Книга. "Игра в прятки" читать онлайн

Игра в прятки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни.

Рейтинг:
166
330 6876

Текущий рейтинг:
#42605 в Любовное фэнтези
#17621 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 30 Июл 140 стр.

06.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Игра в прятки"

Вечер пятницы, как сладко звучит эта фраза. Конец рабочей недели, и впереди два беззаботных выходных. И у меня они уже были расписаны заранее, и свою программу максимум я планировала начать с горячей ванны с пенкой и бокалом белого вина. Но видно не судьба.Как бы банально это не звучало но "засосало" меня в другой мир, не по моему хотению, а по хотению Императора Ра'авира, для двух хвостатых принцев-красавчиков. А оно им надо? А мне? Вот в чем вопрос...
А что из этого выйдет пока сама не знаю;)

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 00:01:18

Очень интересная книга ,хочется продолжения.Вдохновения автору.Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.09.2018, 19:56:31

Автор,а вы собираетесь дописывать книгу,или на этом все. Вы очень давно ничего не выкладываете, очень жаль что так,было интересно читать.

avatar
20.08.2018, 15:21:38

Очень интересная история. Лёгкая и интересная, с большим количеством страсти и любви. Жаль только что прода бывает редко(

avatar
18.08.2018, 14:50:09

когда будет продолжение?

avatar
05.08.2018, 18:56:29

Автор, простите, но простата не может быть наивной или наоборот:-D. Она просто есть. В организме. Вторая глава "Ага, наивная ты простата, уж где-то..."(с) Ещё раз простите, но смешная фраза получилась, учитывая контекст ситуации:)

avatar
31.07.2018, 15:10:56

Спасибо! Отличная книга. Прочитала все ,что было за один присест)) Но не поняла насчет Варгуса. Если ое давно понял,кто виноват в смерти девушки и работает на императора,то зачем было его убивать. И странно ваши прыгали вокруг него,то предатель,то наоборот планирует заняться выявлением шпионов. А потом его убили верные стражеики....странно это все.

avatar
31.07.2018, 05:36:29

Спасибо ха проду!)

Очень хочется чтобы их "бывшая"подружка не смогла сделать им заподлянку!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
30.07.2018, 08:29:58

я почему то тоже их представляла в белом...думаю это выглядело великолептно....и так романтично

Случайно нашла вашу книгу!!!Очень понравилось!!!Жду продочку с нетерпением!!!!Спасибо Вам!

avatar
29.07.2018, 14:12:16

ох эти котики))) любопытно как они все будут выглядеть )))

Спасибо за проду!!! Надеюсь поход на обряд пройдёт хорошо!!! Вдохновения вам !!!

avatar
13.07.2018, 17:07:32

ох дорогой автор чувствую придется щаново перечитать а то я многое позабыла. предпоследняя прода была очень давно.... книга нравится. и очень интересно что же это самоувереная дура задумала...

Спасибо за проду!!! Очень нравится история, увлекательная. Пожалуйста продолжайте писать!!! Мы очень ждём продолжение!!

avatar
26.07.2018, 17:58:29

Всё хорошо и очень интересно,но прода бывает не часто, а так хочется узнать, что будет дальше

avatar
27.07.2018, 00:23:59

спасибо! ждем дальше

avatar
13.07.2018, 20:07:08

Спасибо за проду! Радуйте нас почаще!

Ух вот это эмоции и все разные) спасибо за Ваше творчество и успехов Вам

Спасибо за продолжение!!! Сюжет интересный и захватывающий. Пожалуйста пишите дальше!!

avatar
09.06.2018, 21:41:57

Когда продолжение?