Впереди второй тур - битва рас.
Совет строит башни. Игроки старых правил надеются только на себя, и им есть чем удивить. Погонщик вирусов в тайне от всех строит козни, не забывая привязывать к себе нестабильные артефакты.
Ветер будущих противостояний дует в лицо. Начинает с легкого, приятного бриза. Но на горизонте уже виден бушующий, разрушительный смерч.
Эх. Ну давайте и я выскажусь.
Серия книг очень понравилась. Необычностью, продуманностью, наличием некой внутренней логики.
Не понравилось начало первой книги.
Точнее изначально меня привлекла обложка, а точнее - изображение вируса на ней. И, скажу честно, до момента, когда дочитала до попадания на игру меня во многом удерживала от забрасывания чтения именно обложка. Что-то вроде "человек, который знает, как выглядят вирусы и помещает их на обложку своей книги просто обязан написать что-то интересное". Что конкретно настолько не нравилось в начале? Ну, всё это "и швец и жнец и на дуде игрец", самый-самый умный, самый-самый умелый, он и учёный, причём сразу во всех областях, и рабочий - мастер на все руки... Ну, обычно что-то подобное бывает признаками, буквально кричащими о начинающемся наимахровейшем МС, обычно сводящемуся к восхвалению ГГ путём окартонивания и отупления всех окружающих. Здесь этого, к счастью, нет, и с высоты прочитанных книг серии начало самой первой уже не кажется настолько неуместным. Но тогда да, честно - во многом удержала именно обложка, о чём я ни чуть не жалею.
Серия очень затянула. Даже не так: начало каждой книги скучное, но потом внезапно невозможно оторваться. Единственное, по мне, концовка уж слишком абстрактной получилась.
Серия просто супер, однако небольшое предложение к автору финал на мой взгляд получился очень скомканным не стоит ли его расширить а именно подробнее рассмотреть момент прибытия "Тимура и его команды" на землю и подробнее описать процесс наведения своего "порядка" на Земле? А именно как происходили переговоры какие интриги происходили внутри стен летающих городов да и на мой взгляд учитывая могущество относительно обычных землян они и почудить могли) Как минимум было бы интересно как происходили переговоры после настолько необычного лечения боевой группы) Опять таки только предложение)
Спасибо, очень рад что не забросили серию и довели до логического конца. Очень жду продолжения, бесконечного вам вдохновения.
Эхх, надеюсь когда-нибудь увидеть анимацию по этой истории, часто ловил себя на этой мысли.
Спасибо автор. Книга очень понравилась. Буду ждать продолжения, каким бы оно не было)
И интересно было бы прочесть описание "порядка", все же редко когда в книгах появляются нормально проработаные превосходящие наш миры
Какая интересная гонка ожидается. Администратор на последних каплях воли будет бегать за Алексеем. Алексей старательно бегать за остальными и не приближаться к "своему" администратору.
Я чего-то не понял. Почему под пропуском в порядок все так упорно подразумевают предмет? Почему не технология?
Механоид упоминал, что расы, зародившиеся в системах с отрицательной магией, теоретически, быстрее выходят в порядок, чем в межсистемное пространство, из-за неработающих ворот. Вот сейчас игроки примерно в том же положении, может быть, и выход такой же: развиться как самостоятельная раса и найти именно путь в порядок, не артефакт перехода? Это же очевидный вариант.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормально.
Эх. Ну давайте и я выскажусь.
Серия книг очень понравилась. Необычностью, продуманностью, наличием некой внутренней логики.
Не понравилось начало первой книги.
Точнее изначально меня привлекла обложка, а точнее - изображение вируса на ней. И, скажу честно, до момента, когда дочитала до попадания на игру меня во многом удерживала от забрасывания чтения именно обложка. Что-то вроде "человек, который знает, как выглядят вирусы и помещает их на обложку своей книги просто обязан написать что-то интересное". Что конкретно настолько не нравилось в начале? Ну, всё это "и швец и жнец и на дуде игрец", самый-самый умный, самый-самый умелый, он и учёный, причём сразу во всех областях, и рабочий - мастер на все руки... Ну, обычно что-то подобное бывает признаками, буквально кричащими о начинающемся наимахровейшем МС, обычно сводящемуся к восхвалению ГГ путём окартонивания и отупления всех окружающих. Здесь этого, к счастью, нет, и с высоты прочитанных книг серии начало самой первой уже не кажется настолько неуместным. Но тогда да, честно - во многом удержала именно обложка, о чём я ни чуть не жалею.
Прочитал с большим удовольствием, но вот не понял где тут было 18+.
Серия очень затянула. Даже не так: начало каждой книги скучное, но потом внезапно невозможно оторваться. Единственное, по мне, концовка уж слишком абстрактной получилась.
Серия просто супер, однако небольшое предложение к автору финал на мой взгляд получился очень скомканным не стоит ли его расширить а именно подробнее рассмотреть момент прибытия "Тимура и его команды" на землю и подробнее описать процесс наведения своего "порядка" на Земле? А именно как происходили переговоры какие интриги происходили внутри стен летающих городов да и на мой взгляд учитывая могущество относительно обычных землян они и почудить могли) Как минимум было бы интересно как происходили переговоры после настолько необычного лечения боевой группы) Опять таки только предложение)
Спасибо
Спасибо, очень рад что не забросили серию и довели до логического конца. Очень жду продолжения, бесконечного вам вдохновения.
Эхх, надеюсь когда-нибудь увидеть анимацию по этой истории, часто ловил себя на этой мысли.
Спасибо за серию! Мне понравилось.
Пролог первой книги цикла "Zend" уже опубликован. Совсем другая вселенная. Риал-РПГ.
Спасибо вам из колодца...)
Спасибо автор. Книга очень понравилась. Буду ждать продолжения, каким бы оно не было)
И интересно было бы прочесть описание "порядка", все же редко когда в книгах появляются нормально проработаные превосходящие наш миры
Так а как же открытие возможности скачать после последней главы?
11.05.2019 в 12:00 будет выложена последняя часть. Подписку не закрываю - буду еще вычитывать и расписывать.
Мне уже жалко Первого...
С последней главой я потерял линию сюжета..(
В последней главе "назад не нагой" всё-таки "назад нИ нОгой". Иначе смысл совсем дикий выходит.
Какая интересная гонка ожидается. Администратор на последних каплях воли будет бегать за Алексеем. Алексей старательно бегать за остальными и не приближаться к "своему" администратору.
ыш ты как закрутилось. гг погрешность, а администраторов надо убить
Н-да, жаль. Хрез довольно интересный персонаж
Я чего-то не понял. Почему под пропуском в порядок все так упорно подразумевают предмет? Почему не технология?
Механоид упоминал, что расы, зародившиеся в системах с отрицательной магией, теоретически, быстрее выходят в порядок, чем в межсистемное пространство, из-за неработающих ворот. Вот сейчас игроки примерно в том же положении, может быть, и выход такой же: развиться как самостоятельная раса и найти именно путь в порядок, не артефакт перехода? Это же очевидный вариант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена