- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный грешник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636943090_46.jpg
Идеальный грешник
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дерзкий герой, сводные, откровенно и чувстве...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1220
1220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3169 в Романтическая эротика
#4376 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Идеальный грешник"
— Ненавижу тебя! Ты! Безответственный! Беспринципный! Эгоистичный ублюдок! — каждое слово, как удар, хлесткий и болезненный.
— Давай наедине поговорим, а? — упрямо произнес мужчина, не собираясь двигаться с места.
— Нам не о чем разговаривать, кретин! — резко возразила девушка. — Я встречаюсь с твоим братом. И не буду спать с тобой. Точка. Разговор окончен!
— Будешь! — рявкнул он в ответ, теряя терпение, а потом, резко выбросив руку, перехватил девичий подбородок, фиксируя и не позволяя дернуться: — Запомни, детка, спать ты будешь только со мной!
Жесткий поцелуй припечатал готовое сорваться с губ возмущение. А после, на выдохе:
— Ты только моя. Увижу рядом с ним – убью!
***
Герой СВОЛОЧЬ, героиня юна, мила, как божий одуван.
Но кому-то из них не повезло.
— Давай наедине поговорим, а? — упрямо произнес мужчина, не собираясь двигаться с места.
— Нам не о чем разговаривать, кретин! — резко возразила девушка. — Я встречаюсь с твоим братом. И не буду спать с тобой. Точка. Разговор окончен!
— Будешь! — рявкнул он в ответ, теряя терпение, а потом, резко выбросив руку, перехватил девичий подбородок, фиксируя и не позволяя дернуться: — Запомни, детка, спать ты будешь только со мной!
Жесткий поцелуй припечатал готовое сорваться с губ возмущение. А после, на выдохе:
— Ты только моя. Увижу рядом с ним – убью!
***
Герой СВОЛОЧЬ, героиня юна, мила, как божий одуван.
Но кому-то из них не повезло.
Другие книги автора
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Ага, вот-вот Марсель увидит Жасмин!, пока только разглядел изящные руки, которые ему очень понравились, ну так кажется..
А мне Мирослав понравился)))) Понимаю, что не он ггерой этой истории, но.. понравился))
На счет невесты(будущей мачехи близнецов, если свадьба, всё же, состоится)..Что он так насмехается над платьем? Может, женщина еще не была замужем и да, всем хочется красивое белое платье, фату и всё-всё.. и это правильно! Видимо, невеста достойная, их отец все традиции постарался соблюсти, любит.. любит же? А Марсель так в мыслях..ну да, завещание ему важно! Но хотя бы с уважением отнёсся бы.. А вообще, Марсель чем занимается? Он работает? Или так..? Ох.. Читаем дальше. Хочется продочку))))
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
как говорится вечер, а в данном случае день перестаёт быть томным ^_^ и Марс похоже нашёл для себя отвлекающий маневр от "торжества"... но и встреча с Жасмин все равно бы состоялась..
Натализа, спасибо за продолжение)))
Чудесно! Слог написания супер))) очень ждём продолжения, я с Вами!!!
жизнь совсем не скучна у Марса ^_^ а скоро станет ещё веселее ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Интересно будет наблюдать как будут меняется братья,когда любоф нечаянно нагрянет)...вся в предвкушении, мыслей море))Класс!! Спасибо ❤️
Спасибо
Близнецы как есть))) Один хороший мальчик, а второй циничный потаскунчик)))
Спасибо, чувствуется будет много интересного и забавного❤️
Огонь!!! Пожарище просто!!!!!! С новым началом!!!!
Спасибо за проду!
Ну и мысли у героя
Герой....ну он такой, да.. видно уже какой. А Жасмин он встретит на отцовской свадьбе, наверное.. Жасмин, кем-то приходится будущей мачехе Марса? А возможно, просто..случайный человек.
Спасибо за продолжение!
с новиночкой!
Герой засранец, каких свет не видовал.
Хотела подкопить, но любопытство пересилило и прочитала..
Видно, что Жасмин любит ггероя, устоять не может, а он, скорее всего, нет, не любит..но очень хочет её, секс..
Спасибо!
С новинкой! Это новая серия ?
С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена