Книга. "Игрушка для Магната" читать онлайн

Игрушка для Магната

Цикл: Из тьмы в свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., властный мужчина и с..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
352
1737 94545

Текущий рейтинг:
#3699 в Короткий любовный роман
#5813 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.01.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Игрушка для Магната"

— Бери, — кидает тугую пачку купюр на стол, — ты заслужила! А теперь забирай свои манатки и уходи! Ты уволена!
Он горд, надменен, нагл и дерзок. Его бесит, что он мне должен. Он не приемлет в отношении себя слово "нет". А я посмела его произнести.
Я тоже не в восторге от него, но почему-то каждый раз, когда я его вижу, мое сердце начинает стучать сильнее, и возникает острое желание почувствовать себя в его горячих объятиях.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 03:51:37

Эм... Господин магнат, как вцепился, однако, в девушку!(( Интересно, это, что - то да значит, или это банальная вежливость с его стороны?! Теперь - то будут чаще сталкиваться во дворе!))
Спасибо за продочку, Эмилия!))♥️♥️♥️

avatar
30.01.2022, 14:57:34

Выставил её, как элитную, профессиональную проститутку. ЭКСПЕРТ ГОДА)) И это всё из-за того что валялся у её, ног прося помощи:))) "Медвежью услугу" ещё никто не отменял.. Одним своим зловонием, перечеркнул ей карьеру, ДЕБИЛОИД НЕБЛАГОДАРНЫЙ))) А у самого на Алинку слюни текут рекой:)))

avatar
29.01.2022, 03:07:14

Вот гад какой... а личико и фигуру ее заценил..

Чтобы никто не смотрел на "добро", убрал с одного места, где её смотрят большинство, и засунуть хочет в другое, где почти никто не смотрит

avatar
30.01.2022, 10:06:50

На эту книгу тоже будет открыта подписка?

Ну по крайней мере внешне она ему нравится :)

avatar
24.01.2022, 09:17:20

Продолжение Книги есть ?

avatar
21.01.2022, 05:58:26

Не все коту масленица!)) А то возомнил о своей персоне непонятно что!((
Спасибо, Эмилия, за продочку!))

avatar
19.01.2022, 17:16:45

Вот же ж магнат! И рассуждает, как истый капиталист: все продается, и все покупается по схеме - товар - деньги - товар! А то , что
спасительница ждала элементарных слов
благодарности, даже и не подумал!
Но все - таки искал ее, сообщить приятную новость! Значит, не ортодоксальный хам!))
Спасибо за продочку, Эмилия!))

avatar
22.01.2022, 01:35:50

Наверное, рядом с магнатом квартира!))
Спасибо за продочку, Эмилия!

avatar
20.01.2022, 16:39:30

Хаха, ловко она поставила этого самодовольного павлина на место !)))

avatar
20.01.2022, 17:43:12

Ой, какие мы мнительные... все же хотят его обмануть такого "лапочку".....

А он наверное обалдел, что она не за ним следила :)

А этот красавчик не так уж и безнадёжен...

avatar
19.01.2022, 18:25:12

Он встал на путь к светлому будущему, но только встал, еще ни одного маленького шажочка даже не сделал....

avatar
18.01.2022, 13:22:59

Тут как нельзя, кстати, вспомнишь, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Спасла магната, и ни слова благодарности в ответ! А самой героине остается теперь беспокоиться - как спрятаться от похитителей! Хорошо, что друг верный имеется!
Спасибо за продочку, Эмилия!))

avatar
19.01.2022, 11:47:07

Не нужно благодарностей, только хамить не надо... а остальное мелочи жизни... этот магнат своей надменностью и наглостью себя обкрадывает в простых и теплых чувствах к себе прежде всего... его надо пожалеть, несчастный....

avatar
18.01.2022, 08:50:32

Почему этих геликов не было на областной трассе, только сейчас появились, после того, как девушка буквально спасла этого хама!
Можно сказать, ценой своей жизни! Неисповедимы пути господни!
Спасибо, Эмилия за продочку!((

avatar
16.01.2022, 16:49:07

Эм...Вот и помогай людям - ни тебе элементарных слов благодарности, ни уважения за спасение, одно хамство!
Спасибо, Эмилия, за новинку!

avatar
14.01.2022, 17:13:11

С новиночкой))