https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485713223_19.png
#4786 в Боевая фантастика
#18425 в Попаданцы в другие миры
29.01.2017 — ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБодрого Вам времени суток!
Прочла то, что есть на текущий момент.
В какой-то момент стало интересно читать. Пишите дальше.
Думаю в конечном итоге получиться хорошая веселая книга в духе юмористической фантастики.
Свое "фи" отправили через VK.
Прочитал все на данный момент выложенные главы - очень понравилось. Начало динамичное и отличное описанное - я буквально мог представить то, что вы описывали. Красочно представить.
Стиль отдает "Лабиринтом отражений" Лукьяненко. Лично для меня это вообще не минус, так как творчество раннего Лукьяненко я обожаю х)
Буду ждать продолжения. Зацепило, очень зацепило!
Отличное, динамичное и интригующее начало! Даже не сразу поняла, что оно разворачивается в игре - только на "аптечках". Люблю такие боевики: действия много, но оно описано настолько живо, что его без проблем можно красочно представить.
Ну а концовка пролога - завлекательный крючок, после которого невозможно не читать дальше. Чем я, собственно, и займусь)
После первого в моей жизни чтения Литрпг сюда я не сразу решилась зайти. Но начало меня порадовало: чистенько так - хорошо вычитано, динамика идёт, движуха, опасность с первых строк. Читается легко.
Единственная зацепка - многочисленные толстые ровные кирпичики абзацев про действия. Немного цепляет взор, сливается. Кой-где можно разбавить неровными короткими абзацами.
В целом симпатично;)
Так, что я могу сказать? ЛитРпг не смогла осилить, все же совсем не мое. Поэтому пришла сюда. Начало. Хороший момент в том, что начинается сразу с действия. Плохой, что действие описано не слишком понятно и пловцы не запрыгивают, они ныряют. Хошь не хошь))) тут как-то подумать надо над формулировкой. У меня аж глаз дернулся.
И я бы разбавила хоть каким-то диалогом или забавными мыслишками - это помогает "въехать" в суть. В атмосферу погрузиться. Вотть)))
И у меня вопрос, почему в противник у сарая не стрелял, если у него и патроны были, и автомат? Я, конечно, не специалист, но он успел бы в главного героя пальнуть, когда тот дверь выбил. Ну или драпануть куда-то...а такое чувство, что он просто стоял...и тупил 0о
=)))) Вот так)))
Очень странное произведение. Из того, что не понравилось: автор почти не знакомит с героем. Очень много движухи, читателю надо давать отдыхать и рефлексировать. А то пиу-пиу, а тот ему бам в рыло, и тут граната бух! И все, пипец. Приехали. А кто покажет характер гг? Какой он? Его переживания и тд? В конце концов, на земле у него была семья наверное. Он же должен что-то чувствовать. Тоску, тревогу, например. А тут он воспринял все как должное: земля погибла? Ну ок.
Понравилось, что некоторые моменты весьма яркие. Например, антропоморфные жабы. Это классно. Странные слова инопланетян, возмущение беспределом. Интересная нуль-станция. Ассоциируется или с неудачной точкой респауна, или с некой глубокой философской концепцией. Что-то типа начала начал. И почему-то чувствуется легкий душок Киндзадзы. Но это тоже хорошо.
А, и еще вот что: как мне кажется, апокалипсис на земле вряд ли произойдет вот так внезапно, с паникой посередь ночи и полицаями, возникшими прям почти из ниоткуда. Людям потребуется какое-то время, прежде чем они поймут что их накрыл ядерный гриб)
спасибо
Интересно, спасибо
Уважаемые читатели!
Если вам понравилась книга, добавляйте ее в библиотеку и нажимайте отметку "Нравится"!
Лайки и репосты лучше всего стимулируют творчество и скорость написание прод :)
нравится
нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена