Книга. "Идеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
1560
2022 205886

Текущий рейтинг:
#125 в Антиутопия
#927 в Подростковая проза


Полный текст 257 стр.

10.11.2016 — 01.11.2017


Аннотация к книге "Идеальная пара"

Я живу в мире, где нет разводов, а брак является главной ценностью.
Дэвид – мой идеальный партнёр. Он хороший парень и, возможно, с ним, я бы обрела счастье. Но, что делать, если моё сердце решило за меня?

Окунитесь в мир чувств, которые не должны были возникнуть в этом мире. Эта любовь убьёт их "идеальность".
Они учатся в одной школе, но судьба готовит им больше, чем просто уроки.

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V2Dd🔥

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 19:53:53

Надо же, и Хантер там. Что случилось с Холли?!

avatar
10.07.2017, 19:36:27

Ого! Холли молодчина!

Спасибо. Маленькие слабости мужчин только ещё сильнее заставляют в них влюбляться. Пожалуй теперь героиня ещё больше привяжется к Хантеру.

avatar
09.07.2017, 17:24:16

Ничего себе поворот. И как дальше быть?

Но это же жестоко - оставлять человека в 17 лет без пары! Если Социум хочет получить полноценного гражданина, то должен предвидеть подобные ситуации и найти ей замену, а не плодить недовольных.
Но это мои фантазии, автор, не обращайте внимания)) Я уверена, вы всё предусмотрели и ещё много раз нас удивите. Вдохновения! Жду проду.

avatar
09.07.2017, 09:38:54

Спасибо! Очень интересно

avatar
08.07.2017, 20:38:57

А что Социум придумал на сей счет?
Как быть, если "истинная пара" умирает?

avatar
08.07.2017, 20:05:52

Ссора? Интересненько)

avatar
08.07.2017, 19:21:21

Очень интересно, ждем продолжения

А я всегда полагал, что первая любовь это вроде застенков гистапо:-) А получилось мило!

avatar
06.07.2017, 13:43:23

Боятся, что каждому может стать хуже. Заботливые.

avatar
04.07.2017, 23:04:11

Спасибо!

Хорошо, но мало(((
А всё-таки Дэвид хороший парень, хоть и не понимает пока всей трагичности ситуации в Социуме. Чувствую, запутается Холли в своих чувствах)) но посмотрим, что будет дальше.

avatar
04.07.2017, 15:57:08

О, продочка! Ура!

Странно, но у меня уже не в первый раз не высвечиваются обновления в библиотеке и я пропустила появление проды...
Жутко, правда. Хотя и ожидала нечто подобное. А как иначе держать людей в повиновении! Но вот как они могли не уследить в этом заведении за Холли!!! А охрана, всякие там камеры наблюдения, куратор или секретарша, в конце концов))
Спасибо.
Выздоравливайте!!!

А слова этой Миранды прям в душу запали.
Буду ждать проду. Что мне ещё остаётся...

avatar
24.06.2017, 14:18:54

Мне кстати вот что интересно. Получается в этом мире все подвержены гипнозу или я ошибаюсь? Потому что насколько доказано наукой, гипнозу поддаются не все, а лишь те, кто имеют неустойчивую психику в этот момент.

avatar
24.06.2017, 15:12:55

Спасибо за проду! Я до сих пор в шоке от того, что там твориться!

avatar
24.06.2017, 10:25:48

Да, жутко! но читать буду!
Спасибо за интересное продолжение!

Жутковато))) Но интересно! Читаем дальше!