https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781956545_21.jpg
И всё-таки ты... любовь под бой курантов
Elena Take
: 16+
сложный выбор, противостояние харак..., чудеса под новый год
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781956545_21.jpg
Цикл: Романтическая любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, противостояние харак..., чудеса под новый год
Текущий рейтинг:
#2878 в Мини: любовный роман
#5427 в Мини
Публикация:
07.04.2025 — 16.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все интересно и неожиданно закручивается. Думала, просто будет противостояние типа от ненависти до любви, а тут неожиданный поворот. Супер!
Хайку очень классные.
Если бы Анна и Данил участвовали в конкурсе “Самое неловкое знакомство года”, жюри бы плакало от смеха и вручило им Гран-при.
Анна и Данил — эталонный пример «как не надо знакомиться»: сначала кофе-шоковая терапия, потом ДТП после свидания…
Видимо, судьба решила, что её намеки должны быть громче урагана! 😄
Анна и Данил — это история для тех, кто знает: настоящая любовь редко приходит тихо. Иногда ей нужно создать хаос))
Спасибо большое автору и вдохновения ♥️
Прочитала всё выложенное.
Написано ровным, спокойным языком, чувствуется лёгкий юмор. Позабавило то, как раз за разом сталкивались Анна и Данил. Понравилось то, как они оба себя вели - без глупости и неуместной пошлости. Но в то же время как живые люди, которые - это чувствуется, скользит между строк - нравятся друг другу. Спасибо! И вдохновения ❤️
Спасибо, Лена! ❤️ Рада новой встрече с тобой ❤️
Начало истории затягивает с самых первых нот. Именно нот, потому что запах корицы, мандаринов и шоколада - это настоящая зимняя симфония, знаменующая время самых настоящих чудес.
А как иначе назвать встречу за капучино? И пусть он не был выпит, а всего лишь вылит - свою роль он сыграл.
Как когда-то Аннушка разлила масло, а Аня в этой книге разлила свой кофе и обратной дороги для героев уже нет.
Незнакомец и Незнакомка встретились и разошлись, но это ведь не конец.
Это только начало пути в направлении друг к другу?
Любви читателей в паруса!!!
С новинкой автора. Прекрасная книга.
Диалог просто в десятку. Какие же они оба классные! Ух, что будет дальше? Любовь или противостояние?
Сцена будто из хорошей романтической комедии — но с тем редким уровнем детализации, который делает её не смешной, а правдой. Всё считывается с полувзгляда: напряжение, гордость, уязвимость. Он — ледяной и безупречный, она — скомканная, растерянная и острая на язык. А в этом столкновении уже проскакивают искры.
Очень кинематографично: диалоги живые, персонажи дышат. Особенно порадовала реакция гаишника — лёгкий юмор среди сдержанных эмоций. И финальная фраза Данила — ух, я бы не отказался посмотреть, как дальше пойдут их «креативные способы знакомства».
Слежу дальше. Очень живо, очень в настроение.
Спасибо за настроение и хорошо проведённый вечер.
Герои оба с характером, с юмором и этим вечно искрящимся противостоянием.
Не знаю, что из них получится, но, чувствуется, пара будет та ещё. И наблюдать за этим очень весело.
Жду продолжения!
Начало истории затягивает с самых первых нот. Именно нот, потому что запах корицы, мандаринов и шоколада - это настоящая зимняя симфония, знаменующая время самых настоящих чудес.
А как иначе назвать встречу за капучино? И пусть он не был выпит, а всего лишь вылит - свою роль он сыграл.
Как когда-то Аннушка разлила масло, Аня в этой книге разлила свой кофе и обратной дороги для героев уже нет.
Незнакомец и Незнакомка встретились и разошлись, но это ведь не конец.
Это только начало пути в направлении друг к другу? ❤️
Так торопится на тот свет? Хорошо, что обошлось бампером.
Кто новый клиент?:))
Спасибо, Автор!
С новинкой!)
Поздравляю с новинкой👍
Успехов новинке!
Успеха новинке!
С новинкой! Лёгкого пера!
Удачи новинке!
Удачи новинке!
С новиночкой)
Очень интересно что ждет героев дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена