Книга. "Игры в догонялки" читать онлайн
Рейтинг:
60
81 4351

Текущий рейтинг:
#44531 в Современный любовный роман


Заморожена: 04 Сен 102 стр.

12.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Игры в догонялки"

Противостояние двух героев. Он закостенелый циник, который привык покупать, в том числе и любовь. Она выглядит как студентка, но уже в жизни чего-то добилась. Ей его деньги не нужны, она легко идет по жизни и не обращает внимание на статус, положение, деньги и даже иногда на приличия. Она сама себе хозяйка и танцевать под его дудку не собирается. Одна встреча и у него разыгрался интерес, такой, что при следующей встрече он решил уже не упустить ее. Но при второй встрече она его удивила, уже она не собиралась его упускать. И ему не обязательно знать, что это у нее такой способ снять накопившийся стресс и что для нее секс не повод для знакомства.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 21:37:03

когда продолжение?! почему его нет?! нашла книгу (пока единственную) , где главная героиня сильная ,умная и независимая, которую не посещают наивные глупые мысли про то, что цитирую :" я слишком слаба, он весь такой властный , и в каждом его шаге ко мне я чувствую себя жертвой...ноги дрожат ,колени подгибаются..., еще немного и упаду в обморок.." и далее по тексту про глаза ауру и т.д и т.п
Героиня знает себе цену,не забивает голову всякой мутью. Спасибо Вам за это большое. очень хочется продолжения. может оно в другом месте выкладывается?

avatar
23.10.2018, 03:40:24

Милый автор, дайте продолжения. ) очень интересно как все будет развиваться

Большое спасибо.

avatar
21.08.2018, 09:45:06

хорошо отомстила, ничего не скажешь. спасибо.

Большое спасибо.

avatar
16.08.2018, 19:55:50

Марина всё-таки получила отворот поворот. спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.08.2018, 20:30:34

Спасибо огромное!)

avatar
14.08.2018, 19:04:57

Арааа..... наконец-то продолжение. Спасибо большое!!!!!! И больше не томите нас так долго в продолжении истории :)

Большое спасибо.

avatar
14.08.2018, 03:11:22

Ой, спасибо за продолжение. Не забывайте про нас так на долго ) очень хочется узнать, что будет дальше )

avatar
03.08.2018, 16:04:47

интересно как Аня изменить свое отношение к Артему))
спасибо за проду!

avatar
02.08.2018, 08:11:13

Спасибо)))

avatar
02.08.2018, 00:46:40

Спасибо, Вам за продолжение истории, жду с нетерпением следующей проды.

Большое спасибо.

avatar
01.08.2018, 22:35:48

вот же вешалка - эта Марина. не даёт таки побыть Анне наедине с Артёмом. бегает за ним как собачка. спасибо.

avatar
31.07.2018, 21:47:09

Ну вот, заинтриговал автор и забыл о нас, со своими интригующими и интересными продами. Мы надеюсь узнаем до конца историю ГГ. Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2018, 11:59:28

Добрый день
Когда продолжение?

avatar
28.07.2018, 13:12:56

Наткнулась на книгу случайно. То что прочитала, сильно увлекло. Про таких героинь хочется читать и читать! Девушка не избалованная, не бросается сразу на деньги. Класс! Очень удивилась, что у книги так мало подписчиков.
Один недочет: не везде соблюдается грамотность. Натыкаясь на такие моменты, немного запиналась в прочтении. Но решила сильно не акцентировать свое внимание.