https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601141584_92.png
Игрушка для диктатора
Жанна Дэль
: 18+
от ненависти до любви, откровенная эротика, властный главный герой
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601141584_92.png
: 18+
от ненависти до любви, откровенная эротика, властный главный герой
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!
Любимая девушка??? Кто-то слишком высокого мнения о себе...
Думаю, благодаря советам Ирины, они еще быстрее сблизятся)))) А прослушка это +
Спасибо за главу❤❤❤
Спасибо большое за главу)))
Сегодня будет прода?
Жду продолжения
Мне нравится, как здорово прописаны образы. Положительные, отрицательные - неважно, но все очень настоящие. Добрый и благородный Олег, доверчивая и мягкая Алиса, твердый и уверенный в себе Климов, циничная и напористая Ира. Мне кажется, в глубине души она несчастна в своей простой обычной жизни, вот и рвется "наверх" любыми путями. И Алису кусает подколами только из озлобленности. Климов хорошо поставил Иру на место в попытке соблазнения. Грубо, обидно, но он тоже, черт возьми, живой человек, а не трофей, который пытаются обольстить только ради денег и выгоды. Жду дальше!
Мда..., ну и «подруга»
Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения !!!!)
Спасибо большое за главу)))
Климов скоро шею "свернёт" Ирине и правильно сделает. Алиса пригорела возле себя не очень хорошего человека. Надеюсь она откроет глаза на Иру. Спадут розовые очки с нее, очень на это надеюсь. Спасибо
Стерва... Надеюсь, Климов откроет Лисенку глаза на "подругу"...
Вот же стерва похотливая... Надеюсь Алиса выскажет все Климову, а он в своей манере объяснит ей правду)
Что то это сучка меня бесит, ну ничего скоро ее поставят в нужный угол и все , селяви
Олег, конечно, милый и заботливый, но с Климовым ему тяжело соперничать. От того прямо исходит властность и внутренняя сила характера, а это многого стоит. Ира, как мне кажется, думает сейчас только о себе. Ей заполучить бы богатого любовника, а на подругу плевать. По крайней мере, по разговору кажется, что Ира относится к Алисе, как к своей тени, за счет которой можно самоутверждаться. И использовать, если понадобится. Жду дальше! Интересно, как поведет себя Климов в ответ на попытки соблазнения.
Мда "подруга" Ирина гнилая она. Друзья и подруги так никогда не поступят. Оскорбляет Алису ставит ниже себя почему спрашивается??? Алиса открой глаза, так и хочется высказаться где витает??? Ирина может подставить в два счета, а та и рада будет ещё поможет себя же и добить. У Олега это работа, а про кофе спросил, может хочет загладить вину что не досмотрел за объектом. Спасибо
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения работы
Ох, эта Ирина гнилая! Ни одна настоящая подруга не станет отбивать мужчину у другой. Мерзкая и меркантильная
Олежа заинтересовался своим объектом? Не боится по шапке получить от Климова?
А вот подружка вызывает сомнения... Такая милая, помогала, советы давала... А тут вон как заговорила... Не дотягивает Алиса... А сама, можно подумать, ровня Климову... Думаю у него опыт побогаче будет и вернёт "подружку" с небес на землю
Эта подружаня та ещё стерва. Думаю Климов ее попустит.
Жду продолжения
Спасибо!!! Жанна, а будет визуализация героев?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена