Книга. "Игрушка палача" читать онлайн

Игрушка палача

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, жестокость, любовный_треугольник

Рейтинг:
204
348 34323

Текущий рейтинг:
#40133 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Апр 443 стр.

20.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Игрушка палача"

Империя Джиар с трудом оправляется от войны, выигранной очень дорогой ценой. Рантер Кеосс - палач... то есть лорд-канцлер тайной канцелярии Бессветлого императора, и спрос на его услуги в послевоенное время крайне высок: предателей надлежит выявлять, пытать и казнить. Все идет своим чередом, пока в один не самый прекрасный день на него не сваливается сложный случай в лице немой и не слишком восприимчивой к пыткам девицы. Дело спущено кем-то сверху, с кучей ограничений, но практически без информации, цель одна - заставить жертву говорить. В ходе попыток палача докопаться до истинной подоплеки безумного поручения будет раскрыто немало тайн, в том числе и его собственных. И казалось бы, при чем тут наследный принц?..

В книге имеются элементы жестокости, палач есть палач. Я предупредила :)

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 01:07:12

УХ, Лина, Вы нас балуете :) Прода - прямо как информация у Рантера: не ждёшь, заходишь просто перечитать - обновление. О-па, не ждали. Супер! Очень интересно!
Мой внутренний шиппер хочет романтическую сцену с Аи и Рантером, но сейчас ведь просто идеальный момент чтобы расспросить её о Фергюсе. Закончить, так сказать, с работой.
Хм, я вот подумала: а в ловушку на крыше не может случайный человек попасться? Полезет туда, например, трубочист, или уборщик - снег с крыши скинуть, и - р-р-раз!

avatar
31.12.2020, 22:39:31

Лина, с Новым годом! Вдохновения, счастья и здоровья в новом году! И побольше возможностей писать, у Вас такие интересные книги получаются!

avatar
29.12.2020, 14:57:53

То пусто, то густо - имею ввиду информацию. Как бы Рантеру не запутаться. И опять он про свою игрушку сказал - на это Аксис должен бы обратить внимание. Интересно, что из всего этого получиться? Неожиданные повороты, загадки - цепляет. Спасибо Вам большое!

Поздравляю с наступающими праздниками! Желаю Вам дохновения, новых идей - и времени, чтобы их реализовать :)

avatar
29.12.2020, 14:50:01

Спасибо! Тоже весьма и весьма подозрительный тип!

avatar
29.12.2020, 10:08:09

Так может камергер главгад?

avatar
29.12.2020, 02:08:57

Дорогие читатели, продочка выложена! :)

avatar
28.12.2020, 01:54:23

Очень интересно :)

avatar
28.12.2020, 01:30:51

Спасибо большое за продолжение! Завлекательно!

avatar
28.12.2020, 01:26:47

Ух! Ждём. Спасибо огромное!

avatar
23.12.2020, 07:21:42

Огромное спасибо, интрига на высоте! Становится все любопытнее, что же дальше:)

avatar
22.12.2020, 23:42:28

Спасибо большое за продолжение! Занимательно!

avatar
22.12.2020, 02:36:52

Ха, весело там у них. Рантеру, небось, присесть некогда, носится электровеником. Интересно, что же будет дальше? Какие там ещё сюрпризы ему приготовлены.

avatar
28.12.2020, 01:08:37

Дорогие читатели, продочка выложена! На предыдущие ваши комментарии обязательно отвечу завтра, большое за них спасибо! Читайте с удовольствием)

avatar
24.12.2020, 17:59:35

Дорогие читатели, у меня внезапно возник просто феерический декабрьский рабочий трындец. Прошу у всех прощения, но времени не хватает ни на что. Все проды отменяются. До воскресенья!

avatar
22.12.2020, 01:40:02

Дорогие читатели, продочка выложена! Приятного прочтения :)

avatar
16.12.2020, 01:13:44

Спасибо за продолжение! Волнительно! Почти идиллия!

avatar
16.12.2020, 04:40:13

Здорово! Всё так мило, лампово. Мой внутренний шиппер ликует, но я тем не менее ну никак не понимаю, какой здесь может быть ХЭ. Разве что палач роднёй императору по матери приходится, или какому-нибудь знатному эссийцу. Или Аи после плена больше не будет считаться принцессой, и повторится история родителей Рантера: девушка из хорошей семьи вышла за обычного человека. Или Аи найдёт какого-нибудь принца, а Рантер - его сестру, и будут они дружить.
Рантер весь кабинет тайниками нашпиговал. Сам-то не забывает, где у него чего? Бедняга, небось, самому убираться приходится - слуга может половой тряпкой секретный документ намочить под половицей :)
Такой момент хороший, что хочется стоп нажать - чтобы подольше это всё продолжалось, чтобы никто им не помешал. Но так ведь не бывает?

avatar
21.12.2020, 02:12:10

Дорогие читатели, сегодня никак не успеваю, поздно приехала( Продочка будет завтра!

Спасибо огромное за такую потрясающую историю