Книга. "И во сне, и наяву: Хочу проснуться!" читать онлайн

И во сне, и наяву: Хочу проснуться!

Ограничение: 18+

В тексте есть:метаморфы, лисы, любовь.

Рейтинг:
56
157 4682

Текущий рейтинг:
#15837 в Любовное фэнтези
#25861 в Фэнтези


Заморожена: 09 Фев 64 стр.

05.07.2019 — ...


Аннотация к книге "И во сне, и наяву: Хочу проснуться!"

Половина жизни прошла, как в кошмарном, беспросветном сне. В нашем Мире нет рабства, однако семейные отношения зачастую превращаются в рабский ошейник, который ты не в силах снять. Да еще чувство не совместимости с родным Миром не дает вздохнуть полной грудью. Хочу проснуться! Проснуться там, где меня будут любить, и где буду нужна именно Я, как личность. Где проснется то, что скребется глубоко внутри меня, спасая каждый раз от чего-то страшного. Ну же, просыпайся!

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А продолжение

avatar
28.02.2022, 13:23:42

класс

avatar
01.02.2022, 20:02:27

Прикольно супер

avatar
10.10.2019, 10:46:28

вот же лис чего то хитрит.

avatar
25.09.2019, 16:13:23

Спасибо большое за проду Оксаночка. Вот это попадос у девочки. Что делать и куда податься? Лис то ее не бросит, это точно, но! Как она будет выживать в этом замке? Страшно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.

avatar
16.09.2019, 22:48:04

Спасибо большое за проду.
Хм, амнезия у него избирательная))).
Сила играет в свои игры.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

очень интересная амнезия...
а какая подробность о любовницах...я такого еще не читала...

avatar
01.09.2019, 00:06:03

Спасибо большое за проду.
Это ж надо какое отношение к любовнице, хуже чем к шлюхе. Ту хоть спрашивают с кем она будет, а тут любовница безмолвная секс кукла, с которой может каждый позабввиться. Кошмар просто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек

avatar
22.08.2019, 14:32:39

прода появилась.

avatar
22.08.2019, 13:03:48

Спасибо большое за проду.
Опыт не пропьеш. Даже потеряв память, он все равно все делает правильно и не вредит никому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.

avatar
21.08.2019, 07:33:52

Спасибо большое за проду.
Вот и какой из неё телохранитель? Вообще никакого. Проще было бы в любовницы записать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

очень интересно! с удовольствием читаю! спасибо! жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
10.08.2019, 00:01:58

Спасибо большое за проду.
Была у меня надежда, что к нему память вернётся когда он знакомых увидит. А вот не получилось. И что теперь? Как его лечить?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
09.08.2019, 18:13:44

так и будет с амнезией ходить.

avatar
08.08.2019, 11:36:15

эх бедный лис. может его стукнуть.

avatar
07.08.2019, 08:23:41

Спасибо большое за проду.
Что ж думаю она найдёт себе занятие. Ну или ей найдут что делать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
06.08.2019, 13:10:04

Спасибо большое за проду.
Да, полезное умение. Ведь он прав, если делать такие ремешки, то можно неплохо зарабатывать. И не надо идти поломойкой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
24.07.2019, 23:38:53

Спасибо большое за проду.
У тебя такая фантазия я поражаюсь. Это ж надо, так мужика заклинило, что даже друзья понять не могут, что в ней такого. Только я в растерянности. Кто её судьба? Он? Или тот с кем она сейчас путешествует? Или есть кто-то третий?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.

avatar
24.07.2019, 18:33:06

и что тебе не везет все время