Книга. "Игрушка палача" читать онлайн

Игрушка палача

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, жестокость, любовный_треугольник

Рейтинг:
203
348 34311

Текущий рейтинг:
#40121 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Апр 443 стр.

20.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Игрушка палача"

Империя Джиар с трудом оправляется от войны, выигранной очень дорогой ценой. Рантер Кеосс - палач... то есть лорд-канцлер тайной канцелярии Бессветлого императора, и спрос на его услуги в послевоенное время крайне высок: предателей надлежит выявлять, пытать и казнить. Все идет своим чередом, пока в один не самый прекрасный день на него не сваливается сложный случай в лице немой и не слишком восприимчивой к пыткам девицы. Дело спущено кем-то сверху, с кучей ограничений, но практически без информации, цель одна - заставить жертву говорить. В ходе попыток палача докопаться до истинной подоплеки безумного поручения будет раскрыто немало тайн, в том числе и его собственных. И казалось бы, при чем тут наследный принц?..

В книге имеются элементы жестокости, палач есть палач. Я предупредила :)

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 16:14:47

Дорогие читатели, прода переезжает на субботу, я сегодня и завтра по уши в работе над фильмом про научные открытия((

avatar
17.01.2021, 14:40:31

а, всё-таки жениться хотел? не совсем то, что мы надумали...

avatar
14.01.2021, 01:53:26

Ужас какой. Нет, принц, конечно, сволочь, но тут как-то я его понимаю (как бы это ни звучало): война, надо всё выяснить. Столкнулись два барана: "Скажи мне всё - не скажу. Скажи, хуже будет - Всё равно, не скажу. Всё равно скажешь - Ни за что не скажу". Вот принц удивляется наверное: такая хрупкая девчушка - и такая упрямая. Думаю, Аи его злит, но в то же время он её - думаю - невольно уважает. Хм, а принц не думал, что если Аи палачам скажет, кто она такая, то у него будут проблемы? Рантер же сказал: никто в здравом уме не стал бы пытать принцессу. Может, принц уже отчаялся и уже сам не рад, что это затеял?
Палач обнял Аи - УИИИ!!! Вот это подарок к старому новому году! Кстати, поздравляю и с ним тоже :)
Ой, как я надеюсь, что Атириан про этого противного хана не вспомнит. Ну не отдаст он ему Аи, правда? Не отдаст? Ну не может же он быть совсем сволочью, должно же быть в нём что-то хорошее. И вообще: Аи оказалась сильным, упрямым противником, она заслуживает уважения, он не может с ней так поступить!

Хм, а не может ли Фергюс быть связан и с плохим обучением палачей - новичков - в самом начале Рантер планировал провести масштабную проверку и переэкзаменовку?

Автор!!!Ваша история всё время держит в напряжении и прочитав проду хочется ещё " ну хоть чуть чуть ну хоть ещё чуточку!" Спасибо Вам и прошедшими зимними праздниками! Здоровья и всего Вам и Вашим близким наилучшего в Новом году!!! Легкого пера и вдохновения !!!

avatar
14.01.2021, 00:56:13

Большое спасибо за продолжение! Очень Переживательно!

avatar
04.01.2021, 08:40:48

и все таки - от чего она так устала, что уснула в ванной? какой, однако, интересный типус этот Фергюс...

avatar
03.01.2021, 03:00:37

С Новым годом! Большое спасибо за проду! Хорошего отдыха!

avatar
03.01.2021, 12:44:09

Большое спасибо за продолжение! Волнительно! Хорошей поездки!!! ))

avatar
03.01.2021, 13:17:49

Спасибо! Какие у них отношения неоднозначные, даже жаль палача, какое у него есть будущее с Аи? Никакого. А так хочется, чтобы и у него было счастье.

avatar
03.01.2021, 16:52:52

Бедная Аи! Что же, принц её не отметил как-нибудь, когда забирал? Или специально смешал её с другими пленными: полюбуйся, дескать, что тебя ждёт, если мне не уступишь. Ну, после такого принцу рассчитывать ни на что не приходится, это Рантер верно подметил.
И палачу обидно, что Аи отпрыгнула - всё, увяз коготок! И Аи, хоть ей и тяжело всё вспоминать, готова помочь к тому, кто к ней относится более-менее нормально. Очень её жалко. А принц - какашка, вот что. Хоть и чем-то симпатичная.

avatar
31.12.2020, 09:11:32

ух ты, я тогда здесь почитаю, здесь читалка удобнее :)
с новым годом!

avatar
12.01.2021, 00:43:09

Дорогие читатели, так как занесло меня на праздниках аж на Ямал и вынесло оттуда совсем недавно, я еще пребываю слегка в параллельной реальности - в голове только северные олени и северное же сияние)) Сознаюсь, я слегка переоценила свои силы, а продочки переносятся на вторник, 12.01.
З.Ы. Но на Ямале очень круто!

avatar
02.01.2021, 21:01:24

Спасибо Вам большое!) Ждем продолжения)

avatar
01.01.2021, 19:46:46

Спасибо большое за проду! Сложно все у них...
С Новым годом! Здоровья и удачи!

avatar
01.01.2021, 05:00:55

Большое спасибо за такой чудесный подарок! Лучшие пожелания в новом году!
М-м-м, какой отрывок! Усё, Рантер, ты попал. Интерес к Аи палач признал. Интересно, что из этого выйдет?
"Ага, и завизжит, как резаная" - самокритично, Рантер, самокритично. Что, таким страшным себя считаешь?
Возможно, я очень ошибаюсь, но это своё "буду счастлив, когда его высочество её заберёт" Рантер ещё вспомнит и будет волосы на себе рвать: "Ну какой же я был дурак!"

avatar
01.01.2021, 03:21:51

Спасибо за продолжение! Очень романтишно!)) С Новым годом!!! ))

avatar
01.01.2021, 03:18:37

Дорогие читатели, продочка выложена)

avatar
29.12.2020, 23:06:37

Спасибо за продолжение! Как удачненько Аи заснула )) С наступающим Новым годом!!!

avatar
29.12.2020, 23:12:08

А интрига закрутилась...Спасибо большое! Жду продолжения

Автор спасибо ! Жду каждую проду ! Интересно захватывающе не по шаблону и невозможно угадать следующие действия героев!