- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Игрушка моего сына. Запретная страсть. 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668423847_64.png
Игрушка моего сына. Запретная страсть. 2
Лана Пиратова
Цикл: Серовы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, герой добивается гер..., нежная героиня
Рейтинг:
953
953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Остросюжетный любовный роман
#2326 в Романтическая эротика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 28.03.2023
Аннотация к книге "Игрушка моего сына. Запретная страсть. 2"
- Чего ты боишься? – спрашиваю я, рукой проводя по майке. Повторяя изгибы тела Ники.
- Вас, - шепчет девчонка и облизывает губы.
- Тебя, - поправляю я.
Веду руку вниз и просовываю ее под майку. Касаюсь нежной кожи.
- Тебя, Клубника, - опять касаюсь ее губ. - Не надо меня бояться, девочка, - хриплю ей в губы.
Задираю дурацкую майку, немного спускаюсь и целую ее в живот.
- Не надо, - опять просит она.
Глупенькая. Меня уже не остановить.
Моя жизнь была идеальна. Пока в ней не появился Он.
Он старше. Он считает меня лгуньей. Он ненавидит меня и не скрывает этого.
Это взаимно. На дух не переношу таких снобов. Главное – меньше встречаться.
Но как сделать это, если он – отец моего парня, а взаимная ненависть оказывается лишь прикрытием чего-то запретного. Чего-то, что сильнее нас.
Часть 1 здесь: https://litnet.com/shrt/Por3
- Вас, - шепчет девчонка и облизывает губы.
- Тебя, - поправляю я.
Веду руку вниз и просовываю ее под майку. Касаюсь нежной кожи.
- Тебя, Клубника, - опять касаюсь ее губ. - Не надо меня бояться, девочка, - хриплю ей в губы.
Задираю дурацкую майку, немного спускаюсь и целую ее в живот.
- Не надо, - опять просит она.
Глупенькая. Меня уже не остановить.
Моя жизнь была идеальна. Пока в ней не появился Он.
Он старше. Он считает меня лгуньей. Он ненавидит меня и не скрывает этого.
Это взаимно. На дух не переношу таких снобов. Главное – меньше встречаться.
Но как сделать это, если он – отец моего парня, а взаимная ненависть оказывается лишь прикрытием чего-то запретного. Чего-то, что сильнее нас.
Часть 1 здесь: https://litnet.com/shrt/Por3
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига бомба
Ланочка, какая замечательная история! ?
Спасибо большое за подаренные эмоции! ? Сколько трудностей пережили Илья и Ника, чтобы быть вместе! Рада за наших влюбленных!❤️?
Спасибо огромное за очередной шедевр!✨
Ланочка, желаю вам творческих успехов, море вдохновения!?
Браво!!! Класссс!!! Читать было одно удовольствие, хоть и волнительно! Спасибо!!!
Спасибо вам Лана за эту интересную историю, она читается легко и быстро захватывает внимание. 🔥
Хотья и в начале познакомилась с Максом, потом с Рафом я была в жгучем предвкушении прочтения истории Ильи и Ники!!!! Всех благ и побольше таких вот историй!
невозможно открыть главы
А про Мирона или Мурата есть истории?)))
А есть же история про Руслана?))) И его отца??? Напомните!!!!
Марат грамотный монипулятор!!!!
Какой Руслан мужчина и помощь его так вовремя))))
Ой ей за что все это Нике, то наркота то авария эта, надеюсь с Русланом будет все хорошо!!!
Во временых промежутках не пойму прошло 2 недели с их встречи в ресторане или больше?
Лана подскажите история Виктора есть?
Ох!Ух!Ах!Шикардос!Поклон!Спасибо!На одном дыхании прочитала 2 книги!
Прочитала все три книги. Это бомба. Спасибо автору за эмоции
Божечки!Шедевр!Ни каких дел!Читаю,не оторваться!Спасибо!
Эх, вот и эта история подошла к концу, жаль, но ничего не попишешь:) Спасибо, огромное, Ланочка, за очередной шедевр! Каждый Ваш роман это что-то с чем-то, и юмор, и интриги с тайнами, переживаешь за героев, сочувствуешь им, бывает и злишься на них, жёсткости и жестокости тоже в меру, много всяких эмоций, но радуешься, когда подходите к такому финалу, что на душе наступает умиротворение и радость, благодарю, Лана! Будьте, главное, здоровыми, а остальное приложится:) Удачи и вдохновения! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень замечательно! Лана, подскажите пожалуйста, как работают Ваши "промики"? Ни разу не попадались. Спасибо! 🌹
А есть книга про Руслана!?Уж больно много персонажа!Надо его в отдельную историю!
Не могу!Ее же за дуру держат!Неужели напишет?!У меня уже тахикардия!
Вот Подонок!Уже новая!Быстро же любовь прошла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена