https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606594487_33.jpeg
#10588 в Мистика/Ужасы
#2633 в Мистический триллер
28.11.2020 — ...
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вы принципиально имена на английском пишете?
Неплохая работа. Как любитель ужастиков, углядела переплетения с фильмом "Дитя тьмы", и думала сначала, что будет история про девчонку с комплексом Электры, но нет (хотя и фильм тоже был не про это - там просто девчонка мать дискредитировала в глазах отца). Пока очень много непонятного, и я рада, что вы еще не закончили. Хотелось бы узнать больше про виновницу всех бед. О ней сказано мало, да и в кадре она мелькает редко - наверное, потому, что вы больше стремились раскрыть семейную драму.
Собственно, что мне хочется сказать про персонажей: они прям типичная ругающаяся парочка из американского фильма ужасов. Непонятки, неспособность друг друга услышать, а потом - взрыв. Диалоги, кстати, местами странноваты и слишком формальны. Чему удивляется Меган, когда слышит "необычные вопросы" от ребенка, который, во-первых, воспитывался в детском доме; во-вторых, пережил три несчастных случая, а в-третьих, я не считаю, что она говорила на взрослые темы. Она ребенок - все дети любопытные, это нормально. Хотя тут, наверное, вопрос восприятия) Могу понять, почему в данном случае Итан поддержал Полли, но во всем остальном мне он показался эпическим мудаком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена