Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623086_79.png
Их двое
Мария Зайцева
Цикл: Их двое... И не только
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16409
16409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Романтическая комедия
#264 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Их двое"
Пугающие!
Развратные!
Безбашенные!
Как мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, а
ИХ ДВОЕ!!!
Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР (для этого не пугаемся страшной собачки, а тапаем на посмотреть в... и переходим по ссылке) И он 18+) Только для взрослых девочек...
ХЭ гарантирован!
Развратные!
Безбашенные!
Как мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, а
ИХ ДВОЕ!!!
Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР (для этого не пугаемся страшной собачки, а тапаем на посмотреть в... и переходим по ссылке) И он 18+) Только для взрослых девочек...
ХЭ гарантирован!
Другие книги автора
2220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМася мне, определённо, нравиться!)))
Умничка, так их, соблазни сиськогипнозом и за дверь............... .. :-D
Спасибо, Мария, умеете Вы вытаскивать из плохого настроения)))
Уххх... договор, похоже, надо пересматривать теперь. Отдельно про берданку, отдельно про кошачий лоток. Много нужно будет деталей оговорить. А тут ещё и кухня внизу, и удобства наверное там же. Хорошо что есть "конская" сорочка, может и впрямь пригодиться...для замедленного бега)))))
Сиськогипноз - ха-ха-ха аааааа...!!!!
Машенька,ВЫ просто ,сделали сегодня мой вечер!!!
Обожаю ВАШ ЮМОР, обожаю ВАШИ КНИГИ!!!
Про гипноз особенно понравилось, смеялась долго! )))
Хахаа, представляю ночные вылазки Маси в туалет и поесть и одновременные вылазки Егеря к Масе)))
Хотя, как альтернатива, может наоборот будет))))
Так, а Мася-то наша с берданкой сейчас уснет? :) Чего там Егерь напрягался-то? Она заряжена или все-таки нет?) А то реально устроит им недержание)))))
Вот их разметало, страсть штука взрывоопасная. Уснёт наша девочка, а Егерь к ней потихоньку приползет. Ха,ха,ха
Почти что вулкан, чуть чуть не взорвался. Чой то мне страшновастенько становится. Видно кто-то кого-то выволок на свежий воздух. Дальнейшие физические упражнения пройдут в снегах. Ишь придумал :"сама захотела". Выкрутился гаденыш. Тут и берданка не поможет, если что. Маська держись , думай, чо таперича делать будешь.....
Эх, Кот, обломал товарищу весь кайф)))
Судя по грохоту и мату, Егерь все-таки кого-то в@ебал))))
кот! кастрировать тебя мало и носом в тапки насувать!
Сиськогипноз)))))) а Борюсик точно подрабатывал Конем еще при Князе с богатырями))
Сиськогипноз - надо же))) ржунемогу!)
Но с другой стороны Егерь прав она сама уже хотела... Так что Кот обломщик)
Спасибо огромное! Шикарная история!
Ой, Настюша ))) Умеешь ты себя уговаривать, нервное, ахах ) Юмористка. Мне определенно нравится Котяра )
Сиськогипноз!!!!! Надо запомнить!!!!!!
Вот я не пойму-вовремя Кот пришёл или нет??))))), но то , что они оба на неё пялились-это точно !!!
Конечно нервы , именно в них дело-так и успокаивай себя, Мася))(
Дада, кудаж нам без третьей стороны?))
Спасибо!
Спасибо!!)))
Котяра почуял сливки...
ого-го >:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена