https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637233815_94.png
#5584 в Приключенческое фэнтези
#5532 в Попаданцы в другие миры
18.11.2021 — 04.04.2026
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинууу... зачем убили замечательного парнишку, зааалко. Это же сказка, а в сказках все "наши" должны быть живыми. И ещё интересно, как будет устраиваться на Земле Ардан ? Земля эта вам не магичесий мир, здесь без бумажки ты.... , в общем никак. А вообще мне понравилось. И герои и грамотность и стиль и логика повествования. Было очень интересно читать.
Спасибо! Интерсно!
Спасибо за дракона. Обожаю свист ветра в ушах, полеты и скорость. Воздух - моя стихия, ветер - мое имя :-)
Начало очень интересное. Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Когда? Когда же раскроются новые, особенные особенности Киран?
Начало занятное.)))) Киран... Очень знакомое имя.)))))
Спасибо большое за проду. Может все таки у Киры пробудятся особые возможности, позволяющие расправиться с Опустошенными?
Вот уж действительно - как же так вышло?.. Один человек не может заменить другого... Лучше бы они оба были. Эх...
Спасибо большое за проду. Весьма насыщенная прогулочка вышла. Судя по участившимся нападениям грядет буря?
Спасибо большое за проду. А когда следующее будет? (и побольше, побольше; и еще таблеток от жадности)))
Здравствуйте. Интересно, как Кира будет выходить из положения? Чем вообще будет заниматься? Может соберет на коленке оружие или договорится с Опустошенными? Продолжайте писать. Жду проды
Начала читать, очень интересно и увлекательно, с нетерпением жду продолжения!!!
Сурово. Интересно, а он задумывался, что с ней будет в результате его поступка?
Кираааан))) кажется, я их узнала... Немножко)
Интересно, интересно)
И даже "Вы пришли куда надо" таким приветом звучит;)
Хорошо пишете, приятно читать. Занятно, что героиня очутилась среди битвы, с корабля на бал прямо:)
Посмотрела ваш профиль, вы пишите три книги одновременно? Или они уже написаны и постепенно будете выкладывать? А то что-то забеспокоилась, будет ли книга дописана...
С почином!
Начало интересное:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена