Аннотация к книге "И во сне, и наяву: Хочу проснуться!"
Половина жизни прошла, как в кошмарном, беспросветном сне. В нашем Мире нет рабства, однако семейные отношения зачастую превращаются в рабский ошейник, который ты не в силах снять. Да еще чувство не совместимости с родным Миром не дает вздохнуть полной грудью. Хочу проснуться! Проснуться там, где меня будут любить, и где буду нужна именно Я, как личность. Где проснется то, что скребется глубоко внутри меня, спасая каждый раз от чего-то страшного. Ну же, просыпайся!
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение
класс
Прикольно супер
вот же лис чего то хитрит.
Спасибо большое за проду Оксаночка. Вот это попадос у девочки. Что делать и куда податься? Лис то ее не бросит, это точно, но! Как она будет выживать в этом замке? Страшно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Хм, амнезия у него избирательная))).
Сила играет в свои игры.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
очень интересная амнезия...
а какая подробность о любовницах...я такого еще не читала...
Спасибо большое за проду.
Это ж надо какое отношение к любовнице, хуже чем к шлюхе. Ту хоть спрашивают с кем она будет, а тут любовница безмолвная секс кукла, с которой может каждый позабввиться. Кошмар просто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек
прода появилась.
Спасибо большое за проду.
Опыт не пропьеш. Даже потеряв память, он все равно все делает правильно и не вредит никому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Вот и какой из неё телохранитель? Вообще никакого. Проще было бы в любовницы записать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
очень интересно! с удовольствием читаю! спасибо! жду с нетерпением продолжение!!!
Спасибо большое за проду.
Была у меня надежда, что к нему память вернётся когда он знакомых увидит. А вот не получилось. И что теперь? Как его лечить?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
так и будет с амнезией ходить.
эх бедный лис. может его стукнуть.
Спасибо большое за проду.
Что ж думаю она найдёт себе занятие. Ну или ей найдут что делать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Да, полезное умение. Ведь он прав, если делать такие ремешки, то можно неплохо зарабатывать. И не надо идти поломойкой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
У тебя такая фантазия я поражаюсь. Это ж надо, так мужика заклинило, что даже друзья понять не могут, что в ней такого. Только я в растерянности. Кто её судьба? Он? Или тот с кем она сейчас путешествует? Или есть кто-то третий?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.
и что тебе не везет все время
пиши жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена