https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777889734_38.jpg
Игры Тойфеля
Sable Noir
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
криминал и экшн, жестокие кровавые сц..., изнасилование и наси...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли сейчас сравнивать Тойфеля и мрака, то Мрак Эвой одержим, а вот Тойфелю Алиса пока безразлична(
Получается тут и мжм
А это Тойфель да сказал ей, что надо бы сказать "спасибо" своему хозяину?
Спасибо за продолжение , а этот Андрей - он как и Тойфель элита, у него своя команда ? Или он как Алиса, в команде Тойфеля?
А он вообще ее поцелует??
А он ее хоть раз целовал?)
Аааа , это крутооооо !!! Спасибо вам за главы и книгу !! Так хотелось бы видеть чаще главы , любые деньги бы заплатила за это 🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вот не люблю книги про насилие, жестоких героев, но зачем то эту читаю 😂. И интересно что дальше будет
Визуалы в ВК- отпад!!!
А как он ее хочет затащить в постель, но почему то сдерживается пока
Тойфель подкупает Соню, скоро и Алиса не нужна будет
Соня маленький ребенок и ею. легко манипулировать
Первый раз в жизни встречаю где-то свое имя😂😳надеюсь она не будет злой и ужасной сукой😂😂😂
Добрый день, скажите продолжение когда будет?
Белла - сестра отца Эдгара? Он думал, что она не знает про игры?
Визуал крутой!!!! Тётя рисковая какая, кого в игры не затащить, а здесь сама изявила желание
Девочки и мальчики, если хотите продолжить живое обсуждение и нырять глубже — заходите в мою официальную группу ВК.
Там я буду выкладывать арты и атмосферные картинки. Будет вкусно и по делу 🖤
А ещё после Тойфеля у меня в планах сразу две новые книги, и мне очень важно ваше мнение — за какую браться первой:
«ОСТРОВ» — жёсткий captivity на тропическом острове. Группа золотой молодёжи попадает в руки опасных бандитов. Полная изоляция, беспредел и никакого шанса на спасение.
«В лапах зайчика» — тёмная история про одержимого психопата в маске зайчика, который выбирает свою жертву в обычной офисной жизни. Страх, преследование и очень неочевидный, но жёсткий антигерой.
Пишите в группе, какую историю хотите увидеть следующей! Ваше мнение реально важно ❤️
Ссылка на группу в моём профиле
Очень нравится, как вы пишите !!! Отличные отморозки получаются, ещё бы укротить их пыл как нибудь, ведь тоже не бессмертные)))Пусть Алиса будет Ангелом до конца игры и не превращается в демона, как Тойфель
А почему в начале Чума говорит:"... подрезав тачку нашего человечка...". Подрезав, т.е. в значении угнав тачку Тойфеля?)
На гифке , как наркоман, заторможенный🤠😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена