https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526153828_45.jpg
Игры в догонялки
Tanya Bara
: 18+
сильный властный герой, противостояние между..., адекватная героиня
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526153828_45.jpg
: 18+
сильный властный герой, противостояние между..., адекватная героиня
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение?! почему его нет?! нашла книгу (пока единственную) , где главная героиня сильная ,умная и независимая, которую не посещают наивные глупые мысли про то, что цитирую :" я слишком слаба, он весь такой властный , и в каждом его шаге ко мне я чувствую себя жертвой...ноги дрожат ,колени подгибаются..., еще немного и упаду в обморок.." и далее по тексту про глаза ауру и т.д и т.п
Героиня знает себе цену,не забивает голову всякой мутью. Спасибо Вам за это большое. очень хочется продолжения. может оно в другом месте выкладывается?
Милый автор, дайте продолжения. ) очень интересно как все будет развиваться
Большое спасибо.
хорошо отомстила, ничего не скажешь. спасибо.
Большое спасибо.
Марина всё-таки получила отворот поворот. спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо огромное!)
Арааа..... наконец-то продолжение. Спасибо большое!!!!!! И больше не томите нас так долго в продолжении истории :)
Большое спасибо.
Ой, спасибо за продолжение. Не забывайте про нас так на долго ) очень хочется узнать, что будет дальше )
Спасибо)
интересно как Аня изменить свое отношение к Артему))
спасибо за проду!
Спасибо)))
Спасибо, Вам за продолжение истории, жду с нетерпением следующей проды.
Большое спасибо.
вот же вешалка - эта Марина. не даёт таки побыть Анне наедине с Артёмом. бегает за ним как собачка. спасибо.
Ну вот, заинтриговал автор и забыл о нас, со своими интригующими и интересными продами. Мы надеюсь узнаем до конца историю ГГ. Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!
Добрый день
Когда продолжение?
Наткнулась на книгу случайно. То что прочитала, сильно увлекло. Про таких героинь хочется читать и читать! Девушка не избалованная, не бросается сразу на деньги. Класс! Очень удивилась, что у книги так мало подписчиков.
Один недочет: не везде соблюдается грамотность. Натыкаясь на такие моменты, немного запиналась в прочтении. Но решила сильно не акцентировать свое внимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена