https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781956545_21.jpg
И всё-таки ты... любовь под бой курантов
Elena Take
: 16+
сложный выбор, противостояние харак..., чудеса под новый год
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781956545_21.jpg
Цикл: Романтическая любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, противостояние харак..., чудеса под новый год
Текущий рейтинг:
#2884 в Мини: любовный роман
#5435 в Мини
Публикация:
07.04.2025 — 16.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...он не обрадуется ее выбору...с другой стороны, сам виноват! 🤔
А если она выберет другого? Он что, сдастся... Очень сомневаюсь))
Выбрала сердцем ❤️ Но вот Данил не совсем честно поступает. ИМХО 😊
Прочла все опубликованные главы. Задумалась. Ведь по сути люди ходят по одним и тем же дорогам, и если людям суждено встретиться, они встретятся, и не имеет значения их желание в этот момент. А вот что получится из этой встречи - это полностью на совести встретившихся. Анна и Данил - вроде бы и разные, но они очень похожи, может у них и появится шанс договориться. Хорошая находка такого двойного общения, когда в реальности нет контакта в виртуальном мире они просто два кусочка стекла))
Так забавно....мужики вечно ноют " не надо ваших намеков, говорите прямо...мы не понимаем!"...При этом вот он представитель мужского сообщества сидит и негодует, что она не понимает намеков! 😂 Парадокс...
Ох и получит кто-то по роже....😂😂
Ps очень понравилось как описано нетерпение и нервозность героя👍
С удовольствием прочитала все главы. Загадки, чувства, метания... И среди них стихи. Они меня просто пронзили, Лен! Обожаю, когда люди не стесняются своих эмоций и выражают их не просто эмодзи или смайликами в чате.
Хайку - это высший пилотаж 🔥
Два сердца бьются как одно,
Навечно соединённые,
Наши сердца переплетаются.
Спасибо автору, очень мне понравилось Лёгкий стиль, ироничная подача, живые диалоги — всё сделано так, что чувствуешь себя не просто читателем, а участником этого странного, напряжённо-забавного свидания. Начинается как типичное романтическое клише — "свидание вслепую", — но поворот с "кофейным инцидентом" моментально разбивает ожидания.
Главная героиня — огонь. Яркая, острая на язык, с характером и внутренней уязвимостью, которую она прячет под сарказмом. Мужчина ей под стать — сдержанный, умный, умеющий подать себя без пафоса.
Особое спасибо автору за атмосферу — ресторан описан так вкусно, что я на полном серьёзе задумалась о лангустинах и шампанском. И, конечно, за диалоги: живые, умные, с юмором, от которых невозможно оторваться.
Удивительная истрия. Она из разряда тех, которые могут и случаются каджую минуту на планете Земля. Великий насмешник тасует карты, раздавая их по кругу и смеётся, глядя на то, как люди играют в его игру. Ошибаясь, влюбляясь, злясь, ревнуя. Так и в этой истоии. Как их из раза в раз сталкивала судьба, как они сопротивлялись, уже не понимая, что реакция притяжения набирает силу, и уже не вырваться, ничего не изменить. Как же в этой истории оепло и уютно! По зимниму ванильно. Спасибо!
Раз, два, три. Нет, я не про вальс. Раз – высокомерный наглец в кафе. Два – бампер его машины оказался слишком близко. Три – он – ее клиент. Раз - кофе на дорогом пальто. Два – удар в спину, простите в задний бампер. Три – она не актриса. Именно так. Он и она, как две стихии. Как два пламени, не желающих уступать. Или как две реки, воды которых смешиваются в один поток взаимной симпатии? Раз – она, юрист. Два – он, деловой и богатый. Три – и есть третий. Или нет? Или это только призрак того, кому можно излить душу и принять, как близкого человека. Роман очень нравится. Скажу честно, не смогла остановиться, пока не дочитала до крайней проды. Все настолько на пике ощущений, эмоций и чувств. Замечательная книга! Спасибо автору! ❤️
Эй! Ну чё они? Хорошо же посидели))))
Ох уж эта "взрослая жизнь"... Такая возможность перевести в шутку случай с кофе, а оба надулись как мышь на крупу, и даже имени друг друга не узнали. Это при том, что химию ощутили оба. И даже признались себе в том, что было интересно. И даже внешне друг другу понравились))) Ну ничё! Интернет, видимо, всех спасёт) Иногда режим инкогнито очень помогает расслабиться.
Очень приятный текст, легко и интересно читается. Героям начинаешь симпатизировать с первых строк. За их взаимодействием, даже столь мимолетным в первых главах - приятно наблюдать. Чую, дальше будет интересно))) Спасибо за историю!) ❤️
Восхитительный текст. Написано очень.. М... Элегантно. Элегантна и подача, и само содержание.
Если судьбе угодно столкнуть, будет делать это до победного. И чем дольше не понимают, тем болезненнее уроки. ) Между этими двумя угадывается связующая линия с самого начала, она не явная, но крепкая, её просто ощущаешь. И они подходят, как паззлы, хоть сами ещё не знают этого. Вспомнилась цитата из Аватара: «А как я узнаю своего? » — «Он попробует тебя убить ». В принципе.... Аня это и делает, на минималках. )
Красиво. Наблюдать за этими танцами одно удовольствие. Спасибо, автор! ❤️
Как же мне нравятся Данил и Анна, они очень подходят друг другу!
Первая встреча героев сразу вызвала улыбку на лице. Данил и Аня столкнулись, как два противоположных полюса, и никто не желал уступить. Явный сарказм в каждой фразе, образенной друг к другу. А авария после первого свидания в слепую - это уже вообще)) Сама судьба постоянно толкала их к друг другу. ))
Очень интересное начало, легко читается, с нетерпением жду продолжения.
Посиотрим, если она не трусит, как он ей будет смотреть в глаза. Похоже на НГ будет скандал
По-моему он заигрался...Мне бы не понравилось🤔
Прочитала всё, что автор выложил. Автору браво! Текст затягивает и хочется узнать что же будет дальше. Переживаешь за героев и очень хочешь чтобы у них всё было хорошо.
Немного заставляет улыбнуться ревность главного героя к самому себе и сдержанность героини.
Забавные случайности, который должны привести к серьёзным последствиям. Посмотрим, чем ещё нас порадует автор
Интересная у них переписка со стихами. Забавно, как Данил сам к себе ревнует, а потом радуется её признанию… И столько в нем противоречий… эх, мужчины)) Спасибо за проду, Елена))
Спасибо автору за зимнюю, но теплую историю, пропитанную запахом мандаринов и капуччино с "капелькой надежды" (как выразилась гг).
Кажется, что отношения начались не с того, и нелепая случайность испортила свидание. А может все наоборот и пикировки между героями, ирония с которой они поддевают друг друга позволит им показать себя настоящих, и отношения перерастут во что-то большее?
Оба героя одиноки, но не спешат бросаться в омут отношений с головой. Но здесь думаю, сама судьба их забросит в тот еще ураган страстей. Уж очень они подходят друг другу. Мне импонируют оба, буду с интересом следить за развитием их отношений.
Случайности не случайны! Даже в неприятных ситуациях есть приятные моменты. Герои интересные, открытые, искренние, живые... Они так сильно сопротивляются тому, что уже неизбежно, и это очень жизненно...
С самого начала сюжет затягивает, и уже невозможно оторваться. Одна - встреча случайность, вторая может быть тоже, но третья - это уж точно судьба!
История оставляет приятные и теплые ощущения. Елена, благодарю! 😊 Дочитала... Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена