Книга. "Игрушка в руках мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3415
8877 953112

Текущий рейтинг:
#2565 в Романтическая эротика
#1800 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

21.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"

- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********

БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 13:11:29

Когда уже главная героиня возьмëтся за ум, только и делает, что создаёт проблемы. Маленькие дети, и то умнее себя ведут. А она ведет себя как избалованная идиотка. Сама близко к себе не подпускает мужа, а сама же бесится, что он с кем то может на стороне развлекается, этакая "собака на сене". Задумка книги интересная, но.... Главная героиня реально бесит уже.... Авторы, когда уже события начнут развиваться? Она каждый раз попадает в передряги, а муж спасает, и это уже не в первый раз(((((

avatar
16.12.2020, 14:15:38

Если честно, то надоело, книга не очем, тупая героиня безмозглая, опят нарвалась на проблемы сюжет не двигается не куда, ночало было очень обещяущем но в процесе стало уже нудно и не интересно... жаль

Вот проблемная, шмакодявка, сил больше нет читать.

а если вы сделаете подписку ,главы чаще будут или так же и такие же маленькие ?

Блин, ну как так! Изболованая, вредная девченка с манием величия! Зачем все швырять, в чем виноваты охранники? Очень разочеровывает героиня своими маленькими истериками не к месту! И не чего её уже не учит!

avatar
16.12.2020, 11:25:20

Меня героиня начинает подбешивать, только проблемы ему создает. Мне кажется, что она не видит всей серьезности ситуации, ничему её жизнь не учит.

avatar
16.12.2020, 11:01:54

Ой что ждёт нашу девочку!!!! ((( Марко, спасай свою жену... Тебе не впервой.. Вляпывается она во всё с такой лёгкостью... Проблем тебе и в работе создаёт (((

А где же её охрана. Лапшу с пола подбирают?

Девочки, когда планируется подписка?

avatar
16.12.2020, 08:47:48

Какая же она ИДИОТКА ........

avatar
16.12.2020, 07:28:20

и снова сама себе проблем наделала (

Ох Биби! опять она куда вляпалась(
Бедный Марко!
спасибо девочки)

avatar
15.12.2020, 22:49:38

Девочки, сегодня уже нету смысла ждать продолжения?

avatar
16.12.2020, 05:43:42

Vse bolshe ne budu citat,eto dura mne uje besit,koncenniy dura!!!!!!

avatar
16.12.2020, 05:17:56

давайте ещё пожалуйста)
очень интересно

avatar
16.12.2020, 04:57:56

Мне страшно за жизнь нашей Беллы и сочувствую тем кто столкнется с Марко в гневе за похищение его принцессы

Нет проды(((

avatar
15.12.2020, 17:29:48

Ещё вопрос подписка будет, проды будут чаще?

avatar
15.12.2020, 17:29:23

Продочку бы... Страниц на 10)))

У девченки нервы слишком расшатаны. Ей бы успокоительного, чтобы не психовала, тогда и подумать нормально сможет. А вообще дура она - своими женскими прелестями может так управлять Марко, что он станет ручной собачонкой, -но она категорически против!
Есть замечательная поговорка: «Тебя к цели судьба или ведет, или тянет!»