https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601017366_64.png
Игрушка альфы
Марина Март, Реста Ребехар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2871 в Эротическое фэнтези
#2000 в Городское фэнтези
25.09.2020 — 03.02.2021
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу,это не комильфо,дарить бельё на извинения....это посыл к мыслям и действиям.У него что???Кукушка из дома улетела?Плохой психолог,или бабёшки ему попадались не комильфо,которым трусы с лифтоном в кружевах были за счастье...фи 2 раза
Хе-хе-хе,что сейчас будет...
Кто интересно опытным глазом мерки снимал? Я сама себе без примерки фиг выберу подходящий по размеру комплект, в разных фирмах разные размеры. Мдааа, не зря коробка прилетела по назначению))))
Бельё? Серьезно? Подумал про побрякушек, а подарил комплект белья? Это кто то из его людей так выполнил поручение сделать подарок?
В голове у Кирилла опилки))) как можно подарить незнакомой девушке нижнее белье)) для таких подарков отношения должны быть более близкими и доверительными)
Коробка попала по назначению! Вот только намерения поговорить спокойно кажется рассыпятся сейчас , опять будут ругаться!
Вот тебе и покорность . Ну как будешь покорной когда злит бесконца . Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Удивляет меня, почему Кирилл остановил свой выбор на белье?
ну и хорошо что ему прилетело, пусть знает . спасибо
Спасибо!
Хорошо, что Кирилл разобрался, как девушки попадали на работу к Михаилу.
Доперло что надо нормально поговорить. И ни все шлюхи. Жду продолжения спасибо.
Кирилл такой большой мальчик и не понял почему бесится внутренний волк! Вот попадёт с Петровским в просак , а виновата будет девочка!
спасибо за проду
наконец то до него дошло что она не шлюха! спасибо
Оба ведут себя неадекватно. Ладно это девчушка совсем от страха совсем все забыла. А С Кириллом что совсем с катушек съехал или до конца запугать хочет. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Кажется что Кирилл и сам не понимает своих колебаний насчёт девочки, что то его останавливает!
Какой то Кирилл неуравновешенный, ладно вечером был зол и пьян, можно как то оправдать поведение, а утром то что не так? Зачем хватать и рычать))
детский плач,его ребенок? а где жена почему нет за столом? Ждем продолжения
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена