https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778655250_95.png
Игрушка мажора
Лера Титова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится очень идея книги, на данный момент я на 19 главе, но меня раздражает что он такой тупой и не может догадаться что Ася-это Чертовка, а она не может все время признаться, кормя его завтраками 😩
Блин 50 глав, хоть и не больших, но это много для того чтобы они не смогли признаться 😩😩😩 я не могу остановится читать, мне очень нравится , но хочется им обоим леща дать за тупость 😁
Замечательная идея. Но чуть чуть редактуры нужно местами есть повторы текстов и диалогов. Сами герои отличные, каждый со своей заковыркой. *Спасибо автор*.
Очень необычное повествование, почти вся книга состоит из переписок. Еще не читала вторую часть, но уже в пути))
Я начинающий автор, но буду рада подружиться с вами и взаимности.
Масло маслянное каждую главу , но так затягивает )
так Марина ж каждую главу говорит ей чтоб призналась.а в этой главе резко забыла,что Ася - Чертовка?
Когда выйдет 2 часть?
ждём вторую часть)не думала что так печально закончится,но это того стоит,Артур конечно с самого начала мне не нравится,вот не могу я к нему нормально относится
Господи, Артур это конечно ужас,слов нет,либо он понимает что это Ася,либо он просто сам себя не понимает чего он хочет,раздражает, и эта Ася ходит,не может признаться,уже бы давно сказала что это она
автор ,ты меня прости конечно.Но меня уже штормит от Аси.почему ей трудно признаться что чертовка эта она.?! да признайся уже,а потом и делай выводы....странная она какая то.а Артур! бля возьми в тайне телефон ее и проверь.
Загляните в блог, там всё объяснила ❤️ Почему Артур чувствует, но не видит. Почему Ася молчит. Без спойлеров 😏
автор,ну скажите пожалуйста когда финал первой части?
Да вот тоже интересно, как можно не помнить секс?! Думает об Асе провел с ней ночь, вроде она ему нравится и в тоже время не пытается наладить с ней общение
очень странные эмоции после чтения этой книги,как можно не помнить что переспал,потом вроде вспомнил,потом опять чертовка,потом в конце он хочет быть с ней,про Асю опять забыл,или я может что то не так понимаю..
книга просто улет.Автор я в шоке какая супер история .
На 9 главе меня уже бомбит😂😂 Мажор крепкий орешек))
эта единственная книга,которую я постоянно мониторю и жду продолжения, заходя каждый час, хотя читаю сейчас несколько одновременно, но эта запала в душу. каждый раз жду продолжения и переживаю. спасибо еще раз нашему автору за такую историю
очень интересная история.автор книга супер.жду продолжения
Нет, но, секс то помнить он должен. Вспомнить
Интересно очень
Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена