Книга. "Игрушка палача" читать онлайн

Игрушка палача

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, жестокость, любовный_треугольник

Рейтинг:
203
348 34317

Текущий рейтинг:
#40133 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Апр 443 стр.

20.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Игрушка палача"

Империя Джиар с трудом оправляется от войны, выигранной очень дорогой ценой. Рантер Кеосс - палач... то есть лорд-канцлер тайной канцелярии Бессветлого императора, и спрос на его услуги в послевоенное время крайне высок: предателей надлежит выявлять, пытать и казнить. Все идет своим чередом, пока в один не самый прекрасный день на него не сваливается сложный случай в лице немой и не слишком восприимчивой к пыткам девицы. Дело спущено кем-то сверху, с кучей ограничений, но практически без информации, цель одна - заставить жертву говорить. В ходе попыток палача докопаться до истинной подоплеки безумного поручения будет раскрыто немало тайн, в том числе и его собственных. И казалось бы, при чем тут наследный принц?..

В книге имеются элементы жестокости, палач есть палач. Я предупредила :)

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 20:09:23

Спасибо за проду! Аи мудрая девочка...

avatar
19.02.2021, 17:37:47

Спасибо за продолжение! Переживательно! Коньяком запаслась ))

avatar
19.02.2021, 11:02:17

Ой что-то все так тревожно и нервно

Ах, как же интерестно , что будет дальше!
Мне очень нравятся разговоры Рантера с Аи. Вы их очень хорошо пишете.

avatar
19.02.2021, 02:07:54

Похоже, пипец близко. Так его ждёшь, что даже и хочешь. Честно, даже хочется, чтобы наконец завертелось - "мы ждём атаки до тоски". Но с другой стороны, когда начнётся, будешь жалеть о таких во нежных, добрых продах. Ведь так трогательно, что аж щемит. Верит Аи палачу, верит. И он признал, что о ней беспокоится. И круто подставляется ради принцессы, накладывая защиту. Честно, это круче самой крутой любовной сцены и самого романтичного признания.
Интересно, кто это к принцу полез? КТо-то из ведомства Рантера тоже решил безопасностью королевства обеспокоиться, или принц понял, что кто-то рылся в тайнике и специально попытался взломать замок, чтобы накрыть нахала, и Рантера сейчас арестуют? Или и впрямь какой-то гад сейчас попадётся? Р-р-р, нервничаю!

Большое Вам спасибо за такое классное продолжение! Затягивает, заставляет понервничать.

avatar
14.02.2021, 21:22:48

Если ХЭ всё же будет (очень хочется верить, что будет), то Рантер сможет без проблем из палача переквалифицироваться в психоаналитика. А что? Вон как все рвутся с ним пооткровенничать: то Аксис, то принц, то Аи. Не тем он занимается по жизни, ой, не тем.
А дорога Аи палачу, дорога. Вон, и подставлять её не хочет, и признаёт, что кое-что он от неё не прочь получить. Ох, дурень, признался бы себе, что Аи ему не только как объект симпатична, самому проще стало бы.
Интересно, какую гадость Атириан придумал? Очень хочется верить, что Аи его обломает. Рантера она уже поразила, надеюсь, его высочество она вообще сделает одной левой. Я в эту девочку твёрдо верю, думаю, она всем ещё покажет.
Большое спасибо, очень интересно. Ох, что прода грядущая нам готовит? Запаслась на всякий случай валерьянкой и шоколадкой.

avatar
14.02.2021, 16:11:05

Спасибо большое за продолжение! Очень трогательно!

avatar
21.02.2021, 23:27:59

Дорогие читатели, все-таки до понедельника(

avatar
19.02.2021, 01:45:16

Дорогие читатели, продочка выложена! Пока бояться не надо, а вот со следующей - можно :)
На все комментарии обязательно отвечу в следующий раз!

avatar
16.02.2021, 23:19:58

Дорогие читатели, в связи с тем, что сроки горят, продочка переезжает на четверг. Извините, эта неделя нереально адовая, не хватает именно времени((

avatar
03.02.2021, 07:38:04

что не так сказал? ну, наверное, что с кнутом никто не стал бы вести такие беседы...

avatar
14.02.2021, 04:46:23

Эээ... Но тут только конец проды. Или у меня глюк на компе? Тут только, что Рантер после ухода принца думает, что стал открытой книгой для своего объекта, и всё. Это глюк?

avatar
14.02.2021, 10:12:22

Дорогие читатели, прошу прощения, это был глюк то ли мой, то ли моей техники. Вот ТЕПЕРЬ продочка выложена, в полном объеме)) Читайте с удовольствием)

avatar
14.02.2021, 03:12:56

Дорогие читатели, продочка выложена! Пока можно расслабиться, там ничего такого не будет... ну, почти ничего. Бедный Рантер, бедные его нервы :)

avatar
08.02.2021, 02:50:13

Спасибо за продолжение! Волнительно! Рану надо было просить «с какой целью интересуетесь?»

avatar
08.02.2021, 03:10:37

Хм, вполне спокойная прода. А я, признаться, волновалась, открывая текст.
Шой-та принца на специфические знания потянуло? Про синдром жертвы он мог от Аксиса узнать. Надо бы Рантеру поговорить с замом. К Аи синдром жертвы не подходит, ИМХО, но палач сейчас на нервах, ему обдумать всё надо. А гроза уже близко, ой!
Большое спасибо Вам за продолжение!

avatar
09.02.2021, 19:24:42

Спасибо за проду!

avatar
08.02.2021, 09:21:36

"получаю очередной разнос" и "премия в конце недели"? логика - наше всё :)))

avatar
08.02.2021, 02:48:52

Дорогие читатели, продолжение выложено! Пожелала бы приятного чтения, но содержание проды не позволяет...

avatar
31.01.2021, 03:29:22

Большое спасибо за продолжение, очень интересно.
Прям не знаешь, что и думать: Фергюс, получается, везде засветился, как только успевает? Какой-то прям злодейский злодей получается. Не он ли и подставит принца с Рантером под гнев императора? Ему ведь спасать надо свою голову, наверняка чует, что под него копают.
А принц молодчина - понял, в чём состоит коварный план Рантера. Эх, шпиЁны недоделанные, в казаки-разбойники не наигравшиеся. Всыпет им император, ой всыпет, если узнает, что принц с Рантером что-то тайно мутили.

Большое спасибо ещё раз, очень жду продолжения.
А как бы Вы отнеслись к пересказу этой истории в стиле Филатова? :)