Книга. "Игрушка для Дикого" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Игрушка для Дикого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкер, жесткий главный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
97
502 33647

Текущий рейтинг:
#225 в Мини: любовный роман
#217 в Мини: эротика


Полный текст 67 стр.

26.02.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Игрушка для Дикого"

— Почему я здесь?.. — голос предательски дрожит. Я смотрю на него и всё ещё не верю, что могла влюбиться в такого, как он.

Он не подходит ближе. Ему и не нужно. Его присутствие заполняет пространство само по себе.

— Ты же сама хотела познакомиться, — произносит он спокойно. Слишком спокойно. — Или ты ждала кого-то другого?

— Но ты… Я думала, ты не… — У меня перехватывает дыхание.

Он чуть склоняет голову, и в его взгляде нет ни тени сомнения.

— Преступник? — тихо заканчивает за меня. — Нет, Злата. Я не офисный планктон.

Всё, что я знала о нём, было лишь аккуратно выстроенной декорацией.

— Я очень опасный человек, — говорит он так же ровно. — И если хочешь выйти отсюда живой, тебе придётся быть умной девочкой.

Интернет-знакомство казалось невинной глупостью. Шуткой. Маленьким бунтом против скучной жизни. Я думала, он обычный. Немного странный. Немного резкий. Но потом все изменилось…

Все, кто меня обижал, исчезали, а он… он знал о каждом моём шаге. Это пугало, сводило с ума. И когда он меня нашёл, я поняла, что не смогу сбежать. Не от Дикого.


22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 16:02:21

Ворон как всегда говорит в точку!

avatar
25.05.2026, 17:46:01

Нет чтобы поговорить нормально, встречаться и все такое. Надо было стоя и в гамаке. Но тогда и книжки бы не было. :) Хорошая история получилась, спасибо ‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 07:54:42

это решил он или сам Дикий?! он же не сможет уже без своей девчонки(

avatar
25.03.2026, 20:36:41

Конечно, Злате страшно, но Дикий даже не жестит. А мог. А так: после всего помыл, пластырь наклеил, накормил)) Посмотрим, что будет дальше.

avatar
25.03.2026, 08:43:35

ну вот.... сама виновата! мало ей самобичевания, ещё итоге добавил. девчонка вообще уже на грани

avatar
22.03.2026, 18:33:17

попалась в лапы, теперь не сбежать. и будет себя винить за реакцию тела, за то что чувствует (
скажите пожалуйста, а будет однотомник?

avatar
18.03.2026, 11:23:47

эээх, даже убежать не успела, настиг свою мышку! сейчас еще больше её накроет от этих визитеров в масках

avatar
17.03.2026, 20:24:41

Без паспорта и денег никак. В квартире может быть ловушка, но в таком стрессе об этом особо не думаешь. Можно, конечно, без паспорта попытаться уехать, но недалеко. И, как ни крути, он слишком сильный противник, чтобы можно было эффективно ему противостоять. Всё равно ведь найдёт.

avatar
17.03.2026, 20:12:50

Ну как тут сказать правильно или нет..... Она в шоке, в истерике, естественная реакция - бежать , прятаться. Но тут бегай-не бегай, от него не скрыться, он уже не отпустит свою мышку , только злиться больше будет, пока ловит

avatar
16.03.2026, 22:38:56

И кто же это интересно пришёл? Эта мысль, про частое "прости" в будущем интригует и пугает.

avatar
13.03.2026, 16:39:52

и Дашку втянула( эээх, запуталась девчонка, довёл Дема до истерики

avatar
12.03.2026, 00:03:54

ну найдет же! от такого не убежать! а потом будет наказывать, долго и страстно

avatar
10.03.2026, 22:09:35

Где же камеры? Интрига настоящая))) Очень интересно, как он отреагирует на эту истерику.

avatar
10.03.2026, 20:06:06

довёл девчонку до истерики, сейчас рванет) но далеко же не убежать! очень хочу ещё главу от него!!!

avatar
06.03.2026, 17:31:34

Шикарное начало! С новинкой! ❤️

avatar
01.03.2026, 23:44:35

Ммм, серая мораль, моё любимое)

avatar
01.03.2026, 15:51:58

Когда продолжение ?🥹

avatar
01.03.2026, 11:52:56

с новиночкой

avatar
28.02.2026, 23:39:05

Желаю вдохновения‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 16:17:10

На самом интересном месте😍💗