Аннотация к книге "Игрушка палача"
Империя Джиар с трудом оправляется от войны, выигранной очень дорогой ценой. Рантер Кеосс - палач... то есть лорд-канцлер тайной канцелярии Бессветлого императора, и спрос на его услуги в послевоенное время крайне высок: предателей надлежит выявлять, пытать и казнить. Все идет своим чередом, пока в один не самый прекрасный день на него не сваливается сложный случай в лице немой и не слишком восприимчивой к пыткам девицы. Дело спущено кем-то сверху, с кучей ограничений, но практически без информации, цель одна - заставить жертву говорить. В ходе попыток палача докопаться до истинной подоплеки безумного поручения будет раскрыто немало тайн, в том числе и его собственных. И казалось бы, при чем тут наследный принц?..
В книге имеются элементы жестокости, палач есть палач. Я предупредила :)
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХ, Лина, Вы нас балуете :) Прода - прямо как информация у Рантера: не ждёшь, заходишь просто перечитать - обновление. О-па, не ждали. Супер! Очень интересно!
Мой внутренний шиппер хочет романтическую сцену с Аи и Рантером, но сейчас ведь просто идеальный момент чтобы расспросить её о Фергюсе. Закончить, так сказать, с работой.
Хм, я вот подумала: а в ловушку на крыше не может случайный человек попасться? Полезет туда, например, трубочист, или уборщик - снег с крыши скинуть, и - р-р-раз!
Лина, с Новым годом! Вдохновения, счастья и здоровья в новом году! И побольше возможностей писать, у Вас такие интересные книги получаются!
То пусто, то густо - имею ввиду информацию. Как бы Рантеру не запутаться. И опять он про свою игрушку сказал - на это Аксис должен бы обратить внимание. Интересно, что из всего этого получиться? Неожиданные повороты, загадки - цепляет. Спасибо Вам большое!
Поздравляю с наступающими праздниками! Желаю Вам дохновения, новых идей - и времени, чтобы их реализовать :)
Спасибо! Тоже весьма и весьма подозрительный тип!
Так может камергер главгад?
Дорогие читатели, продочка выложена! :)
Очень интересно :)
Спасибо большое за продолжение! Завлекательно!
Ух! Ждём. Спасибо огромное!
Огромное спасибо, интрига на высоте! Становится все любопытнее, что же дальше:)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Занимательно!
Ха, весело там у них. Рантеру, небось, присесть некогда, носится электровеником. Интересно, что же будет дальше? Какие там ещё сюрпризы ему приготовлены.
Дорогие читатели, продочка выложена! На предыдущие ваши комментарии обязательно отвечу завтра, большое за них спасибо! Читайте с удовольствием)
Дорогие читатели, у меня внезапно возник просто феерический декабрьский рабочий трындец. Прошу у всех прощения, но времени не хватает ни на что. Все проды отменяются. До воскресенья!
Дорогие читатели, продочка выложена! Приятного прочтения :)
Спасибо за продолжение! Волнительно! Почти идиллия!
Здорово! Всё так мило, лампово. Мой внутренний шиппер ликует, но я тем не менее ну никак не понимаю, какой здесь может быть ХЭ. Разве что палач роднёй императору по матери приходится, или какому-нибудь знатному эссийцу. Или Аи после плена больше не будет считаться принцессой, и повторится история родителей Рантера: девушка из хорошей семьи вышла за обычного человека. Или Аи найдёт какого-нибудь принца, а Рантер - его сестру, и будут они дружить.
Рантер весь кабинет тайниками нашпиговал. Сам-то не забывает, где у него чего? Бедняга, небось, самому убираться приходится - слуга может половой тряпкой секретный документ намочить под половицей :)
Такой момент хороший, что хочется стоп нажать - чтобы подольше это всё продолжалось, чтобы никто им не помешал. Но так ведь не бывает?
Дорогие читатели, сегодня никак не успеваю, поздно приехала( Продочка будет завтра!
Спасибо огромное за такую потрясающую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена