- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Игры с огнем. Магическая академия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495465942_72.png
Эксклюзив
Игры с огнем. Магическая академия
Ксения Акула
Цикл: Игры с огнем
Ограничение: 18+
В тексте есть:обучение в академии, предательство, любовь через ненависть
Рейтинг:
553
553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Любовное фэнтези
#772 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Игры с огнем. Магическая академия"
Перед каждым семнадцатилетним подростком стоит нелегкий выбор: в каком направлении двигаться дальше, как не совершить тех ошибок, за которые придется расплачиваться всю оставшуюся жизнь?
За Элану все решил случай, и она приняла судьбу с широко распростертыми объятиями. Девушка, которая больше всего на свете любила движения, ритм и саму жизнь, поняла, наконец, свое предназначение. Теперь ей предстоит бороться за то, чтобы остаться в мире драконов, за своих новых друзей, за свою первую любовь, и победить, во чтобы то ни стало.
Продолжение книги "Игры с огнем"
За Элану все решил случай, и она приняла судьбу с широко распростертыми объятиями. Девушка, которая больше всего на свете любила движения, ритм и саму жизнь, поняла, наконец, свое предназначение. Теперь ей предстоит бороться за то, чтобы остаться в мире драконов, за своих новых друзей, за свою первую любовь, и победить, во чтобы то ни стало.
Продолжение книги "Игры с огнем"
Другие книги автора
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю как Вам, помне Вольный с гнильцой. Сначала покусился на чужое, возжелав чужую жену. Нарушил закон, был наказан и не простил любимой. Страдалец этакий. Мстить начал, и ей и другим женщинам. Не должен он найти прощения и любовь в этой части, ему еще долго проходить нужно свое чистилтще. Только в третьей части его можно было бы отпустить. Виноват он очень перед Машей. Прав был Драко, который возможно и использовал Машу вначале, но ведь не ради своей личной выгоды, для мира своего старался. А вот Вольский соблазнял ее идеалами, а сам использовал лишь для себя. За что и поплатился. Ему дали шанс, а как им воспользовался? Мстить начал женскому роду, причем не драконицам, а в Машин мир пришел. Тем самым Маше мстить начал. Ему вновь дали шанс, а снова только о себе любимом. Допустил что Элана пострадала у Черных, не предположил куда детей перекинул и что их может ожидать. Сцена вообще бестолковая, если только не отражажала безответственность Вольного. А сейчас, обвинил девочку в непристойном поведении, вновь соблазнять начал. Извинился он видители, по-мотросил и бросил. Однозначно - он должен страдать в этой книге. Вот в третьей части, после чистилища своего...
Спасибо!
Когда же Вольный поймет,что Элона та девочка которая ему предназначена. Спасибо за проду.
Спасибо!
Уважаемые читатели, закончила четвертую часть и очень надеюсь, что завтра уже выложу первые главы пятой. Если вам нравится то, что вы прочитали, то я очень рада, если что-то смущает, не нравится или есть какие-то вопросы - пишите в комментах - постараюсь ответить. Спасибо всем, кто читает мои истории и переживает вместе со мной за судьбы героев.
А все поместится в одну книгу? Лучше две чем одна скомканная
)))))))))
Спасибо большое за трилогию! Очень эмоционально!
Выскажите свое мнение, если не сложно.
Отношения героев должны быть обозначены и завершены в одной книге; либо
Отношения героев могут обозначиться в одной части книги, а завершиться в другой?
(если принимать во внимание только главных героев)
Спасибо большое
"Ты-мой личный сорт энергии..." почти как "Ты мой личный сорт героина"))))) Это я с Сумерками провела аналогию)
Спасибо
вольного жалко.
Очень грустно! !!!
Валить ей надо оттуда и чем скорее, тем лучше. Она же маг. Думаю, может переместиться. В крайнем случае попробует связаться с Драко или Машей. На крайняк с Вольным.
Все хорошо,но зачем убивать????Можно ведь по другому .(((((((((
Наконец-то они объяснились. Теперь главное Вольному больше ошибок не делать.
очень переживательно, плакала из-за гибели Драко
Не поняла конец вообще! Что с Машей,Дереком и всеми остальными? Маша осталась с Дереком, что с ее ребенком ? Сначала гг оплакивала всю ситуацию,а в конце уже с Вольным любовью занималась..
Автор, прошу Вас не обижаться, но Элана ещё хуже Маши. Та все время желела себя и скулила, что все вокруг ее обижают, а эта считает себя открытой и дружелюбной когда на самом деле она озлоблена и двуличная. То она боится Вольного и не хочет с ним даже случайно видиться, чем,кстати, обижает его родственников, которые так ее приняли, то ревнует его к Маше. Это называется" и сам не гам, и другому не дам"! Что за Гг-ни?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена