- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- И снова девственница!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589387710_54.jpg
И снова девственница!
Fjolia (Анна Соломахина)
Ограничение: 18+
В тексте есть:черный юмор, любовь и страсть, попаданка в магическ...
Рейтинг:
1720
1720
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5450 в Попаданцы в другие миры
#10465 в Любовное фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
12.02.2017 — 15.09.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "И снова девственница!"
Книга издана (16+)! , ЧИТАЙ-ГОРОД, ЛитРес.
Здесь выложен авторский вариант 18+.
Восстановить девственность, обмануть всех, убрать принца... На что ещё способна русская женщина ради любимого ребёнка? Скачущие кони, горящие избы и прочие повседневные заботы отходят на второй план, когда начинает пахнуть жареным. Это не то, что она сможет рассказать дочери вместо сказки на ночь, если, конечно, сможет с ней снова увидеться. Слабонервным, беременным и несовершеннолетним к прочтению не рекомендуется. Ненормативная лексика отсутствует, но легко додумывается. Вы готовы пройти этот путь вместе с главной героиней? Тогда вперёд!
#много гадов
#дева в беде
#вынужденная сделка
#магия
#насилие не между главными героями
#хэппи-энд
Здесь выложен авторский вариант 18+.
Восстановить девственность, обмануть всех, убрать принца... На что ещё способна русская женщина ради любимого ребёнка? Скачущие кони, горящие избы и прочие повседневные заботы отходят на второй план, когда начинает пахнуть жареным. Это не то, что она сможет рассказать дочери вместо сказки на ночь, если, конечно, сможет с ней снова увидеться. Слабонервным, беременным и несовершеннолетним к прочтению не рекомендуется. Ненормативная лексика отсутствует, но легко додумывается. Вы готовы пройти этот путь вместе с главной героиней? Тогда вперёд!
#много гадов
#дева в беде
#вынужденная сделка
#магия
#насилие не между главными героями
#хэппи-энд
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319979
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа еще и шантажист вдобавок.
И этот козлище!!!1
Нравится.
Попала,а горшок самобранка,на дачу такой хочу.
Мать мудрая женщина.кто знает,что бы с ней было после аборта.А муж козлище.
Нравится,спасибо.
Спасибо.
Нравится,начало необычное.
хорошая книга, всем советую!
Потрясающе! Я под впечатлением.
Позарилась на скидку, полезла читать первые главы, чтобы определиться с покупкой... И меньше чем за день всю книгу проглотила! Восхитительная!
Интересный и своевременный юмор, здравый цинизм. Сюжет вполне оригинален, авторский слог - приятен и легкочитаем. Из минусов - разве что концовка с Йориком слегка скомкана, на мой взгляд.
В общем, спасибо, автор! Даже не ожидала здесь встретить что-то подобного уровня.
Не то ,что бы я специально ждала скидку:) но мимо такой пройти не смогла:) Спасибо большое! С днем рождения ! Здоровья,счастья и вдохновения! (Кстати,возраст шикарный, мне б такой:))))
Начало интересное, увлекательное, черный юмор на уровне.
Вот это прекрасно:
-- Они хотели, чтобы мы расплачивались за преступления, которые мы не совершали!
-- Верно, мы и за те, что совершали расплачиваться не хотим)
Но книга отличается от "Некроманта" тем, что она намного более жесткая, некоторые персонажи просто омерзительны: жестокие, беспринципные моральные уроды. Здесь и на долю героини выпадает большое количество испытаний, она даже ломается, ненадолго становится тенью себя, читать это тяжело.
Да и потом, кое-что выглядит несколько натянутым, например, то, что несмотря на то, что Йорик снился большому количеству людей, он почему-то не мог поделится тем, кто он? Высказать причину по которой он преследует людей во сне? Почему он говорил только с Любой? Почему, если он такой не прошибаемый, он не убил девушку, на которой умер король? Люба не хотела травить принца...
Кроме того, откуда взялся Йорик? Если он уникальный, почему его не изучают и не особо удивляются? Если он не уникален, почему у других такого нет?
Вот интриги мне понравились, кое-где что-то не совсем понятно, но в целом хорошо. Да и Брегдан, похоже, не все рассказал.
Книга понравилась. Спасибо автору!
Спасибо!понравился танец, ковры - вообще шедевр. очень невинно, и в то же время притягательно описаны ласки. Динамично и не затянуто. Творчества Вам и Вашему музу
Спасибище, прекрасный роман!! Вдохновения вам и вашему муЗу! ;-)
Круто :)) Мне очень понравился танец - эмоциональный и страстный. Вкусненько)))
после книги нет послевкусия, да и прочесть до конца так и не смогла. Не цепляет, скучно.
Тем, кто не успел дочитать роман в библионочь, да и в принципе заинтересовавшимся, стартовал розыгрыш промокодов на мои романы и не только: https://litnet.com/blogs/post/50838. Мои номера 69 и 70. Удачи!
Это жесть, конечно!:) Огромное спасибо автору, прочитал с удовольствием! В этой книге есть всё то, что я больше всего люблю в прозе: книга вызывает сопереживание к героям, сюжет очень динамичен, опущено многое, что может заставить заскучать и отложить книгу "на потом" Отдельный респект за то, что автор не ударился в описательство нарядов, блюд, интрижек и т.д., во многом создается впечатление того, что книгу писал мужчина. При этом, женская составляющая так и сквозит в каждой главе, раскрывая моральные и физические аспекты тягот и радостей материнства. Удивительный баланс, встречающийся достаточно редко, дамочки-писательницы, учитесь!;) Жесткие моменты (а их немало) не вызывают рвотных рефлексов. А вообще, автор замахнулся на очень сложную игру баланса романтизма, цинизма, социальной и личной драмы, все это помещено в фентезийный мир, который ещё нужно прорисовать, задал динамику повествования и непредсказуемость сюжетной линии. И все это удалось на славу. Отсутствие параллельных сюжетных линий не обедняет книгу, и это при таком-то количестве действующих лиц и их "подковерной игры". Очень аккуратный, трепетный подход к раскрытию тайн сюжета и личностей. Превосходно!
Настолько затянула,что я ее купила. И не пожалела! Потрясающе! Сюжет не заезжен и оригинален. Да,попаданка,да принц,да кровавый договор-вот только совместить все вместе получается не у всех. У вас,автор,получилось. Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена