Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5825
10719 873637

Текущий рейтинг:
#321 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2022, 22:33:49

Оооооо, какие они милые!!!! Просто изумительная глава! Спасибо❤

avatar
10.05.2022, 22:29:34

Боже как класно.Спасибо большое

Спасибо за доставленное удовольствие в чтении романа!!!!!

avatar
10.05.2022, 11:22:09

Мария, сегодня ждём эпилог?

Маша,спасибо,книга супер)))как же не хочется расставаться с нашеми героями,хочется узнать как сложится их жизнь дальше,а это минимум ещё одна книга,ну или хотя бы эпилог ,эдак, чтобы потянул где-то на пол книги...карочь,автор ,ждём и надеемся...

avatar
10.05.2022, 00:45:47

Оху@нно! Мария, не прекращайте творить для нас волшебство!!! Очень жду эпилог! Спасибо за проду!❤❤❤

avatar
08.05.2022, 22:50:37

Слово КОНЕЦ меня напугало. Лучше " продолжение следует" , а потом огромный эпилог

avatar
09.05.2022, 18:03:16

Как все начиналось и какая концовка!!! Ух!! Класс!!

avatar
09.05.2022, 13:24:40

Юля ведь обещала Алиханову, что тот перед мужем еще услуживать будет))) спасибо Мария за проду от Ромы!!! ждем эпилог, так жаль расставаться с героями (((

avatar
09.05.2022, 16:48:39

спасибо за такую интересную и напряжённую историю)

avatar
09.05.2022, 16:48:18

ох как все))я так за них рада что они любят друг друга и это взаимно)))

avatar
08.05.2022, 23:48:33

Вау! Внутренние эмоции Геца - это нечто! Ну, никак не ожидала от него таких откровений!Оказывется ему ничего не чуждо: ни нежность, ни волнения за свою жену, ни размышления о семейной жизни, ни любовь, которая кроется в его емком " взаимно"! И это слово звучит, как заклинание, и оказывается, имеет свой фирменный подтекст! Это я про Уралмаш!
Разглядел же в ее бесхитростном бескорыстии любовь и преданность к себе!
Спасибо большое за такой чувственный финал этой трогательной истории, Мария! С нетерпением ждем большущего эпилога!))♥️♥️♥️

avatar
08.05.2022, 23:06:58

Вау супер ,наконец-то и Ромкины мысли узнали:)))) спасибо

avatar
08.05.2022, 23:11:17

Эта "сказочная херня" в исполнении господина Геца просто отрыв бошки !!! Спасибо, Мария, как там у Булгакова "королева, я в восхищении"! Восторг просто!

avatar
08.05.2022, 23:18:31

Мария!!!
Спасибо!
Ну какие вы эмоции дарите, не передать
Прочитала тонну романов, даже больше, поэтому точно могу сказать - немногие из них вообще вызывают чувство удовлетворения после прочтения.
Но ваши книги, ммм:)
И мужчины ведут себя адекватно ( насколько это в их характере), и женщин не хочется встряхнуть из-за странного истеричного поведения.

Спасибо за главу от Ромы, это вау!:)

avatar
08.05.2022, 23:27:26

Спасибо Мария,какая шикарнейшая история,,мысли Ромы как песня,как вкуснейшие десерт,и таки да его награда его уже нашла.

avatar
08.05.2022, 23:28:02

Спасибо за продолжение.Мысли Ромы .Эмоции непередать

avatar
08.05.2022, 23:51:05

последняя глава просто прекрасна. это как вишенка на торте. было супер. надо успеть перечитать.

avatar
08.05.2022, 23:51:14

Господи... Ну как так можно взрывать мозги???) Я просто зависаю на каждой строчке представляя все наяву. Роман... Этот мужчина что-то с чем-то) Очень хочется эпилог с нашими героями ещё) И вообще эта книга моя любовь с первой строчки❤️

avatar
08.05.2022, 23:57:25

Мария, спасибо Вам огромное за эту главу!!!