Аннотация к книге "Игрушка палача"
Империя Джиар с трудом оправляется от войны, выигранной очень дорогой ценой. Рантер Кеосс - палач... то есть лорд-канцлер тайной канцелярии Бессветлого императора, и спрос на его услуги в послевоенное время крайне высок: предателей надлежит выявлять, пытать и казнить. Все идет своим чередом, пока в один не самый прекрасный день на него не сваливается сложный случай в лице немой и не слишком восприимчивой к пыткам девицы. Дело спущено кем-то сверху, с кучей ограничений, но практически без информации, цель одна - заставить жертву говорить. В ходе попыток палача докопаться до истинной подоплеки безумного поручения будет раскрыто немало тайн, в том числе и его собственных. И казалось бы, при чем тут наследный принц?..
В книге имеются элементы жестокости, палач есть палач. Я предупредила :)
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Волнительно!
Жду понедельника! Мне, как всегда, мало)) Догадки уважаемого палача и навыки Аи по излечению магического истощения наводят на мысли, что в семье героини был кто-то еще, владеющий магией. Но не сама Аи и не её заносчивый старом брат... Значит младший? Скрываемый семейством маг?
Дорогие читатели, прода будет во вторник! Нужна редакция, что-то мне в ней не нравится(
Дорогие читатели, продочка выложена! Приятного прочтения)
Спасибо за продолжение! Вот этого совсем не жалко!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Дорогие мои читатели, продолжение 15 главы выложено! :)
Аи приоткрывает свои тайны, а жестокий автор опять бросил читателей на самом интересном месте!
Спасибо))
Спасибо большое! Переживательно за Аю! Явно неприятная тема для неё ((
Дорогие читатели, продочка выложена! Читайте с удовольствием :)
О том, что Аи знатных кровей было ясно по её манерам и раньше. Но теперь слово сказано: она принцесса. Похищенная, униженая, подвергшаяся немыслимому для принцессы обращению. И теперь чтобы скрыть этот факт, возможно, проще её убить? Королю и принцу...
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Дорогие читатели, сегодня отсыпаюсь. Завтра допишу продочку и выложу х_х
Спасибо большое за продолжение! Ой нимагу, мыло ему понадобилось ))
Дорогие читатели, продолжение 15 главы выложено! Приятного прочтения))
Дорогие читатели, несколько изменились планы, и продочка переезжает на понедельник!
Дорогие читатели, продолжение 15 главы выложено. Читайте с удовольствием :)
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Дорогие читатели, продочка выложена! Приятного чтения :)
Дорогие читатели, к сожалению, аврал набирает обороты. Сижу, свожу глазки в кучку и понимаю, что попросту нет сил на творчество. Поэтому на две недели беру паузу. Сдам все проекты, вдохну, выдохну - и снова вернусь к обеим историям. Тем временем буду урывками, по возможности, отвечать на ваши комментарии.
Везде следующая прода будет [17 октября в субботу]!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена