- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка в руках мафии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603436655_62.jpg
Эксклюзив
Игрушка в руках мафии
Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
3415
3415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2565 в Романтическая эротика
#1800 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 22.02.2021
Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"
- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика230464Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш 257922
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже главная героиня возьмëтся за ум, только и делает, что создаёт проблемы. Маленькие дети, и то умнее себя ведут. А она ведет себя как избалованная идиотка. Сама близко к себе не подпускает мужа, а сама же бесится, что он с кем то может на стороне развлекается, этакая "собака на сене". Задумка книги интересная, но.... Главная героиня реально бесит уже.... Авторы, когда уже события начнут развиваться? Она каждый раз попадает в передряги, а муж спасает, и это уже не в первый раз(((((
Если честно, то надоело, книга не очем, тупая героиня безмозглая, опят нарвалась на проблемы сюжет не двигается не куда, ночало было очень обещяущем но в процесе стало уже нудно и не интересно... жаль
Вот проблемная, шмакодявка, сил больше нет читать.
а если вы сделаете подписку ,главы чаще будут или так же и такие же маленькие ?
Блин, ну как так! Изболованая, вредная девченка с манием величия! Зачем все швырять, в чем виноваты охранники? Очень разочеровывает героиня своими маленькими истериками не к месту! И не чего её уже не учит!
Меня героиня начинает подбешивать, только проблемы ему создает. Мне кажется, что она не видит всей серьезности ситуации, ничему её жизнь не учит.
Ой что ждёт нашу девочку!!!! ((( Марко, спасай свою жену... Тебе не впервой.. Вляпывается она во всё с такой лёгкостью... Проблем тебе и в работе создаёт (((
А где же её охрана. Лапшу с пола подбирают?
Девочки, когда планируется подписка?
Какая же она ИДИОТКА ........
и снова сама себе проблем наделала (
Ох Биби! опять она куда вляпалась(
Бедный Марко!
спасибо девочки)
Девочки, сегодня уже нету смысла ждать продолжения?
Vse bolshe ne budu citat,eto dura mne uje besit,koncenniy dura!!!!!!
давайте ещё пожалуйста)
очень интересно
Мне страшно за жизнь нашей Беллы и сочувствую тем кто столкнется с Марко в гневе за похищение его принцессы
Нет проды(((
Ещё вопрос подписка будет, проды будут чаще?
Продочку бы... Страниц на 10)))
У девченки нервы слишком расшатаны. Ей бы успокоительного, чтобы не психовала, тогда и подумать нормально сможет. А вообще дура она - своими женскими прелестями может так управлять Марко, что он станет ручной собачонкой, -но она категорически против!
Есть замечательная поговорка: «Тебя к цели судьба или ведет, или тянет!»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена