https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633335683_40.png
Игра Инка
Фостер Рэкс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#504 в ЛитРПГ
#5096 в Попаданцы в другие миры
04.10.2021 — 04.10.2021
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо понравилась
Где можно ваши книги почитать?
Здоровья. Содержание, конечно, интересное, но грамматика явно страдает. Совершенно не отредактированный текст. Нелепое написание самых простых слов. Навряд ли, но не на врят-ли. И ещё множество похожих нелепостей в написании, и построении фраз. Только увлечешься чтением, а тут раз и выбивает безграмотность. Жаль. Но в основном очень интересно.
Сейчас на 13 главе, интересная книга)
спасибо за перевод!),
так-же мне нравится ваше отношение к "пиратам", ведь люди онигда не могут оплатить книгу (учитывая чтое на сайт/приложение можно зарегистрироваться лицам не достигших 16/18 лет)
можно ссылку на ваш ютуб канал?
книга очень интересная!!!
Книга класс, очень интересно, но сильно напрягает огромное количество орфографических ошибок уровня первоклассника, типа слова врятли вместо вряд ли, или умо заключения, это вообще что-то запредельное.
а где вторую книгу искать?
знаете, это очень интересная книга. Она захватывает вас с головой и заставляет окунуться в историю. И не можешь опомниться когда заканчивается история. Главный герой мне нравиться, с его принципами и его моралью. Он не добрый герой, но и не злодей. Некоторые понятия автора о власти мне тоже нравятся, ведь это заставляет задуматься и согласиться с некоторыми утверждениями. У героя есть характер, его мысли не вызывают отторжения. Его действия, как он учится . как взаимодействует с второстепенными персонажами. Хотя я надеюсь что их раскроют намного больше. (СПОЙЛЕРЫ) :
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
И мне нравится как Инк попал в игру, и как его способности появились в реальности. Как он взаимодействует с правительством. Некоторые моменты заставляют засмеяться.
Обращение к читателям: Вот лайков у книги сейчас 126, а подписчиков всего 83. Т.е книга понравилась, а читать вторую часть нет желания у 43 человек? Не понимаю...
+ 1 ))
жду вторую часть!)
Спасибо! Мне перевод)) книги понравился, хотя местами и корявый)). Развитие истории увлекает, события несутся с огромной скоростью и от чтения не оторваться. Получил массу удовольствия и впитал несколько здравых мыслей. Особенно понравилось высказывание про нашу цель и путь к ней.
Одна из лучших книг по литрпг и..... изворотливости героя)
На самом деле книга захватила!
Ждём продолжения!
Да книга супер . И идея классная . Буду ждать продолжения с нетерпением . Благодарю вас автор . И желаю вам удачи во всём .
спасибо, мне понравилось))
когда прекратите писать без ОШИБОК?)
Мне понравилось,не самый шедевр,но продолжения хотелось бы.
понравилось , подписался , жду проды. , а ошибки , если зацепило-не замечаешь.
Хорошая книга. Очень интересная идея и персонажи необычные. Продуманная сюжетная линия, неплохой стиль изложения. Единственное, что напрягает, большое количество орфографических ошибок и опечаток. Но это наверное, временное явление, и текст будет редактироваться.
Довольно интересное и неординарное произведение, мне понравилось спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена