https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#23 в Подростковая проза
#402 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, ждём...
Как видно продолжения не будет????!!!!!
уважаемый автор, а продолжение будет или нет...
❤️
Ждем продолжение книги.Будьте здоровы и счастливы
Как же я жажду проды
когда можно ожидать окончание
Терпения вам, дорогой автор!
Девочки, автор живет в Украине. ИМХО в сложившейся ситуации сложно заниматься творчеством.
продолжение когда выйдет
Ждём проодуу .Я так поняла Никита не родной сын Топольского .И в конце Маша и Никита смогут быть вместе надеюсь ..
Когда продолжение?
Спасибо за продолжение))Мечеться и не понимает пока не чего)
Теперь у меня вопрос... облегчение на лице Никиты, это, конечно, хорошо. Но, по любому должен встать вопрос - за что съездила? Так-то повода не было ни одного. Это, если он не знает о шпионской проге. А если уже знает? Тогда у него вопросов быть не должно, но, опять же, хотя бы для виду он должен спросить у неё: Мышь, что случилось, за что? Ну и в голове теперь куча мыслей должна быть по повгоду проги. Ммда...
Вот и правильно хлопнула Никиту по мордасам. Он же бегал за ней и подставлялся, только, что не просил вслух))) Бедненький Никитос.)))
А скандировать можна? ПРО-ДУ, ПРО-ДУ, ПРРРРООООДДДУУУУУУУ!!!
Да что вы все на Машу накинулись?? Выживает девочка, как умеет, во всех смыслах! Деньги нужны? Нужны! Взять есть где? НЕГДЕ! Она изгой в лицее? Изгой. Никита мажор? Мажор! Сын насильника и предполагаемого отца и сам предполагаемый брат? Да! Её к нему тянет, как к мужчине? ДА! Баба Никиты её травит? Да! Даше Андрей нравится?? ДА!! Даша сама понимает? Пока нет. Маша это видит? Да. Маша понимает, что её матери нравится её насильник? Да! К ней нормально в лицее кто отнёсся? Макс и Сева, или как там его, БОЛЬШЕ НИКТО. Они тоже лохи? Да. Маша больше времени проводит с ними или с Ником? Кому она доверяет больше в силу обычной, блин, психологии? О чём спич, мадамы? По поводу морального аспекта, что запустила прогу Никите. Ну... у неё СЛИШКОМ мало информации. Она СЛИШКОМ долго находится в ПОСТОЯННОМ напряжении. Здесь не каждый взрослый способен адекватно и трезво мыслить, чего вы хотите от совсем юной, почти тепличной девочки, которая находится в постоянном неврозе? Смешные такие.
Одно задание с помощью Никиты пройдено. Молодец, помог, как смог)) Ещё бы он узнал за что получил так смачно. Бедная Маша, какой у неё сейчас душевный раздрай... А сколько будет заданий у Маши и какой срок будет её игры? Ведь не может игра продолжаться бесконечно. Или я что-то пропустила? Дина, спасибо!
Спасибо да Нику достанется больше всех. В отличии от Маши он то знает ради чего это делает.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена