https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729984761_57.png
#25277 в Современный любовный роман
#79529 в Любовные романы
27.10.2024 — ...
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Начала наконец читать твою историю, давно хотела, но все руки не доходили. Мне очень нравится, что текст читается легко, и несмотря на большой объём, удается быстро погружаться в историю, не сбиваясь с темпа - все идет плавно и гармонично :) Для первой работы, мне кажется, это выше всяких похвал! Ты так умело орудуешь словом и приводишь проникновенные описания, словно вот сам стоишь на месте героев.
Что сказать по сюжету… Тео уже ужасно меня бесит :D такой он огромный красный флаг, но интересно, почему он так себя ведёт, как он таким стал и сможет ли измениться. Лекс на его фоне выглядит отлично! Но не будем расслабляться, мало ли каких скелетов в шкафу припрятал 😎 Ну и Стася! Лично для меня это просто ты) представляю тебя, поэтому, конечно, я ее уже люблю и болею за нее и ее счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена