https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#381 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникита думает на нем свет клином сошелся
На то она и плохая подруга.
Подсолить решила Алина
спасибо
спасибо
Сейчас Никита-незрелый,инфантильный мальчик с бушующими гормонами и мозгом далеко не головным(. Но любит он неистово и по-настоящему.нужно время.чтобы все встало на свои места.переосмыслилось и сменило приоритеты. А пара из них чудесная,жаль.если не срастется...
Что-то разочаровалась я в Никитосе.
ревность затмила глаза.только не сам ли ты милок виноват.слушаешь всех-всех,кроме своего сердца.Дина дорогая дай им счастья пожалуйста,они многое прошли-пора бы им уже насладиться жизнью и личным счастьем.пожалуйста
Как больно за обоих!!
Ну намокли...вышла скорее всего в полотенце..ревность глаза затмила...сам свалил на полгода,явился не запылился... сначала бы определился чего хочет.
Проза жизни...
большое спасибо мне нравиться
Макс, поставь Никитосу мозги на место одним ударом. Пора бы уже начинать думать, как взрослый человек, а не как обиженный ребёнок с отсутствующей логикой...
Приехал руками размахался . Обиделся на всех .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Неужели все идет ко второй книге?
Придурок Никита, больше и не скажешь. Бросил девочку в самый тяжёлый её момент, а теперь кулаками машет. Разочаровал ещё больше.
Спасибо за продолжение! Жаль что встретил эту жабу, бывшую подругу… Отравила своим ядом. Интересно что за отношения у Маши с Каменским? Конечно, не думаю что прям парень и девушка, но все же. А Никита слишком много в себе носит, вот и прорвало вулкан. 6 месяцев мало для становления личности, молод и горяч). Запутался, разговор с Машей на эмоциях точно поставит крест на ближайшем воссоединении. Слишком для каждого из них болезненная ситуация.
А чего кулаками махать? Сам бросил. Все закономерно. Уезжал, даже не попрощался, обиделся на весь белый свет, а ждёт, что верность хранить будут? С чего это? Получил то, что собственно и добивался, может продолжать дальше холить и лилеят свою обиду. Верит всем, только не Маше ( а "подруга" извиняться тоже видимо по заданию приходила, раз до сих пор ядом плюется) и отцу. Ну и зачем он нужен Маши?
Какое у Никиты классической мышление подростка - если папа ушел из семьи, значит он его бросил, предал. Значит в этом виновата только та женщина, которая увела папу (как теленка на веревочке). А то что папе в этой семье было плохо жить, что он не был там счастлив, что фактически и не имел жены - это так, ерунда.... Любимый отец не имеет права на свое личное счастье... И за это его надо обобрать, как липку. А его не смущает, что такая "меркантильная" Дарья почему-то сейчас не бросила его больного и нищего отца? А сразу же вышла за него замуж и занимается его здоровьем. А могла бы выйти замуж за Машиного отца. Там ведь дядька богатый. Так и хочется сказать - Макс, врежь в ответ, как следует этому обиженному мальчику за Мышку. Может быть начнет думать, как взрослый.....
Всё, как по заказу. И Алинка "вовремя" встретилась и Маша у Каменского)) Бедный Никита(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена