Книга. "Идеальный ген - 2 " читать онлайн

Идеальный ген - 2

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7515
2879 331018

Текущий рейтинг:
#579 в Эротическая фантастика
#1083 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

07.07.2017 — 08.09.2017


Аннотация к книге "Идеальный ген - 2 "

Парни освоились на свободе и теперь разгорелась нешуточная борьба за достижение своей мечты. У каждого она своя, но каждая почему-то связана с Матильдой. Но мужчины совсем забыли, что у Матильды тоже есть своя мечта, с ними не связанная, и за нее она тоже будет сражаться! Тем временем, космический бизнес не позволяет сильно отвлекаться, да и Иван, преуспевающий адвокат, тоже, как оказалось, полон сюрпризов...


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. 1. Жанры "многомужество" и "эротика" предполагают секс! Секс со всеми! 2. Слеша, иначе - однополых мужских отношений нет.

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 11:23:47

Спасибо огромное за продолжение !!!! За много продолжения (-; !!!!!

avatar
24.08.2017, 11:12:31

спасибо. ......... попытается расстрелять?

avatar
24.08.2017, 11:10:56

мне страшно...

avatar
24.08.2017, 11:00:00

Спасибо!
...кажется всё будет O'k, ещё и доктора освободят)))
О, будет ещё и третья книга?

avatar
24.08.2017, 10:35:52

Все замерли и не дышат в ожидании проды)

Действительно не убудет))) нет так нельзя надо определиться, составить график посещений и отдыха - во всем должен быть порядок!

avatar
24.08.2017, 06:34:45

А по моему Матильда никому ничего не должна ,а сКирком просто боится брать на себя ответственность еще за одного психа конечно всех жалко только жалелку на всех не хватает.А книга необычная игероиня вполне адекватная и поступки ее взрослой женнщины которая бет у жизни все ,быть у ручья и не напиться? А втор молодец пишите продолжение, успехов в творчестве.

avatar
23.08.2017, 08:56:29

Что то меня наша героиня стала раздражать((( в первой части она мне больше нравилась, и дело даже не в том что она стала "спать" со всеми подряд, а как это все преподносится, а как она относится к Кирку вообще отстой, стала такой циничной, короче из богини в шлюхи..... это только мое мнение!!!

avatar
23.08.2017, 13:32:49

Зейн свалял ОЧЕНЬ большого дурака.

avatar
22.08.2017, 21:20:32

Спасибо!

avatar
21.08.2017, 18:26:52

Молодец Натан, стал решать проблему.
Мне кажется, что Иван по какой-то причине упадет в глазах Матильды.

avatar
22.08.2017, 08:32:46

Понимаешь, это ты во всем виновата... Угу, а как же! Это ж главное в процессе: когда тебя насилуют, бьют, поливают грязью, подставляют, бросают, главное - понимать, что это ты сама во всем и виновата, а иначе, какой кайф?

avatar
21.08.2017, 23:40:23

Спасибо большое,как всегда шикарно.

avatar
21.08.2017, 23:08:40

давно такое удовольствие от книг не получала...спасибо! теперь я вся в предвкушении продолжения!! столько эмоций, так завсех мальчиков переживаю..у каждого свой характер, своя дуринка, от этого они такие живые и какие-то родгые что ли )))

avatar
21.08.2017, 22:51:27

давно такое удовольствие от книг не получала...спасибо! теперь я вся в предвкушении продолжения!! столько эмоций, так за всех мальчиков переживаю..у каждого свой характер, своя дуринка, от этого они такие живые и какие-то родные что ли )))

avatar
21.08.2017, 21:38:55

Бли-и-н, мне уже и Зейна жалко -старался то как ради неё! Спасибо за проду.

avatar
21.08.2017, 20:53:56

Он действовал в состоянии аффекта! Такой шанс упустил.

Вот не знаю, что сказать... Такой осадок ... неприятный. Зей уже и сам не рад, что перегнул палку. Сразу делает, а потом думает.
Спасибо!

avatar
21.08.2017, 18:29:50

Нат с доктором должны смыться! Просто обязаны! Если бы Натаниель знал, что Мотя жива у него был бы усиленный стимул. Но и ублажать такую паскуду... Нет, Натаниель уже осознал себя свободным.

avatar
21.08.2017, 17:30:27

Да, Мотя для мальчиков и сестра и мама и любимая.