Книга. "Игры мажоров. "Сотый" лицей" читать онлайн
Эксклюзив

Игры мажоров. "Сотый" лицей

Цикл: Игры мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров

Читать и слушать
Рейтинг:
5727
16318 2123123

Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
#381 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

06.12.2021 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Игры мажоров. "Сотый" лицей"

— Подумаешь, Топольский! — слышу как возмущается мамина подруга. — Восемнадцать лет прошло, Дашка, думаешь, они помнят эту историю? Откупились и живут себе припеваючи. Чем тебе навредит его сын? Ты вон какой красавицей стала, кто узнает в тебе ту девчонку зашуганную?
— Не знаю, Лар, — мамин голос звучит глухо и устало, — не хочу я, чтобы моя девочка с ним в одном классе училась. Они же могут быть братом и сестрой.
Андрей Топольский один из трех подонков, которые надругались над моей мамой. И который может быть моим биологическим отцом. Но я слишком поздно узнала , что мы будем учиться в одном лицее с его сыном Никитой.
Теперь Ник Топольский упорно меня преследует, а я с каждым днем все больше и больше в него влюбляюсь. И все больше и больше ненавижу себя за это запретное чувство.

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

никита думает на нем свет клином сошелся

avatar
17.05.2023, 18:57:31

На то она и плохая подруга.
Подсолить решила Алина

спасибо

спасибо

Сейчас Никита-незрелый,инфантильный мальчик с бушующими гормонами и мозгом далеко не головным(. Но любит он неистово и по-настоящему.нужно время.чтобы все встало на свои места.переосмыслилось и сменило приоритеты. А пара из них чудесная,жаль.если не срастется...

avatar
17.05.2023, 16:54:57

Что-то разочаровалась я в Никитосе.

avatar
17.05.2023, 11:56:36

ревность затмила глаза.только не сам ли ты милок виноват.слушаешь всех-всех,кроме своего сердца.Дина дорогая дай им счастья пожалуйста,они многое прошли-пора бы им уже насладиться жизнью и личным счастьем.пожалуйста

avatar
17.05.2023, 11:44:17

Как больно за обоих!!

avatar
17.05.2023, 07:11:50

Ну намокли...вышла скорее всего в полотенце..ревность глаза затмила...сам свалил на полгода,явился не запылился... сначала бы определился чего хочет.

Проза жизни...

большое спасибо мне нравиться

Макс, поставь Никитосу мозги на место одним ударом. Пора бы уже начинать думать, как взрослый человек, а не как обиженный ребёнок с отсутствующей логикой...

avatar
17.05.2023, 04:22:10

Приехал руками размахался . Обиделся на всех .

avatar
17.05.2023, 03:59:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.05.2023, 03:30:42

Неужели все идет ко второй книге?

Придурок Никита, больше и не скажешь. Бросил девочку в самый тяжёлый её момент, а теперь кулаками машет. Разочаровал ещё больше.

avatar
17.05.2023, 02:27:52

Спасибо за продолжение! Жаль что встретил эту жабу, бывшую подругу… Отравила своим ядом. Интересно что за отношения у Маши с Каменским? Конечно, не думаю что прям парень и девушка, но все же. А Никита слишком много в себе носит, вот и прорвало вулкан. 6 месяцев мало для становления личности, молод и горяч). Запутался, разговор с Машей на эмоциях точно поставит крест на ближайшем воссоединении. Слишком для каждого из них болезненная ситуация.

А чего кулаками махать? Сам бросил. Все закономерно. Уезжал, даже не попрощался, обиделся на весь белый свет, а ждёт, что верность хранить будут? С чего это? Получил то, что собственно и добивался, может продолжать дальше холить и лилеят свою обиду. Верит всем, только не Маше ( а "подруга" извиняться тоже видимо по заданию приходила, раз до сих пор ядом плюется) и отцу. Ну и зачем он нужен Маши?

Какое у Никиты классической мышление подростка - если папа ушел из семьи, значит он его бросил, предал. Значит в этом виновата только та женщина, которая увела папу (как теленка на веревочке). А то что папе в этой семье было плохо жить, что он не был там счастлив, что фактически и не имел жены - это так, ерунда.... Любимый отец не имеет права на свое личное счастье... И за это его надо обобрать, как липку. А его не смущает, что такая "меркантильная" Дарья почему-то сейчас не бросила его больного и нищего отца? А сразу же вышла за него замуж и занимается его здоровьем. А могла бы выйти замуж за Машиного отца. Там ведь дядька богатый. Так и хочется сказать - Макс, врежь в ответ, как следует этому обиженному мальчику за Мышку. Может быть начнет думать, как взрослый.....

avatar
17.05.2023, 01:24:01

Всё, как по заказу. И Алинка "вовремя" встретилась и Маша у Каменского)) Бедный Никита(((