- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Игрушка для Дикого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772053735_53.jpg
Эксклюзив
Мини
Игрушка для Дикого
Элис Екс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сталкер, жесткий главный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
97
97
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Мини: любовный роман
#217 в Мини: эротика
Полный текст
67 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 25.05.2026
Аннотация к книге "Игрушка для Дикого"
— Почему я здесь?.. — голос предательски дрожит. Я смотрю на него и всё ещё не верю, что могла влюбиться в такого, как он.
Он не подходит ближе. Ему и не нужно. Его присутствие заполняет пространство само по себе.
— Ты же сама хотела познакомиться, — произносит он спокойно. Слишком спокойно. — Или ты ждала кого-то другого?
— Но ты… Я думала, ты не… — У меня перехватывает дыхание.
Он чуть склоняет голову, и в его взгляде нет ни тени сомнения.
— Преступник? — тихо заканчивает за меня. — Нет, Злата. Я не офисный планктон.
Всё, что я знала о нём, было лишь аккуратно выстроенной декорацией.
— Я очень опасный человек, — говорит он так же ровно. — И если хочешь выйти отсюда живой, тебе придётся быть умной девочкой.
Интернет-знакомство казалось невинной глупостью. Шуткой. Маленьким бунтом против скучной жизни. Я думала, он обычный. Немного странный. Немного резкий. Но потом все изменилось…
Все, кто меня обижал, исчезали, а он… он знал о каждом моём шаге. Это пугало, сводило с ума. И когда он меня нашёл, я поняла, что не смогу сбежать. Не от Дикого.
Он не подходит ближе. Ему и не нужно. Его присутствие заполняет пространство само по себе.
— Ты же сама хотела познакомиться, — произносит он спокойно. Слишком спокойно. — Или ты ждала кого-то другого?
— Но ты… Я думала, ты не… — У меня перехватывает дыхание.
Он чуть склоняет голову, и в его взгляде нет ни тени сомнения.
— Преступник? — тихо заканчивает за меня. — Нет, Злата. Я не офисный планктон.
Всё, что я знала о нём, было лишь аккуратно выстроенной декорацией.
— Я очень опасный человек, — говорит он так же ровно. — И если хочешь выйти отсюда живой, тебе придётся быть умной девочкой.
Интернет-знакомство казалось невинной глупостью. Шуткой. Маленьким бунтом против скучной жизни. Я думала, он обычный. Немного странный. Немного резкий. Но потом все изменилось…
Все, кто меня обижал, исчезали, а он… он знал о каждом моём шаге. Это пугало, сводило с ума. И когда он меня нашёл, я поняла, что не смогу сбежать. Не от Дикого.
Другие книги автора
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВорон как всегда говорит в точку!
Нет чтобы поговорить нормально, встречаться и все такое. Надо было стоя и в гамаке. Но тогда и книжки бы не было. :) Хорошая история получилась, спасибо ❤️
это решил он или сам Дикий?! он же не сможет уже без своей девчонки(
Конечно, Злате страшно, но Дикий даже не жестит. А мог. А так: после всего помыл, пластырь наклеил, накормил)) Посмотрим, что будет дальше.
ну вот.... сама виновата! мало ей самобичевания, ещё итоге добавил. девчонка вообще уже на грани
попалась в лапы, теперь не сбежать. и будет себя винить за реакцию тела, за то что чувствует (
скажите пожалуйста, а будет однотомник?
эээх, даже убежать не успела, настиг свою мышку! сейчас еще больше её накроет от этих визитеров в масках
Без паспорта и денег никак. В квартире может быть ловушка, но в таком стрессе об этом особо не думаешь. Можно, конечно, без паспорта попытаться уехать, но недалеко. И, как ни крути, он слишком сильный противник, чтобы можно было эффективно ему противостоять. Всё равно ведь найдёт.
Ну как тут сказать правильно или нет..... Она в шоке, в истерике, естественная реакция - бежать , прятаться. Но тут бегай-не бегай, от него не скрыться, он уже не отпустит свою мышку , только злиться больше будет, пока ловит
И кто же это интересно пришёл? Эта мысль, про частое "прости" в будущем интригует и пугает.
и Дашку втянула( эээх, запуталась девчонка, довёл Дема до истерики
ну найдет же! от такого не убежать! а потом будет наказывать, долго и страстно
Где же камеры? Интрига настоящая))) Очень интересно, как он отреагирует на эту истерику.
довёл девчонку до истерики, сейчас рванет) но далеко же не убежать! очень хочу ещё главу от него!!!
Шикарное начало! С новинкой! ❤️
Ммм, серая мораль, моё любимое)
Когда продолжение ?🥹
с новиночкой
Желаю вдохновения❤️
На самом интересном месте😍💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена