Книга. "Иди через лес" читать онлайн
Рейтинг:
52
93 4387

Текущий рейтинг:
#5584 в Приключенческое фэнтези
#5532 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

18.11.2021 — 04.04.2026

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Иди через лес"

Жизнь Киры, обычной студентки, круто меняется, когда ее случайным образом забрасывает в чужой мир. Вот только эльфов и мудрых магов, жаждущих взять на себя роль доброго наставника рядом нет. Зато есть странные Опустошенные, с которыми придется сражаться, есть пугающая, непривычная обычному человеку магия... А еще есть лес, который скрывает таинственное Сердце Тумана, вот только говорят, что вернуться из этого леса не каждому дано...

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 17:49:24

нууу... зачем убили замечательного парнишку, зааалко. Это же сказка, а в сказках все "наши" должны быть живыми. И ещё интересно, как будет устраиваться на Земле Ардан ? Земля эта вам не магичесий мир, здесь без бумажки ты.... , в общем никак. А вообще мне понравилось. И герои и грамотность и стиль и логика повествования. Было очень интересно читать.

avatar
30.01.2022, 08:50:35

Спасибо! Интерсно!

avatar
22.01.2022, 12:42:37

Спасибо за дракона. Обожаю свист ветра в ушах, полеты и скорость. Воздух - моя стихия, ветер - мое имя :-)

avatar
18.01.2022, 00:18:57

Начало очень интересное. Вдохновения!

avatar
10.01.2022, 21:28:19

Спасибо большое за проду.
Когда? Когда же раскроются новые, особенные особенности Киран?

Начало занятное.)))) Киран... Очень знакомое имя.)))))

avatar
31.12.2021, 10:05:45

Спасибо большое за проду. Может все таки у Киры пробудятся особые возможности, позволяющие расправиться с Опустошенными?

avatar
26.12.2021, 02:47:05

Вот уж действительно - как же так вышло?.. Один человек не может заменить другого... Лучше бы они оба были. Эх...

avatar
18.12.2021, 20:25:31

Спасибо большое за проду. Весьма насыщенная прогулочка вышла. Судя по участившимся нападениям грядет буря?

avatar
11.12.2021, 20:02:26

Спасибо большое за проду. А когда следующее будет? (и побольше, побольше; и еще таблеток от жадности)))

avatar
05.12.2021, 10:38:18

Здравствуйте. Интересно, как Кира будет выходить из положения? Чем вообще будет заниматься? Может соберет на коленке оружие или договорится с Опустошенными? Продолжайте писать. Жду проды

avatar
05.12.2021, 05:08:25

Начала читать, очень интересно и увлекательно, с нетерпением жду продолжения!!!

Сурово. Интересно, а он задумывался, что с ней будет в результате его поступка?

avatar
21.11.2021, 06:42:29

Кираааан))) кажется, я их узнала... Немножко)
Интересно, интересно)
И даже "Вы пришли куда надо" таким приветом звучит;)

Хорошо пишете, приятно читать. Занятно, что героиня очутилась среди битвы, с корабля на бал прямо:)
Посмотрела ваш профиль, вы пишите три книги одновременно? Или они уже написаны и постепенно будете выкладывать? А то что-то забеспокоилась, будет ли книга дописана...

С почином!
Начало интересное:)