- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Играет Чемпион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553515555_33.jpg
Аннотация к книге "Играет Чемпион"
Ты простой русский парень: мало знаний, но полно смекалки. Попадаешь в будущее, где все по-другому, и надо как-то найти себе место. А что, если сыграть по-крупному? Тактическая стратегия для отбора топ-менеджеров крупнейшей транснациональной корпорации. Пройти отбор, выбрать класс, собрать свою армию и показать всем вокруг, что такое настоящий дух игрока из 2010-х. И кто в итоге чемпион?
Первая книга -
Вторая книга -
Третья книга -
Первая книга -
Вторая книга -
Третья книга -
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный цикл, спасибо вам огромное! Столько раз за книгу я еще никогда не смеялся. Юмора много, сюжет динамичный, повествование легкое. В общем идея и реализация на высоте, советую к прочтению. В моем ответе, на мой же комментарий будет спойлер.
Книга супер. Одна с немногих книг которую автору не надоело писать. Основная маса книг это 200 страниц описание начального уровня и 10 страниц вся остальная жизнь героя. Автору респект и уважуха
Одна из лучших книг в жанре.
Офигенно дамы и господа, читайте без раздумий
Блин, честно, снимаю шляпу. Шикарная серия :) Столько раз улыбался разве что с "Напряжением" Ильина. Спасибо за удовольствие от чтения :)
о чтот апнулось о_0
зы сток времени прошло, а у тролля все такаяж маленькая пиписк>_
Добротная литруха с примесью юмора, лучшая из многих мною прочитанных.
Дайте 4 часть
Косая раскачка,к сожалению, к успеху приводит только в книжках
Кто не узнал "Героев меча и магии", тому завтра в школу :)))
Добавили как последнюю главу рассказ "Концовка с подробностями")))
(до этого был выложен отдельно)
Что это было ? Прочел книгу за один день... Мне очень понравилась история и хочется читать еще и еще, но книга к сожалению закончилась. Буду покупать следующиее части. Спасибо за хорошую книгу !
Просто отдыхаю душой читаю эту прелесть!
Большое спасибо! Отличный юмор, с хорошим смыслом. Мы часто решаем за других людей что они думают и как должны поступать по твоему усмотрению, решаем что мы не достаточно чего то знаем. Надо просто делать и двигаться в перед!
Авторам большое спасибо за книгу, смеялся от души.
странная логика сделать всю серию платной.. по нормальному 1 книгу обычно делают бесплатной
герой настоящая имба у которого в кармане немерено роялей как бы не повернулся сюжет он всегда в выигрыше.особенно бесит когда другие персонажи думают что всё его дикое везение плод его расчёта и долгого планирования .
начало не айс. Нелогичное. Ребаланс в играх всегда идет постоянно. Такой дикий перекос между магами и воинами давно бы понерфили. Тем более, что такие умения, как полководец, стратегия и тактика- явно не магические дисциплины. Еще очень непонятно с переносом- нафига плодить сущности? Фиг бы с ним, перенесло его. Но причем тут вымерший мир, чудовища? Это будет в дальнейшем объяснено? Если нет, то минус авторам..
Благодарю автора за труд.
Замечательное начало. Давно хотел взяться за ваши книги, но только эта с первых страниц увлекла, не раздражая резкими переменами. Спасибо за труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена