https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759178171_46.png
Идеальная помощница для орка-мэра
Татьяна Озерова
: 18+
нежная невинная геро..., горячие орки, литмоб_помощницы_орков
#5371 в Любовное фэнтези
#1638 в Эротическое фэнтези
29.09.2025 — 27.11.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчаянно красиво!
Прекрасная книга! Получила море удовольствия! Спасибо!
Ещё одна прекрасная история про сильного, но нежного и заботливого, любящего орка. Некоторые сцены повторялись с другими сюжетами этого литмоба, но из всего прочитанного данный орк оказался самым шустрым в законном присвоении любимой женщины, но при этом самым терпеливым в плане страсти. А Тина выделилась не только техническим складом ума, но и уникальными аналитическими способностями. Спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно! Легкого перышка
Замечательно!!! Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов.
Спасибо огромнейшее, очень понравилось!!! 👍❤️
Хорошо написано) милая приятная сказка
про Золушку и принца) (грубо говоря)
Такая необычная история!!! Читать - одно наслаждение! Супер! Дорогой автор, спасибо большое, очень нравится Ваш стиль написания и практически отсутствие ошибок. Из-за этого читать намного приятнее! Вдохновения Вам побольше!
Ох какай же Ярко джентельмен!!! Спасибо Вам автор за милую и нежную историю!!!
Classss
Идеальная книга! Идеальная, чтобы отдохнуть, расслабиться, побывать в водшебном мире! Очень нежно и очень чувственно! Если вам нужно полечить душу и сердце чем-то очень романтичным - вам сюда.
Отличная история, получила огромное удовольствие от главных героев. Увлекательно, интересно, просто шикарно! Вдохновения Вам и новых книг. Спасибо 🔥
👍 Шикарно!!!!! Благо.дарю!!!!! Очень легко читается🔥😍
большое спасибо за эту историю! прочла на одном дыхании и получил море удовольствия!
идеальная история! большое спасибо!
Эта история как таблеточка успокоительного на ночь, прелесть❤️
Татьяна, ваши истории прекрасны) легко читаются, не оторваться!) Спасибо 🥰
Шикарно!
Благодарю ❤️
Очень понравилось! Спасибо за замечательную историю!
Спасибо за прекрасную историю!
Эх, как жаль, что уже всё закончилось...( Но теперь у меня резонный вопрос - как думаете, сможете продолжить про их семью?Ну, про сыновей?Или лучше не надо,да?Пусть всё прекрасное и гармоничное остаётся только здесь, как неогранённый алмаз?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена