Книга. "Идеальный грешник" читать онлайн

Идеальный грешник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкий герой, сводные, откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
1220
2789 129944

Текущий рейтинг:
#3169 в Романтическая эротика
#4376 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

15.11.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Идеальный грешник"

— Ненавижу тебя! Ты! Безответственный! Беспринципный! Эгоистичный ублюдок! — каждое слово, как удар, хлесткий и болезненный.
— Давай наедине поговорим, а? — упрямо произнес мужчина, не собираясь двигаться с места.
— Нам не о чем разговаривать, кретин! — резко возразила девушка. — Я встречаюсь с твоим братом. И не буду спать с тобой. Точка. Разговор окончен!
— Будешь! — рявкнул он в ответ, теряя терпение, а потом, резко выбросив руку, перехватил девичий подбородок, фиксируя и не позволяя дернуться: — Запомни, детка, спать ты будешь только со мной!
Жесткий поцелуй припечатал готовое сорваться с губ возмущение. А после, на выдохе:
— Ты только моя. Увижу рядом с ним – убью!
***
Герой СВОЛОЧЬ, героиня юна, мила, как божий одуван.
Но кому-то из них не повезло.

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 10:58:48

Спасибо за проду!

avatar
16.11.2021, 09:06:38

Ага, вот-вот Марсель увидит Жасмин!, пока только разглядел изящные руки, которые ему очень понравились, ну так кажется..

А мне Мирослав понравился)))) Понимаю, что не он ггерой этой истории, но.. понравился))

На счет невесты(будущей мачехи близнецов, если свадьба, всё же, состоится)..Что он так насмехается над платьем? Может, женщина еще не была замужем и да, всем хочется красивое белое платье, фату и всё-всё.. и это правильно! Видимо, невеста достойная, их отец все традиции постарался соблюсти, любит.. любит же? А Марсель так в мыслях..ну да, завещание ему важно! Но хотя бы с уважением отнёсся бы.. А вообще, Марсель чем занимается? Он работает? Или так..? Ох.. Читаем дальше. Хочется продочку))))

Спасибо большое!

avatar
16.11.2021, 06:17:52

Спасибо!!!

avatar
16.11.2021, 05:52:33

Спасибо!!!

как говорится вечер, а в данном случае день перестаёт быть томным ^_^ и Марс похоже нашёл для себя отвлекающий маневр от "торжества"... но и встреча с Жасмин все равно бы состоялась..
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
15.11.2021, 23:25:28

Чудесно! Слог написания супер))) очень ждём продолжения, я с Вами!!!

жизнь совсем не скучна у Марса ^_^ а скоро станет ещё веселее ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
15.11.2021, 21:47:38

Спасибо!

avatar
15.11.2021, 21:23:27

Интересно будет наблюдать как будут меняется братья,когда любоф нечаянно нагрянет)...вся в предвкушении, мыслей море))Класс!! Спасибо ❤️

avatar
15.11.2021, 20:30:32

Спасибо

avatar
15.11.2021, 18:24:41

Близнецы как есть))) Один хороший мальчик, а второй циничный потаскунчик)))
Спасибо, чувствуется будет много интересного и забавного❤️

avatar
15.11.2021, 05:56:22

Огонь!!! Пожарище просто!!!!!! С новым началом!!!!

avatar
15.11.2021, 19:37:22

Спасибо за проду!

avatar
15.11.2021, 19:00:05

Ну и мысли у героя

avatar
15.11.2021, 18:47:48

Герой....ну он такой, да.. видно уже какой. А Жасмин он встретит на отцовской свадьбе, наверное.. Жасмин, кем-то приходится будущей мачехе Марса? А возможно, просто..случайный человек.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2021, 18:46:17

с новиночкой!

avatar
15.11.2021, 18:31:58

Герой засранец, каких свет не видовал.

avatar
15.11.2021, 13:27:56

Хотела подкопить, но любопытство пересилило и прочитала..
Видно, что Жасмин любит ггероя, устоять не может, а он, скорее всего, нет, не любит..но очень хочет её, секс..

Спасибо!

avatar
15.11.2021, 11:58:07

С новинкой! Это новая серия ?

avatar
15.11.2021, 13:20:21

С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))