https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480514008_23.jpg
#1500 в ЛитРПГ
#1906 в Космическая фантастика
23.03.2016 — ...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору респект! Читаю с удовольствием! В 7 части логическая ошибка: Сделать имя скрытым? Выбираю нет. (т.е. имя будет открытым), а далее текст про лишнюю славу.
Пишите автор пишите
пусть сопутствующая вам муза
останется с вами подольше
А че кирилла не будет? Ждал проду только из-за того что думал будет именно продолжение
Целый месяц проду ждем. Когда продолжение?
хорошая книга
Очень понравилось ждем проду...
Про биоискин ☺☺☺ что-то будет?
Очень уже хочется чтобы он домой вернулся
Когда прода?
На лит эре больше глав выкладывать не планируешь?
Очень интересно,хотелось бы продолжение,ощущение скрытого смысла,и егрегориальных связей.))
Читаю с удовольствием! "Ощущение мира"примерно как А.Айзек.
может быть 16 очков дается изначально? 4 параметра по 4 очка = 16. либо по 3 очка надо написать...
давайте проду!!!!!!!!!!! хоть 1 главу!!!
Уважаемый автор когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена