https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#597 в Эротическая фантастика
#1117 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! А у Марфы, что - ребенок от Кирилла что ли(((... Понимаю, что у всех по куче детей, но одно делать знать гипотетически, другое - увидеть своими глазами. Спа, это хорошо, конечно, особенно сейчас для Моти. Но мне вот кажется, что ей надо обратиться к семейному психологу, ну или типа того. Сама ни она, ни тем более мужики ее не справляются. Они не понимают друг друга, да и себя тоже. Так дальше и будут барахтаться, доводя друг друга до истерик и срывов((((... И, имхо, зря она тест на отцовство делать не хочет. У будущего ребенка есть отец и это надо принять Моте.
Спасибо автору за продолжение, да еще в таком количестве))) А я рада, что Матильда так поступила! Ей тоже нужен отдых от мужчин с их проблемами и чрезмерной опекой, раскисла она с ними. Нужно взять себя в руки и стать тем кем она всегда была! А Нат МОЛОДЕЦ!!! Надеюсь искренне, что малыш от него будет)))
Молодец Мотька. Я бы тоже свалила. Хамам - самое место. Только предупредить стоило, конечно. Но тогда соли мало, а так - тряхнула всех своих зайцев, и сразу видно кто есть что.
Спасибо автору! читаю третью книгу и не надоело.Каждый раз думаешь "и что дальше", это же не семья а дурдом, попробуй всем мужикам угодить,бедная Матильда. С интересом жду продолжения.
Спасибо! ))))) и за проду, и за объяснение, почему все так)))
Спасибо! Вот чую, грядут большие неприятности......Мотя- молодец! Накрасилась, посплетничала, отдохнула...
Тоже очень хочу, чтобы Нат пришел к ней в каюту на новый корабль, и там состоялось долгожданное воссоединение.
Спасибо за продочку))
Натан красавчик. Правильно маринованный шашлык потом очень вкусный) моте конечно не стоит одной ехать на корабль. Хотя если вариант, она приедет, а там нат с цветочками свечами шампанским. Это одно. А если Вудли ее вместе с кораблем похитит, то совсем другое
Спасибо большое! Джохн красавчик однозначно, иду слушать. Спасибо за наводку!
Ну, Нат... Вот интриган! Ребята же подумали, что все - она их бросила, а она просто отдыхает! Как бы чего не натворили (Шель и петлю может....). Вот всем встряска!
Марфа активно не нравится. Вообще не могу долго общаться с завистливыми людьми, а ей еще и любовь продемонстрировали и про Вудли намекнули... Ох, и сдаст Мотю как стеклотару.. Страшно за неё очень...
Ситуация показала , что не все ребята готовы к самостоятельной жизни. РИк растерялся, Шель в панике, даже Кирил с братом не смотря на браваду , слабые духом. Понимаю Матильду как женщина, иногда хочется тишины и не видеть ни кого. Но хоть позвонит им пусть, ребята пока её не увидят не уснут. Ни у кого нет доверия к охране, когда опытный враг на планете.Какую цель преследует Натаниэль. Думаю Шеля надо оставить, хотя бы на территории корабля. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за дополнительные главы. Жду продолжения
А Натаниэль совсем не боится Шеля?
Матильда - молодец!!! Сделала вид, что Нат "мимо проходил"!!! Умница!!!!!
Сурово Матильда с парнями обошлась. Как со слепыми щенками: кто выплывет, тот и будет жить, ну, а кто не выплывет... тот сам дурак. И что, Нат теперь согреет ее спокойствием и надежностью?;) Спасибо!
спасибо!!!!!!!! Так много проды!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с удовольствием начала читать 3 книгу! автору всех благ) можно ли оплатить подписку по реквизитам? или есть другие варианты?
"Злые вы, уйду я от вас" )))
Хотя, за всех кроме Рика она ещё фактически несет ответственность.
Не одна, может передать их компаньону.
Интересно, что успел сделать Натаниэль?
В общем, снова хочется драйва.
А то последнее время одни ссоры-секс-примирение- всеобщая грызня и так по кругу. Временами между делом корабль купят.
А там ещё пола не пахано - родственрики Рика не выкуплены, Натаниэля не найдены, доктор с семейством сгинул. И их всех подозрительно оставили в покое.
Ускорения!
Как жестоко заканчивать проду на таком моменте. Я теперь спать не буду. С кем она? С натаниэлем помирилась?, Купила корабль и улетела одна? С нетерпением жду продолжения
Жестко Матильда поступила! Могла бы записку оставить.... а то даже я запереживала что случилось с беременной Мотей?!! Хорошо хоть Нат успокоил... Сочувствую ребятам! Особенно менее устроенной троице: Шелю, Кирилу, Кирку. Им срочно надо найти себе занятие и самоутвердиться... Они сейчас похожи на брошенных маленьких котят беззащитные, в панике.... пока они вспомнят что они большие коты и что сами могут.....Матида применила настоящуюю шоковую терапию!! Спасибо, как всегда класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена