Книга. "Идеальная помощница для орка-мэра" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная помощница для орка-мэра

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная невинная геро..., горячие орки, литмоб_помощницы_орков

Читать
Рейтинг:
701
2049 159666

Текущий рейтинг:
#5345 в Любовное фэнтези
#1631 в Эротическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

29.09.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Идеальная помощница для орка-мэра"

После предательства «тётушки» у меня осталась лишь сумка с вещами и отчаяние. Работа у мэра-орка Ярга Штоуна стала моим спасением.Он гроза во плоти с телом воина и интеллектом гения, под которого прогибаются даже министры. Но я сама не ожидала, что между нами зародится нечто большее, чем просто рабочие отношения.

18+, ХЭ

Книга — участник литмоба "Помощницы орков" https://litnet.com/shrt/3Fhn

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 00:11:07

Отчаянно красиво!

Прекрасная книга! Получила море удовольствия! Спасибо!

avatar
14.12.2025, 06:57:50

Ещё одна прекрасная история про сильного, но нежного и заботливого, любящего орка. Некоторые сцены повторялись с другими сюжетами этого литмоба, но из всего прочитанного данный орк оказался самым шустрым в законном присвоении любимой женщины, но при этом самым терпеливым в плане страсти. А Тина выделилась не только техническим складом ума, но и уникальными аналитическими способностями. Спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно! Легкого перышка

avatar
11.12.2025, 09:06:57

Замечательно!!! Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов. 

Спасибо огромнейшее, очень понравилось!!!  👍‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 07:57:28

Хорошо написано) милая приятная сказка 

про Золушку и принца) (грубо говоря)

Такая необычная история!!! Читать - одно наслаждение! Супер! Дорогой автор, спасибо большое, очень нравится Ваш стиль написания и практически отсутствие ошибок. Из-за этого читать намного приятнее! Вдохновения Вам побольше!

Ох какай же Ярко джентельмен!!! Спасибо Вам автор за милую и нежную историю!!!

avatar
29.11.2025, 20:52:05

Идеальная книга! Идеальная, чтобы отдохнуть, расслабиться, побывать в водшебном мире! Очень нежно и очень чувственно! Если вам нужно полечить душу и сердце чем-то очень романтичным - вам сюда.

avatar
29.11.2025, 15:55:31

Отличная история, получила огромное удовольствие от главных героев. Увлекательно, интересно, просто шикарно! Вдохновения Вам и новых книг. Спасибо 🔥

avatar
29.11.2025, 06:12:31

👍 Шикарно!!!!! Благо.дарю!!!!! Очень легко читается🔥😍

большое спасибо за эту историю! прочла на одном дыхании и получил море удовольствия!

avatar
28.11.2025, 05:16:19

идеальная история! большое спасибо!

avatar
28.11.2025, 01:34:33

Эта история как таблеточка успокоительного на ночь, прелесть‍❤️‍

avatar
27.11.2025, 23:39:19

Татьяна, ваши истории прекрасны) легко читаются, не оторваться!) Спасибо 🥰 

avatar
27.11.2025, 19:34:52

Шикарно!

Благодарю ❤️ 

avatar
27.11.2025, 16:41:19

Очень понравилось! Спасибо за замечательную историю!

avatar
27.11.2025, 14:26:57

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
27.11.2025, 11:38:40

Эх, как жаль, что уже всё закончилось...( Но теперь у меня резонный вопрос - как думаете, сможете продолжить про их семью?Ну, про сыновей?Или лучше не надо,да?Пусть всё прекрасное и гармоничное остаётся только здесь, как неогранённый алмаз?))