https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#591 в Эротическая фантастика
#1126 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, насчёт Ивана можно не беспокоиться, всё равно ребёнок явно не от него. А вот двери в спальню Матильды он для себя закрыл навсегда. Она никогда не терпела явный шантаж, думаю и сейчас не потерпит. И вообще, поспешил он с угрозами, другая на её месте уже побежала бы делать генетический анализ и в случае нежелательного отцовства - аборт.
Доброго времени!
Вот это Ваня взбрыкнул! :-)) Лучше бы ребенок был не от него!
Спасибо и жду продолжения.
От Вани такого не ожидала. Он говорит что у адвоката не может быть внерачного ребенка, а до этого как-то говорил что развод с женой плохо скажется на карьере. Как он собирается решать эту дилему. К тому же Мотя не хочет делать сейчас ДНК анализ на отцовство, а когда ребенок родиться может быть. Тогда все равно он будет внебрачный. Как-то Ваня не подумал и сказал то о чем может пожалеть.
Рика надеюсь сплавят куда-нибудь, он хуже Кирка. Пусть получает гражданство, становиться самостоятельным, а потом его на какие-нибудь курсы подальше от компании и туда где есть побольше девушек и он про Матильду сразу забудет.
Спасибо за книгу интересно закрутили))))
Уважаемый автор, ну очень убедительная просьба, пусть ребенок у Матильды будет только не от Ивана или Зейна. Не дадут они житья Моте. Под себя кроить начнут. А ей свобода нужна. А с гаремом проще, она его "построит" под свои правила. Гарем на нее надышаться не может. Пожалуйста!!!!
В последнее время меня стал раздражать Рик, хотя где-то я наверное его понимаю
Присоединяюсь к тем, кто осуждает Ивана. Фу, Иван, в самом деле. Как не стыдно. Двойные стандарты поперли-с.
Ведана, спасибо огромное за книгу). Вся "генная серия" прекрасна!
Спасибо Повилике за стихотворение и автору за продолжение!!!) Ну на счет Вани было ясно, что он так поведет себя( главное чтобы Мотя нашла выход из сложившейся ситуации!;)
Мда...., а Иван то тот еще козел, он ведь знает Мотю как облупленную .Она не простит.
Спасибочки за интересную проду.
Мда...., а Иван то тот еще козел, он ведь знает Мотю как облупленную .Она не простит.
Спасибочки за интересную проду.
СПАСИБО!!!!!!!!!
спасибо. и за продочку, и за лекцию - шикарно!
Идеализация объекта возможна на расстоянии. Лишь бы дружба не закончилась. Вот Матильда уже понимает Веру. А Иван готов отсудить неродившегося сына. А как же пляски голышом? Грустно... Да и Кирилла мне сегодня стало жалко.
Я так понимаю у Моти гормоны бушуют
Спасибо большое!!! На то это и фэнтези, что чудеса случаются))).!!! Думаю у мальчиков-зайчиков равные шансы)))!!!
Эх, Ваня... Вроде бы нормальная реакция ответственного мужчины, но, блин, это ж Ваня... Понимаю реакцию Моти. Ну, хоть Рику капитанского тела перепало, порадовался ребенок)) Спасибо, Александра!
Да, нормально Ваня реагирует на поведение Моти... тоже, блин звезда! Совсем сдурела секс в грязной воде!! И психовать и портить выходной это по свински! Выезд был общесемейный, море,солнце..а она рисовать хочет ... рисовать можно каждый день, а море у всех в диковинку и редкость. Вообщем Мотя тут слегка оборзела.. но ладно она ж беременная. А про ребенка Ваня совершенно правдиво обозначил свою позицию, это тоже в его стиле. Не будь он таким, то не смог бы добиться того что имеет! А по поводу чей ребенок, то желаю героине многоплодную беременность! Жаль конечно Мотю тяжко вынашивать, но уж больно много желающих иметь своих деток)) спасибо за такой интересный сюжет.
Я не понимаю рассуждения некоторых читателей о особенностях поведения Моти из за беременности. Это можно обьяснить, что у самих такого не было, я когда была беременна игла расплакаться на пол часа из за грязной посуды, а потом резко успокоится. А тут ее постоянно одергивают, я бы на ее месте хотела, чтобы они от меня оттцепились. И заявочки Вани, а вернее угрозы, это просто очень и очень грубо. Как будто Мотя инкубатор. Такое беременной женщине говорить нельзя. Надо было мягче. Мотя может и психануть, и будет Ваня как Зейн. Поскорее бы прода))
Спасибо огромное! Как же здорово! Кирилл точно от ревности её из воды вытащил!!! А Ванино "Кирк не трясись!" - вообще сделало мое настроение на вечер! Класс! А как горячо потом с Риком вышло....мммм... просто мурррр...!
А тут Ваня подсуропил... тут и ревность, и все как дОлжно быть должно, и собственнический инстинкт.... Явно Ваня не может быть с ними вместе, а только издалека решать проблемы... Очень жаль... Но это нормальное, здоровое, мужское отношение к семье. Думаю Матильда должна понять и не обижаться, но конечно он очень не вовремя к ней с матримониальными планами - как ни странно ,но любовь издалека у них долго продержалась, значит все вернется на круги своя.
Вот от кого, а от Вани я такого не ожидала. Неужели ей было мало тараканов от других мальчиков, так ещё и ему крышу снесло. Как Ваня вообще представляет их совместную "семейную" жизнь? Мотя ни за что не прекратит летать, а он не о кажется от своей практики. И как они будут совместно воспитывать ребёнка в такой ситуации? Даже если это его ребёнок, то уж лучше пусть его в космосе окружают мальчики, столько нянек - не пропадать же добру!
Ну у Моти допустим госмональный психоз обострился но что случилось с мудрым Ваней?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена