Книга. "Идеальный папа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Идеальный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, вредный босс

Читать
Рейтинг:
3103
4281 690224

Текущий рейтинг:
#4782 в Современный любовный роман
#2497 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Идеальный папа"

Черная полоса в моей жизни наступила сразу после того, как я слегка нагрубила своему влиятельному шефу. Молодому, перспективному, богатому. Он не имел права меня увольнять. Теперь благодаря его рекомендациям, меня никуда не берут на работу. Хозяйка приказала освободить съемную квартиру, а мою маленькую дочурку деликатно попросили перевести в другой садик. Да, после такого его бы четвертовать… А я вынуждена жить с ним под одной крышей. И более того, моя дочь утверждает, что ОН – идеальный папа.

Обложка: Сола Рейн


374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 20:40:12

Спасибо за рассказ!

avatar
17.03.2021, 20:51:38

Спасибо. Книга очень интересная.

avatar
17.03.2021, 21:08:47

Спасибо большое! Не смотря на сложности в жизни героев, история лучится позитивом!)))

avatar
17.03.2021, 20:49:51

Вот и сказочки конец а кто слушал молодец. Спасибо за книжку, но книжку набо бы переименовать " Куда ж я без подружки"

avatar
17.03.2021, 14:20:57

Ну хоть один перл из 1,5 стр, которые выдавили за 2 суток - Вероника стоит поджав под себя губы ))))) ржунимагу - нихрена себе у неё губищи -то! )))) Хотя, и эти страницы - ни о чём. Если так и дальше пойдёт - читать не интересно, хотя и так понятен близкий ХЭ

avatar
17.03.2021, 01:34:52

Уррра товарищи!!! Уррра!! Наконец-то получила по заслугам!!!

avatar
15.03.2021, 07:39:19

Я не поняла на каком основании этот баклан у нее в квартире живет? И что что он прописан? Через суд выписала и все. Квартира ее же, я же правильно поняла, что не совместно нажитая.
Спасибо за продолжение! Лере любви вечной с Георгием. Вам вдохновения!

Как я хочу, чтобы Лера поверила своему Георгию и вышла бы за него замуж.

avatar
15.03.2021, 09:36:57

Не знаю как на счет идеального папы, но подруга здесь точно идеальная.

avatar
15.03.2021, 15:38:51

Спасибо

avatar
16.03.2021, 19:22:48

Я ОПЛАТИЛА ВАШУ КНИГУ. ПОЧЕМУ НЕТ ДОСТУПА

avatar
14.03.2021, 06:42:56

Спасибо большое за продолжение!

Какая же Лера молодец! Как там её Жорики поживают?

avatar
14.03.2021, 01:18:06

Спасибо!!!

avatar
14.03.2021, 01:29:40

с мороженкой и я бы простила))) Шучу. Хорошо, что этот вопрос разрешился положительно.

avatar
14.03.2021, 01:30:01

Спасибо! Просто замечательная глава получилась: добрая, семейная, нежная. Но вот злая и кровожадная часть моей души просто молит у автора хорошей встряски для Вероники - она ( душа моя) не удовлетворена простым увольнением)))

Автор я плачу. Сейчас они встретятся. Браво!

avatar
12.03.2021, 01:24:11

Большое спасибо! Можно немножечко выдохнуть, водитель хоть и гад, но совесть у него чуток осталась))) Надеюсь, с ребеночком и мамой все будет хорошо, а теперешнее состояние - это просто последствия пережитого стресса и с возвращением Германа все наладится

Водитель совестливый все-таки оказался. Поздно, но рассказал все, даже доказательство предоставил. Хорошо, что Веронику уволили, Анну надо тоже, по этой дороге отправить.