Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623086_79.png
Их двое
Мария Зайцева
Цикл: Их двое... И не только
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16409
16409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая комедия
#278 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Их двое"
Пугающие!
Развратные!
Безбашенные!
Как мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, а
ИХ ДВОЕ!!!
Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР (для этого не пугаемся страшной собачки, а тапаем на посмотреть в... и переходим по ссылке) И он 18+) Только для взрослых девочек...
ХЭ гарантирован!
Развратные!
Безбашенные!
Как мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, а
ИХ ДВОЕ!!!
Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР (для этого не пугаемся страшной собачки, а тапаем на посмотреть в... и переходим по ссылке) И он 18+) Только для взрослых девочек...
ХЭ гарантирован!
Другие книги автора
2220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Крута Анастасия, крута. Только что из этого списка будет на самом деле исполняться?..
Ой, какая суровая Настя, прям как катком проехала ❤️
Читаю и хохочу на весь дом,особенно про медведя шатуна и спать одетыми ,с чувством юмора у автора все в порядке))
Советы про медведя просто отпад! И про - никакого секса!!! Ржала в голос! Вот только не понятно мне, где все это было с Женечкой? В первых главах же она тряпкой- тряпкой выглядела.
Спасибо большое
молодец девка xD
Настенька прям с ангельским характером)))
и вообще нефиг пугать девушку)))
кстати, мальчики ей эти правила не припомнят? потом? ¯\_(ツ)_/¯
Настюха жжёт!)))
Просто шикарно)
Спасибо, Машуня, продочка душевная!
У Насти такой милый характер ))) Прям, как я люблю, ахах...
Очень мне интересненько, что же Настенька захочет в качестве моральной компенсации ))). Воображение у неё судя по всему богатое и изобретательное, вот только как бы не обмануть саму себя.
Просто "я завелась - останови меня":)
Ай, молодчинка Настя!). Жжет). Как двоих здоровых мужиков поджарила). Спасибо, Мария, как всегда - блеск)
Аххха, условия - мегазачет!))
Чувствую, автор отрывается за всю серьезку в "Шпионе"))
Это почему Анастасия (душа моя, как говорил Боярский) такая злая? Это у неё давно секса нормального не было)))
Класс! Про феминизм прям в точку, посмеялась ))) представила выражние лица мужика с завышенным самомнением о своей самцовости после таких внушений - бомба просто)) а компенсацию за испорченную технику как же? Ну и моральную, куда ж без нее ....)))
Очень весело!) Спасибо за продолжение))
Но ведь Кот ей это припомнит же! Ой, и рисковая она все таки. Но условия конешн те еще, и это она еще чет в качестве моральной компенсации требовать будет... х)))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень-оооочень интригующую продочку! )))
И что же будет моральной компенсацией?))))
Только сейчас дошло))) у СКА конь - талисман )))))))) поняяяятно его желание помочь)))))))))))
бедные бедные мальчики....вот даже слезу пустила как жалко их стало (на самом деле просто кашляла сильно, но слезинка была в тему)....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена