Книга. "Игра - ставка любовь" читать онлайн

Игра - ставка любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сильная героиня, любовь юмор универс...

Рейтинг:
993
3213 246478

Текущий рейтинг:
#6897 в Современный любовный роман
#338 в Подростковая проза


Полный текст 137 стр.

17.07.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Игра - ставка любовь"

Игроки: По умолчанию Он и Она.
Правила: Устанавливаются игроками перед началом игры.
Цена: Собственные чувства. Благополучие. Принципы.
Ставки: Любовь.
Победителю: Все.

Она — всегда живет по собственным правилам и не любит, их нарушать. Для своего возраста слишком самостоятельная и сообразительная особа. Не верит в любовь с первого взгляда и мечтает лишь о хорошей карьере. Жизнь показала, что никто кроме нее самой не сделает ее счастливой.

Он — всегда и во всем лучший. Вундеркинд и гений. Его боятся. Его уважают. О нем мечтают. Его преследует неизменная спутница — скука. И ничто не способно ее отогнать. У него есть все, но нет самого важного.

А потом они встретились...


Здесь ты найдешь много интересного, в том числе и мои работы: .



.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 23:25:15

Боже огромное спасибо!! Янгель просто огонь!! Я влюбилась!! Прямо хочется следить дальше, что между ним с Настей будет! Жду продочку с нетерпением! И еще вопрос книга будет в бесплатном доступе до конца????

avatar
24.07.2019, 23:32:15

Спасибо за подаренные эмоции) В некоторых местах, я прямо задумывалась. Например про музыкальную индустрию. Сейчас действительно впускают много шлака. ГГ не кричит на каждом шагу, у меня умерли родители и я бедная и несчастная. Потому что в некоторых книгах на этом делают прямо сильный акцент, что несколько отталкивает. Янгель мне нравится, но пока некоторые его поступки не понимаю. Скорее всего дальше будет все ясно. В любом случае спасибо за эту книгу! С нетерпением жду продолжение. Вдохновения вам)

avatar
24.07.2019, 20:30:18

Спасибо за проду.Мальчик из детских воспоминаний Насти это Ян?И кто-то разрушил его семью и поэтому он стал таким холодным и жёстким?

avatar
24.07.2019, 09:17:16

Начала читать вашу книгу,для меня она такая "плотненькая","тяжеленькая",точнее герои её такой делают,но очень интересная.с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам.

avatar
23.07.2019, 21:18:53

А можно спросить, где делалась обложка?

avatar
23.07.2019, 21:32:29

Спасибо, Вам огромное за книгу и продолжение!!!! Книга просто божественная! С первых слов меня покорила!!!!❤️

avatar
23.07.2019, 20:14:53

Лис Честер, спасибо за проду. Держите в тонусе. Очень нравится книга. А за авторское отступление отдельное спасибо, просто покорили.

avatar
23.07.2019, 11:55:16

Заинтриговали!!! Прямо с нетерпением жду прододжение!

avatar
22.07.2019, 21:26:09

Спасибо большое. Очень интересно пишите. Я в ваших читателях. Лёгкого пера и сумасшедшого муза.

avatar
22.07.2019, 07:55:23

Жду продолжения с нетерпением!!! Ян великолепен!!!❤️❤️❤️

avatar
21.07.2019, 16:48:43

Блин это офигенно) Ян просто шикарен! А эта последняя фраза гг: "Поведую, как Настенька за мяском ходила!" Я в голос ржала))) Спасибо!

Автор у вас очень классное повествование! Хочется читать и читать. Все герои интересные и приятные) В особенности мне Ян понравился) Жду продолжения с нетерпением))

avatar
19.07.2019, 14:09:41

Очень интересные герои) И хороший слог, прочитала залпом) Появилось желание купить Кубик Рубика:D Буду следить за обновлениями!

avatar
19.07.2019, 08:18:08

Спасибо! Очень интересная книга, вы легко читаетесь? А как часто будут проды?

avatar
18.07.2019, 21:58:55

жду с нетерпением продолжения

avatar
18.07.2019, 21:13:38

Заинтересовали) Читать приятно) Особенно про кубик рубика и этого блондина классная часть) Как его зовууут то. Интрига)

avatar
17.07.2019, 18:20:05

Спасибо, пока интересно, буду ждать продолжение.

avatar
17.07.2019, 18:04:29

Приятный слог, приятная гг, жду проду!

avatar
17.07.2019, 14:43:50

Начало интригуееет)