И в разных землях одна судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:перемещение в другой..., похищение, счастливый конец

Рейтинг:
110
264 35019

Текущий рейтинг:
#2141 в Любовная фантастика
#7243 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

28.02.2017 — 28.02.2017


Аннотация к книге "И в разных землях одна судьба"

Плохо быть мягкой и нерешительной. В этом случае всё и все решать будут за тебя. Но, может, это и к лучшему?
П.С. Сама я считаю эту вещицу самым слабым своим блинчиком. Но всё равно она дорога мне, как первый опыт, выданный для всеобщего обозрения. Тапков, помидоров и тухлых яиц уже получила предостаточно. Но! Но всё равно выкладываю здесь.
Как там пелось в "Гусарсой балладе"? " Но не судите слишком строго, война, волненье и дорога..." Войны не будет, дорог длинных и опасных тоже. Волненье - это да.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала еще раз.Прекрасная книга! Очень понравилось! Жаль Салеха. Да и Ольгу тоже.Так и проживет свою жизнь прирученной и обманутой ((( Желаю Вам вдохновения и легкого пера!!!

avatar
22.01.2022, 10:05:12

Начала читать, но не « зашло», а раз так - то зачем продолжать? Жаль потраченного времени

avatar
31.10.2021, 11:40:50

Безумно понравились все ваши книги. Жду новинок. Спасибо

Спасибо!

avatar
24.07.2019, 02:20:18

Мерзковатый привкус после прочтения. И герои не мужчины, и она жалкая. Какого черта не боролась с Салехом? Обещал же не насиловать, могла бы настоять на своем. Или не так уж и против была, только строила из себя жертву. Но ведь учебу себе выбила. Как будто другой человек в нее вселился. Где тут элементарная логика? Типа учеба важнее чести? Еще и имя как у меня. Лучше б не читала.

avatar
04.05.2019, 11:34:57

Спасибо! Приятно провела время за чтением Вашей книги. Удачи Вам!

avatar
14.04.2019, 17:10:16

Мда, наревелась от души. Жаль только что Ольга живёт в шоколаде, хоть и окружают ее егоисты и предатели.Не люблю таких горячих парней, но его мне очень-очень жаль. Он мне больше симпатичен чем эта ... Ольга

Спасибо за книгу.

avatar
26.08.2017, 19:15:42

я ревела как маленькая .столько боли предательства и любви.спасибо за то что читая вашу книгу ощутила много разных эмоций.спасибо!!!!!

avatar
10.05.2017, 16:34:47

С большим удовольствием прочитала все ваши романы, хорошо и легко читаются. Пишите дальше, спасибо большое.

avatar
08.03.2017, 01:57:08

Интересная история. Спасибо вам. Только грустно...

avatar
09.03.2017, 03:18:17

Не понимаю Ольгу... Ей все равно с кем жить и от кого детей рожать???
Да и друзья оказались предателями...
Грустная история...
Спасибо!!!

avatar
05.03.2017, 20:40:32

Спасибо, продолжайте писать)

avatar
04.03.2017, 22:34:02

Спасибо!