Книга. "Игра миров. Книга 1.Подключение" читать онлайн

Игра миров. Книга 1.Подключение

Цикл: Игра миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, техномагия, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2212
8075 396368

Текущий рейтинг:
#115 в РеалРПГ
#616 в Боевое фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.09.2016 — 25.02.2018
Конкурсы: РеалРПГ


Аннотация к книге "Игра миров. Книга 1.Подключение"

Прибывшие на Землю корабли инопланетян не только поставили точку в извечном вопросе: "одни ли мы во вселенной?", но и положили начало новой эпохи для цивилизаций Земли оцифровав всю планету. Новые правила меняют образ жизни простых людей, сдвигая в тень одних и выводя на пьедестал других.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 13:35:34

Автор книга понравица надеюсь ви не закинете книгу и незабудете про татуеровку ужасп

avatar
23.03.2018, 20:22:11

Когда продолжение будет? Книга очень понравилась.

avatar
15.03.2018, 23:15:35

Так блэт. Где прода?

Очень хочется увидеть продолжение книги.

Извините, написанно как-то по-деревянному , дропнул....

avatar
10.03.2018, 12:48:09

Дочитал, хотя и читать про эту мразь, которая убивает людей пачками, было не очень приятно. Опять же все герои картонные, спасает только то что сюжет динамичный, интересно когда главного героя убьют наконец

Дорогие читатели!
По плану идет завершение второй книги цикла Путь к звездам. После этого уже будут строиться дальнейшие планы, или продолжении первой серии либо второй.
По поводу скачивания - пока нет, возможно во втором полугодии.

Книга понравилась когда 2 часть.

avatar
02.03.2018, 04:56:07

Будет ли открыта возможность скачивать данную книгу?

avatar
05.03.2018, 19:28:47

Очень, очень круто. А главное не похоже ни на что.

avatar
04.03.2018, 23:06:17

Очень странно наблюдать за характером гг. Он как-то быстро меняется причём каких-то сюжетных поворотов которые обосновывали это нет. Допустим когда он убил первого инопланетянина то он чувствовал эмоции, при этом не так далеко по развитию сюжета он застрелил людей и не было ничего. Прям машина какая-то. И вообще в тексте не хватает живости. Как-то всё мало эмоционально(я не говорю что это плохо)просто в тех моментах когда гг должен проявлять эмоции этих эмоций и нет.На некоторые моменты реакция просто как у машины, констатация факта и поиск решения что делать дальше.

avatar
03.03.2018, 05:05:05

А когда вторая книга , и спасибо за книгу ! Очень понравилась

avatar
28.02.2018, 09:32:22

гл.2ч10
- есть мнение что у тебя много денег
- да продал тут деревню инопланетянам вместе с бабами и детьми, очень даже выгодно. Может и вам что надо? Рабы, проститутки, стейки из детей. На жопу в это месяце большие скидки.
- самому не стремно такой херней заниматься?
- я чтобы не мараться демонов вызываю и как бы и не я уже, так что норм

avatar
15.02.2018, 10:31:33

Уважаемый автор, книга интересная но меня покаробило АКМ-74 нет такого оружия. Исправьте пожалуйста, предпоследняя глава возле выдачи второго задания

avatar
27.02.2018, 15:15:04

Хороший автор, но видимо больно молодой и американизированный. Очень наивно

avatar
27.02.2018, 14:30:45

уважаемый если не продаете то почему бы не разрешить скачивание?

avatar
27.02.2018, 14:29:50

Спасибо.

Уважаемый Максим, откройте пожалуйста скачивание.

avatar
27.02.2018, 10:20:35

вот тут написали что ГГ эгоист и думает только о себе, ну ведь это нормально. а планету он спасать пытался когда убил несколько чужих, которые копали металлы, просто за мотивирован он был тем, что пришельцы разграбляют планету, и не дают этого делать людям.

avatar
26.02.2018, 19:03:57

Отличная книга, без надоевших описаний боевки, которые занимают половину текста, без соплей и без картонного патриотизма. Любителям "правильных" ГГ стоит переходить на женское творчество, спасение не только Родины но и всего человечества в половине книг гарантированно) Автору большое спасибо, жду продолжения.