Книга. "Игры с огнем. Магическая академия" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с огнем. Магическая академия

Цикл: Игры с огнем

Ограничение: 18+

В тексте есть:обучение в академии, предательство, любовь через ненависть

Читать
Рейтинг:
553
1613 41707

Текущий рейтинг:
#12591 в Любовное фэнтези
#6213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.02.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Игры с огнем. Магическая академия"

Перед каждым семнадцатилетним подростком стоит нелегкий выбор: в каком направлении двигаться дальше, как не совершить тех ошибок, за которые придется расплачиваться всю оставшуюся жизнь?
За Элану все решил случай, и она приняла судьбу с широко распростертыми объятиями. Девушка, которая больше всего на свете любила движения, ритм и саму жизнь, поняла, наконец, свое предназначение. Теперь ей предстоит бороться за то, чтобы остаться в мире драконов, за своих новых друзей, за свою первую любовь, и победить, во чтобы то ни стало.
Продолжение книги "Игры с огнем"

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 23:37:58

Не знаю как Вам, помне Вольный с гнильцой. Сначала покусился на чужое, возжелав чужую жену. Нарушил закон, был наказан и не простил любимой. Страдалец этакий. Мстить начал, и ей и другим женщинам. Не должен он найти прощения и любовь в этой части, ему еще долго проходить нужно свое чистилтще. Только в третьей части его можно было бы отпустить. Виноват он очень перед Машей. Прав был Драко, который возможно и использовал Машу вначале, но ведь не ради своей личной выгоды, для мира своего старался. А вот Вольский соблазнял ее идеалами, а сам использовал лишь для себя. За что и поплатился. Ему дали шанс, а как им воспользовался? Мстить начал женскому роду, причем не драконицам, а в Машин мир пришел. Тем самым Маше мстить начал. Ему вновь дали шанс, а снова только о себе любимом. Допустил что Элана пострадала у Черных, не предположил куда детей перекинул и что их может ожидать. Сцена вообще бестолковая, если только не отражажала безответственность Вольного. А сейчас, обвинил девочку в непристойном поведении, вновь соблазнять начал. Извинился он видители, по-мотросил и бросил. Однозначно - он должен страдать в этой книге. Вот в третьей части, после чистилища своего...

Когда же Вольный поймет,что Элона та девочка которая ему предназначена. Спасибо за проду.

avatar
28.03.2026, 03:50:35

Уважаемые читатели, закончила четвертую часть и очень надеюсь, что завтра уже выложу первые главы пятой. Если вам нравится то, что вы прочитали, то я очень рада, если что-то смущает, не нравится или есть какие-то вопросы - пишите в комментах - постараюсь ответить. Спасибо всем, кто читает мои истории и переживает вместе со мной за судьбы героев.

avatar
24.03.2026, 15:37:06

А все поместится в одну книгу? Лучше две чем одна скомканная

avatar
24.03.2026, 09:22:31

)))))))))

Спасибо большое за трилогию! Очень эмоционально!

avatar
22.03.2026, 08:43:24

Выскажите свое мнение, если не сложно.
Отношения героев должны быть обозначены и завершены в одной книге; либо
Отношения героев могут обозначиться в одной части книги, а завершиться в другой?
(если принимать во внимание только главных героев)

Спасибо большое

"Ты-мой личный сорт энергии..." почти как "Ты мой личный сорт героина"))))) Это я с Сумерками провела аналогию)

avatar
20.03.2026, 21:16:01

вольного жалко.

avatar
20.03.2026, 16:18:43

Очень грустно! !!!

Валить ей надо оттуда и чем скорее, тем лучше. Она же маг. Думаю, может переместиться. В крайнем случае попробует связаться с Драко или Машей. На крайняк с Вольным.

avatar
20.03.2026, 04:21:48

Все хорошо,но зачем убивать????Можно ведь по другому .(((((((((

Наконец-то они объяснились. Теперь главное Вольному больше ошибок не делать.

очень переживательно, плакала из-за гибели Драко

Не поняла конец вообще! Что с Машей,Дереком и всеми остальными? Маша осталась с Дереком, что с ее ребенком ? Сначала гг оплакивала всю ситуацию,а в конце уже с Вольным любовью занималась..

avatar
17.03.2026, 19:44:32

Автор, прошу Вас не обижаться, но Элана ещё хуже Маши. Та все время желела себя и скулила, что все вокруг ее обижают, а эта считает себя открытой и дружелюбной когда на самом деле она озлоблена и двуличная. То она боится Вольного и не хочет с ним даже случайно видиться, чем,кстати, обижает его родственников, которые так ее приняли, то ревнует его к Маше. Это называется" и сам не гам, и другому не дам"! Что за Гг-ни?