- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооо, какие они милые!!!! Просто изумительная глава! Спасибо❤
Боже как класно.Спасибо большое
Спасибо за доставленное удовольствие в чтении романа!!!!!
Мария, сегодня ждём эпилог?
Маша,спасибо,книга супер)))как же не хочется расставаться с нашеми героями,хочется узнать как сложится их жизнь дальше,а это минимум ещё одна книга,ну или хотя бы эпилог ,эдак, чтобы потянул где-то на пол книги...карочь,автор ,ждём и надеемся...
Оху@нно! Мария, не прекращайте творить для нас волшебство!!! Очень жду эпилог! Спасибо за проду!❤❤❤
Слово КОНЕЦ меня напугало. Лучше " продолжение следует" , а потом огромный эпилог
Как все начиналось и какая концовка!!! Ух!! Класс!!
Юля ведь обещала Алиханову, что тот перед мужем еще услуживать будет))) спасибо Мария за проду от Ромы!!! ждем эпилог, так жаль расставаться с героями (((
спасибо за такую интересную и напряжённую историю)
ох как все))я так за них рада что они любят друг друга и это взаимно)))
Вау! Внутренние эмоции Геца - это нечто! Ну, никак не ожидала от него таких откровений!Оказывется ему ничего не чуждо: ни нежность, ни волнения за свою жену, ни размышления о семейной жизни, ни любовь, которая кроется в его емком " взаимно"! И это слово звучит, как заклинание, и оказывается, имеет свой фирменный подтекст! Это я про Уралмаш!
Разглядел же в ее бесхитростном бескорыстии любовь и преданность к себе!
Спасибо большое за такой чувственный финал этой трогательной истории, Мария! С нетерпением ждем большущего эпилога!))♥️♥️♥️
Вау супер ,наконец-то и Ромкины мысли узнали:)))) спасибо
Эта "сказочная херня" в исполнении господина Геца просто отрыв бошки !!! Спасибо, Мария, как там у Булгакова "королева, я в восхищении"! Восторг просто!
Мария!!!
Спасибо!
Ну какие вы эмоции дарите, не передать
Прочитала тонну романов, даже больше, поэтому точно могу сказать - немногие из них вообще вызывают чувство удовлетворения после прочтения.
Но ваши книги, ммм:)
И мужчины ведут себя адекватно ( насколько это в их характере), и женщин не хочется встряхнуть из-за странного истеричного поведения.
Спасибо за главу от Ромы, это вау!:)
Спасибо Мария,какая шикарнейшая история,,мысли Ромы как песня,как вкуснейшие десерт,и таки да его награда его уже нашла.
Спасибо за продолжение.Мысли Ромы .Эмоции непередать
последняя глава просто прекрасна. это как вишенка на торте. было супер. надо успеть перечитать.
Господи... Ну как так можно взрывать мозги???) Я просто зависаю на каждой строчке представляя все наяву. Роман... Этот мужчина что-то с чем-то) Очень хочется эпилог с нашими героями ещё) И вообще эта книга моя любовь с первой строчки❤️
Мария, спасибо Вам огромное за эту главу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена