https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679400125_82.jpg
Игрушка для Магната
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., властный мужчина и с..., от ненависти до любви
#3699 в Короткий любовный роман
#5813 в Романтическая эротика
12.01.2022 — 20.07.2022
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм... Господин магнат, как вцепился, однако, в девушку!(( Интересно, это, что - то да значит, или это банальная вежливость с его стороны?! Теперь - то будут чаще сталкиваться во дворе!))
Спасибо за продочку, Эмилия!))♥️♥️♥️
Выставил её, как элитную, профессиональную проститутку. ЭКСПЕРТ ГОДА)) И это всё из-за того что валялся у её, ног прося помощи:))) "Медвежью услугу" ещё никто не отменял.. Одним своим зловонием, перечеркнул ей карьеру, ДЕБИЛОИД НЕБЛАГОДАРНЫЙ))) А у самого на Алинку слюни текут рекой:)))
Вот гад какой... а личико и фигуру ее заценил..
Чтобы никто не смотрел на "добро", убрал с одного места, где её смотрят большинство, и засунуть хочет в другое, где почти никто не смотрит
На эту книгу тоже будет открыта подписка?
Ну по крайней мере внешне она ему нравится :)
Продолжение Книги есть ?
Не все коту масленица!)) А то возомнил о своей персоне непонятно что!((
Спасибо, Эмилия, за продочку!))
Вот же ж магнат! И рассуждает, как истый капиталист: все продается, и все покупается по схеме - товар - деньги - товар! А то , что
спасительница ждала элементарных слов
благодарности, даже и не подумал!
Но все - таки искал ее, сообщить приятную новость! Значит, не ортодоксальный хам!))
Спасибо за продочку, Эмилия!))
Наверное, рядом с магнатом квартира!))
Спасибо за продочку, Эмилия!
Хаха, ловко она поставила этого самодовольного павлина на место !)))
Ой, какие мы мнительные... все же хотят его обмануть такого "лапочку".....
А он наверное обалдел, что она не за ним следила :)
А этот красавчик не так уж и безнадёжен...
Он встал на путь к светлому будущему, но только встал, еще ни одного маленького шажочка даже не сделал....
Тут как нельзя, кстати, вспомнишь, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Спасла магната, и ни слова благодарности в ответ! А самой героине остается теперь беспокоиться - как спрятаться от похитителей! Хорошо, что друг верный имеется!
Спасибо за продочку, Эмилия!))
Не нужно благодарностей, только хамить не надо... а остальное мелочи жизни... этот магнат своей надменностью и наглостью себя обкрадывает в простых и теплых чувствах к себе прежде всего... его надо пожалеть, несчастный....
Почему этих геликов не было на областной трассе, только сейчас появились, после того, как девушка буквально спасла этого хама!
Можно сказать, ценой своей жизни! Неисповедимы пути господни!
Спасибо, Эмилия за продочку!((
Эм...Вот и помогай людям - ни тебе элементарных слов благодарности, ни уважения за спасение, одно хамство!
Спасибо, Эмилия, за новинку!
С новиночкой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена