- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Играть... в тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771863526_74.png
Играть... в тебя
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, горячий опасный парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6129
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#122 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2025 — 17.11.2025
Аннотация к книге "Играть... в тебя"
— Вот как? А раньше тебе все нравилось. И как разговаривал. И как трогал.
— Это было до того, как я узнала, что все… игра.
Я смотрю на него, такого ослепительного, яркого, невероятно красивого. И невероятно жестокого. И думаю лишь о том, какая я дура.
Полетела, как бабочка на свет, и чуть в огне до пепла не сгорела.
Больше не хочу, спасибо.
Но проблема в том, что огню понравилось играть с бабочкой…
И отпускать ее он не собирается.
Пока не сожжет.
Дотла.
История Савы Симонова, брата сурового Сандра из истории В ЛАПАХ ЗВЕРЯ (https://litnet.com/shrt/gZl6).
У Савы тоже фамильные ЗВЕРИНЫЕ ПОВАДКИ. Но, в отличие от братишки, он любит ПОИГРАТЬ. Посмотрим, выйдет ли ему его игра боком?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО!
ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД, НО ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ
ГЕРОИНЯ - НЕ МЯМЛЯ, А ВПОЛНЕ БОЕВАЯ ЕДИНИЦА!
МНОГО 18+!
Рассчитываем свои силы, нежные мои фиялки, что потом не плакать в комментариях)))
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! В ОТДЕЛЬНОЙ ВКЛАДКЕ РЯДОМ С АННО! ПЕРЕХОДИМ ТАМ ПО ССЫЛКЕ В ВК-ВИДЕО! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
1933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗемля круглая, вот и встретились!)) А скорее всего думали, что никогда!)) А все же судьба! Очень интересно, хочется послушать старших🔥Спасибо Маша❤️
Огромное наслаждение читать эту книгу
Спасибо вам Маша🌹❤️🌹
Душа поет,когда вас читаю.Дай Бог вам здоровья и процветания!❤️
Как тесен мир! ))
спасибо большое)
Шок-это по-нашему!!! Оказывается все друг друга знают)))) Зря переживали) Птичка в хороших руках! Маша, спасибо за продолжение!!!
Мир тесен однако
Машуня, это фаер! Дедуля и папуля, не просто знакомы))) Может когда-то (я об этом помечтаю отдельно) они были друзьями))))
Кайф 🫶🫶🫶
МАРИЯ! Книга при Сим-Сима планируется?
Я так и думала, что дед из той среды и Сим Сима знает. Была какая-то то зацепочка раньше
Шикарно! Специально про Богдана не читаю, потому что хочу этой историей насладиться сполна))) Ух! Красота! Спасибо за проду))
Симоновы слушают Олю и смотрят с гордостью и, я бы сказала, с восхищением. А вот следом Оли знакомы, да. И похоже давно. А Сава то, Сава, прям весь на нервах. Конечно, переволновался. Так, и что теперь будет??? Спасибо за продолжение)♥︎
А дед у нас не прост....
Спасибо огромное, Машенька!
Спасибо! Очень интересно, что же связывает деда и Сим-Сима? Вдохновения Музу!❤️
А дед у нас с секретом, оказывается?
Волнительно нежная глава. Неожиданная встреча старых знакомых????
Бедный Сава😊, столько нервов потерял. Похоже родственики одобрили выбор 😄 не нежная фиялка😜 устроит она ему райскую жизнь
ну сюжет!!! как дожить до проды.а дед то видимо не простой
Гора с горой не сходится,а человек.... .Сколько всего нового Оля узнает.Сава,красавчик.Так волновался за Птичку свою.И для него сюрприз будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена