https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656313351_8.jpg
Игра миров. Книга 1.Подключение
Куропятник Максим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор книга понравица надеюсь ви не закинете книгу и незабудете про татуеровку ужасп
Когда продолжение будет? Книга очень понравилась.
Так блэт. Где прода?
Очень хочется увидеть продолжение книги.
Извините, написанно как-то по-деревянному , дропнул....
Дочитал, хотя и читать про эту мразь, которая убивает людей пачками, было не очень приятно. Опять же все герои картонные, спасает только то что сюжет динамичный, интересно когда главного героя убьют наконец
Дорогие читатели!
По плану идет завершение второй книги цикла Путь к звездам. После этого уже будут строиться дальнейшие планы, или продолжении первой серии либо второй.
По поводу скачивания - пока нет, возможно во втором полугодии.
Книга понравилась когда 2 часть.
Будет ли открыта возможность скачивать данную книгу?
Очень, очень круто. А главное не похоже ни на что.
Очень странно наблюдать за характером гг. Он как-то быстро меняется причём каких-то сюжетных поворотов которые обосновывали это нет. Допустим когда он убил первого инопланетянина то он чувствовал эмоции, при этом не так далеко по развитию сюжета он застрелил людей и не было ничего. Прям машина какая-то. И вообще в тексте не хватает живости. Как-то всё мало эмоционально(я не говорю что это плохо)просто в тех моментах когда гг должен проявлять эмоции этих эмоций и нет.На некоторые моменты реакция просто как у машины, констатация факта и поиск решения что делать дальше.
А когда вторая книга , и спасибо за книгу ! Очень понравилась
гл.2ч10
- есть мнение что у тебя много денег
- да продал тут деревню инопланетянам вместе с бабами и детьми, очень даже выгодно. Может и вам что надо? Рабы, проститутки, стейки из детей. На жопу в это месяце большие скидки.
- самому не стремно такой херней заниматься?
- я чтобы не мараться демонов вызываю и как бы и не я уже, так что норм
Уважаемый автор, книга интересная но меня покаробило АКМ-74 нет такого оружия. Исправьте пожалуйста, предпоследняя глава возле выдачи второго задания
Хороший автор, но видимо больно молодой и американизированный. Очень наивно
уважаемый если не продаете то почему бы не разрешить скачивание?
Спасибо.
Уважаемый Максим, откройте пожалуйста скачивание.
вот тут написали что ГГ эгоист и думает только о себе, ну ведь это нормально. а планету он спасать пытался когда убил несколько чужих, которые копали металлы, просто за мотивирован он был тем, что пришельцы разграбляют планету, и не дают этого делать людям.
Отличная книга, без надоевших описаний боевки, которые занимают половину текста, без соплей и без картонного патриотизма. Любителям "правильных" ГГ стоит переходить на женское творчество, спасение не только Родины но и всего человечества в половине книг гарантированно) Автору большое спасибо, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена