https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567365911_65.jpg
Игра - ставка любовь
Лис Честер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6897 в Современный любовный роман
#338 в Подростковая проза
17.07.2019 — 03.09.2019
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже огромное спасибо!! Янгель просто огонь!! Я влюбилась!! Прямо хочется следить дальше, что между ним с Настей будет! Жду продочку с нетерпением! И еще вопрос книга будет в бесплатном доступе до конца????
Спасибо за подаренные эмоции) В некоторых местах, я прямо задумывалась. Например про музыкальную индустрию. Сейчас действительно впускают много шлака. ГГ не кричит на каждом шагу, у меня умерли родители и я бедная и несчастная. Потому что в некоторых книгах на этом делают прямо сильный акцент, что несколько отталкивает. Янгель мне нравится, но пока некоторые его поступки не понимаю. Скорее всего дальше будет все ясно. В любом случае спасибо за эту книгу! С нетерпением жду продолжение. Вдохновения вам)
Спасибо за проду.Мальчик из детских воспоминаний Насти это Ян?И кто-то разрушил его семью и поэтому он стал таким холодным и жёстким?
Начала читать вашу книгу,для меня она такая "плотненькая","тяжеленькая",точнее герои её такой делают,но очень интересная.с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам.
А можно спросить, где делалась обложка?
Спасибо, Вам огромное за книгу и продолжение!!!! Книга просто божественная! С первых слов меня покорила!!!!❤️
Лис Честер, спасибо за проду. Держите в тонусе. Очень нравится книга. А за авторское отступление отдельное спасибо, просто покорили.
Заинтриговали!!! Прямо с нетерпением жду прододжение!
Спасибо большое. Очень интересно пишите. Я в ваших читателях. Лёгкого пера и сумасшедшого муза.
Жду продолжения с нетерпением!!! Ян великолепен!!!❤️❤️❤️
Блин это офигенно) Ян просто шикарен! А эта последняя фраза гг: "Поведую, как Настенька за мяском ходила!" Я в голос ржала))) Спасибо!
Автор у вас очень классное повествование! Хочется читать и читать. Все герои интересные и приятные) В особенности мне Ян понравился) Жду продолжения с нетерпением))
Очень интересные герои) И хороший слог, прочитала залпом) Появилось желание купить Кубик Рубика:D Буду следить за обновлениями!
Спасибо! Очень интересная книга, вы легко читаетесь? А как часто будут проды?
жду с нетерпением продолжения
Заинтересовали) Читать приятно) Особенно про кубик рубика и этого блондина классная часть) Как его зовууут то. Интрига)
Спасибо, пока интересно, буду ждать продолжение.
Приятный слог, приятная гг, жду проду!
Начало интригуееет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена