https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601141584_92.png
Игрушка для диктатора
Жанна Дэль
: 18+
от ненависти до любви, откровенная эротика, властный главный герой
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601141584_92.png
: 18+
от ненависти до любви, откровенная эротика, властный главный герой
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто должно случиться чтоб Алиса стала хоть немного понимать людей. Бывают люди которые сволочи во всех оттенках жизни. А есть которым нужно и можно помогать. Ведь если взять ее подругу то и тут есть червячок зависти. В клубе она пыталась перетянуть внимание Климова на себя))). А тут она игрушка по договору, бери и делай что хочешь. Спасибо
Эх, доброта и правда слишком часто играет злые шутки(( Ведь вокруг Алисы вечно какие-то стервы и сволочи. Что на прошлой работе, что на этой. Но Климов умеет быстро перевести ссору в более приятное русло) Коварный соблазнитель. Представляю, чего ему стоило остановиться, ведь ему так хочется сломить ее сопротивление, а она уже была почти готова к этому. Предвкушаю, что будет дальше, когда Алиса все время будет рядом с ним в офисе. Жду продолжения!
Спасибо большое за главу)))
Класс!???А как долго ждать продолжения?
Спасибо!!! Я че-то пропустила... главная героиня девственница или нет?
Жду продолжения
Я вот тоже думаю, что было бы горячо, если бы он ее к себе повез) помог бы ей пропотеть, что бы спугнуть болезнь)
Какие же коварные стервы с ней работают! Вот завистницы! Она же и погибнуть там могла. Хорошо, что Климов решил ее искать и догадался, что они вытворили. Как бы Алиса не заболела теперь... Интересно, куда Климов ее повезет: просто подбросит до дома или заберет к себе, что проследить, как она себя чувствует. Жду дальше!
Спасибо большое))) Очень жду продолжения книги)))
Миленько)
Девушка всегда поможет другому если ее попросят. Но тут не ресторан, а серпентарий двухногий)). Она же не думала что ее вот так подставят. А и сам виноват раз уж так смотреть на вещи. Ведь официантки знают кто он и что может сделать!! Но сделали то что сделали. Так может он сам подумает головой что у него не самый лучший коллектив в ресторане??? Спасибо
уххх горячо .... продолжайте нас радовать)
Мне кажется, у Климова в прошлом были какие-то очень токсичные и разрушающие отношения. Вот он и замкнулся в себе, решив, что безопаснее для самого себя просто использовать окружающих людей. А может, это я додумываю и оправдываю. Но по его словам на тему, что чувствами сразу начинают пользоваться как слабостью, складывается именно такое впечатление. Его игры с Алисой такие горячие, читаются на одном дыхании. Так постепенно, так дразняще он все-таки приручает ее. А уж как Климов ее смущал)) Знает толк в соблазнении невинных девушек, бесстыдник! Жду дальше.
Климову рвет крышу от Алисы))) он и наказывает ее и в тоже время сам хочет быть с ней. Все переплетается и чувства, эмоции, всё. Алиса сама скоро сдаться ему))) он возьмёт то что она предложит. Он будет просить больше ему в итоге будет ее нехватать. Спасибо
Спасибо большое за главу))) Очень-очень жду продолжения)))
Ах какой терпеливый)
Жалко пташечку, больно обожжет свои неокрепшие крылышки((
Не томите долго продолжением )))))
Даже не знаю, хочу ворчать на Климова сейчас или восхищаться, как ловко он все подстроил)) Алиса - свободная девушка, в контракте не было и слова, что она не имеет права развлекаться и отдыхать с друзьями. Но Климов явно ревнует и сейчас очень сильно себя выдает. Возможно, он даже немного беспокоится за нее? Жду дальше!
Спасибо большое за главу)))
Вау как интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена