- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Иду за тобой. Огонь небес.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770404223_23.jpg
Иду за тобой. Огонь небес.
Елизавета Соболянская
Цикл: Иду за тобой
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужие, космос и другие план..., похищение_гг
Рейтинг:
186
186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4736 в Любовная фантастика
#30901 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 10.03.2023
Аннотация к книге "Иду за тобой. Огонь небес."
Космическая иммигрантка спасена. И даже брак с десятью мужчинами разных рас - не обязателен. Только сумеют ли мужчины, мечтающие о любви отказаться от девушки, которую привыкли считать невестой? И так ли проста семейная жизнь, когда мужей у тебя уже трое?
В книге есть:
космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.
В книге есть:
космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608577Елизавета Соболянская 340
-
Любовное фэнтези474936Елизавета Соболянская 1700
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за потрясающую книгу!!!
Шикарная книга. Не успокоилась, пока не прочитала обе части. Спасибо
А почему только фрагмент?где я могу прочесть доконца
Спасибо!
Скорее всего детки от разных мужей.
Спасибо!
Ей надо детей пачками выдавать, минимум по двое, чтоб рожать меньше.
Спасибо!
Поздравляю!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!❤️❤️❤️
Спасибо!
С праздником! Здоровья и счастья!
Спасибо!
Больше претендентов вроде не осталось на Лену. Итак 5 мужей.
Спасибо!
Хорошо бы семья ему невесту приготовила.
Спасибо!
Интересно, Байриту невесту найдут?
Спасибо!
Что ж эти крысолаки на мужиков не бросились то? А только Лену покусали. И + еще один жених в гарем.
Спасибо!
Спасибо!
Еще минус один есть. Интересно, минус 2 будет?
Спасибо!
Каким по счету он прилетел?
Спасибо!
Хорошо, что жениха еще одного спровадили. Но команда опять уменьшилась. Кто служить на корабле то останется в конце-концов?
Спасибо!
Может следующий кандидат тоже какую девушку встретит?
Спасибо!
Может та жрица и отравила Олстага? Или кто- то из соперников за жрицу?
Спасибо!
Минус еще один. Может и остальные также рассосутся.
Спасибо!
Какая-то она хлипкая, эта Лена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена