https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#583 в Эротическая фантастика
#1097 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчитывая, что Кирилл накосячил, Матильда над ним еще поиздевается) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне Матильда как то меньше начинает нравиться ведёт себя как правда рабовладелица, ты на полу спи ты отброс, а ты проснись и давай работай на мне, как то жаль что она стала такой.....
Дорогие мои, прода будет завтра. Не успела сегодня выйти с ноута в сеть, а до позднего вечера буду ехать в поезде. Извините. Ваша Ведана
Александра посмотрите пжл свой блог...по поводу книг задавала ряд вопросов..
Ну так просто этот инцидент думаю не пройдёт. Хорошая глава. На встряхнуть и переставить приоритеты))
Спасибо))))
Александра, а вы не думали создать в группе(вконтакте, например) галерею на тему как автор видит героев? С фото, естественно. Просто интересно, насколько ваше видение отличается от моего. Но с вашей занятостью, там, конечно, админ нужен. И не один. Можно даже было бы голосования устраивать. В ожидании проды такие вещи скрашивают вечера. Плюс рейтинг, опять же. Я тут на форумах столкнулась с тем, что люди не знают, что вы к нам вернулись. Даже давние ваши читатели.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Я иной раз поражаюсь Моте. Это ж надо быть такой слепо-глухонемой, что в присутствии любящего мужчины желать другого, тоже любящего!) Вот поубивают они друг друга, а Дмитрий руки вылечит... Что тогда будет делать глупая курица Ти-Ти?
Эх Шель... Нат бы быстро сообразил. Посадил бы на колени к себе, сунул тарелку с салатом.... Скучаю по Нату, вот где мужик!
Да, Шеля сейчас даже жаль стало!
Спасибо за главу. Отлов мелких несоответствий: в начале главы Кирк придерживает Матильду за "рукав новенького комбинезона", а Дмитрия она уже встречает в джинсах и футболке. Хотя если они пошли прогуляться сразу же и в раздраженном настроении, вряд ли она переодевалась (и плюс пояснение, что комбинезоны только "на выход").
Матильда уже не только напрягает, но и периодически раздражает.....
Так его!!! Умничка Моя!!!! А Гель уже конкретно так напрягает... Надо его срочно сводить с эльфочкой, чтоб у него от нее крышу снесло!!!!! Блоки то сняты))) Пусть будет просто телохранителем Моти и все!!! И Ната надо вернуть уже!!! С каким-нибудь дипломом))) Чтоб поженить их с Мотей и родить детку похожего на Ната)))))
А почему Шэль не может снять стресс? Обидненько за него( Спасибо большое за продолжение!!!)
Мотя , ну предпочитаешь ты грубоватого , ничем не элитного Кирила, так с ним и оставайся , зачем других мучить? А, Шель вообще то не человек, ему нужен кто то , кто способен его понять.
Вот да, жалко мне Шеля. И верный, и заботливый, и любящий, и в то же время не размазня, не предающий, как некоторые, типа "я ищу себя, делаюсь независимым, а вы пока без меня крутитесь". И плюс ко всему еще и редкостный красавчик и защитник. Другое дело, что сильные женщины, как правило, таких мужчин не ценят, не берут серьезно в расчет в качестве спутника жизни. (Есть реально несколько таких знакомых - и женщин, и мужчин, у всех распадались браки по инициативе женщины).
Спасибо большое! Обалденная прода! Тут и Шель с мыслями "моя прелессссть...", и расправа над ужасом прошлого, а в конце аккорд - снятие стресса! Настоящие эмоциональные качели с Шелем! Класс!
Спасибо за проду. Да, с Шелем надо что то делать(. Очень за него обидно. Подобная поддержка и помощь в жизни незаметна и так важна. Не тонкая душевная организация у Моти), не оценит боюсь, эх...
Спасибо за проду , бедный Шель. А прошлое Матильды просто ужасно, понятно почему ей нужны защитники.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена