Книга. "Их (не)винный Рыжик. Возрождение" читать онлайн
Эксклюзив

Их (не)винный Рыжик. Возрождение

Цикл: АЛМАЗЫ АЛЬ-МАССИ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, многомужество, мжмм

Читать
Рейтинг:
941
1766 119127

Текущий рейтинг:
#682 в Эротическая фантастика
#2403 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

01.08.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Их (не)винный Рыжик. Возрождение"

Затравленно и беспомощно уставилась в пустоту. Что я могла, слепая, немая, потерявшая память, и к тому же беременная, противопоставить им. Бездушным монстрам. В чьей абсолютной власти снова оказалась. Вдыхала густой аромат кофе, специй и горячего песка. Обжигающий, восхитительный, возбуждающий. Почему, же я возрождаюсь в объятиях тех, кто когда-то разрушил мою жизнь?
Книга отредактирована, спорные сцены выпилены и переписаны.

*****

В книге НЕТ наркотиков и их пропаганды, но новый закон обязывает ставить предупреждение даже за вымышленное безобидные вещества, даже просто за упоминание травы на газоне!

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 12:53:13

Книга очень интересная! Но к сожалению имеет много не состыковок во времени( то Еся лишилась девственности четыре месяца назад в первой главе , то три месяца назад в четвертой главе; то с Русланом то совсеми тремя) . Я не в коем случае не хочу обидеть автора. Я прочитала много ваших книг и не могу сказать о них ничего негативного.  Пожалуйста, Елена просмотрите данную книгу ещё раз.

avatar
03.09.2023, 08:43:25

Весь негатив буду жестко чистить. Книга вычитана и перезалита, косяки исправлены, несостыковки тоже. Прежде чем выливать под книгой недовольство, может стоит проверить? Для того чтобы понять понравилось или нет, есть девять глав ознакома. Прочитали? Поняли что не ваше? В чем проблема? На сайте полно других книг, ищите ту, что угодит вашему взыскательному вкусу. А не трепите автору нервы вашими фи фу, книга гамно. Всем остальным, огромное спасибо, что вы со мной, и продолжаете меня читать.

avatar
28.01.2023, 19:41:05

о Господи дай силы дочитать. сюжет очень интересный. но над книгами надо очень поработать. много несостыковок. иногда получается полная ерунда.

avatar
10.06.2022, 18:27:05

Здравствуйте Elena! Очень нравятся ваши книги. Но они больше не доступны на литнет а litmarket не дает оплатить с Канады. Вы вернетесь на литнет? Как еще можно оплатить ваши книги? Спасибо!

avatar
03.06.2022, 10:40:21

Если кто не заметил, оплата в рублях с русских и белорусских карт вернулась. Цены снова в рублях) покупка доступна для РФ и РБ. На Литнет сменился владелец.
Все подробности здесь https://litnet.com/ru/blogs/post/430734

avatar
02.06.2022, 09:04:34

Девочки, рублики вернулись)

avatar
08.03.2022, 14:23:18

Не могу оплатить книгу и дочитать((( В моей стране этого невозможно сделать((( Ну при чем тут литерат.проищведения и политика((((?

avatar
06.03.2022, 18:13:36

Господи, дай мне сил дочитать эту книгу... Нет, она оооочень интересная. Сюжет заковырист и привлекателен. Ничего подобного ни разу не встречала. Но милый автор, может приведёте сюжет в логическую цепочку и уберете несостыковки. То двухэтажный особняк, то трехэтажный. То Лео ГГ встретил сразу как она пришла устраиваться на работу, то через две недели. То дядя её курьером устраивал, то в секретари.... А в первой книге и того хуже

avatar
21.02.2022, 13:33:20

Восторг! Скорее бы продолжение!

avatar
21.02.2022, 13:23:09

Спасибо, горячо и увлекательно

Горячая история, и автор с фантазией!

Спасибо большое!) Очень интересно!) Прочла на одном дыхании!

Спасибо автору за интересную историю. Горячо, захватывающе, увлекательно)

avatar
21.02.2022, 12:58:10

Уважаемые читатели, негатив и грубые комментарии буду жестко чистить! Если вы пришли сюда сцедить яд, проходите мимо! Если вам не понравилось, то так же МОЛЧА, закройте книгу, и идите с богом! Не стоит выливать свой негатив здесь, и портить настроение читателям! Всем приятного чтения!

avatar
12.02.2022, 19:30:00

эм... я немного запуталась в хронологии(, попытаюсь разобраться.
мне вот интересно, это я дура или как... у главных героев, что по 2 члена? это как

avatar
25.12.2021, 20:26:35

Здравствуйте. Мне вот что не понятно. Василиски - самые крутые из оборотней, могут взглядом в камень превратить, а затем и распылить. А что же Олежика, когда он стрелял сначала в Евгению, а затем и в ее мужей, не превратили в кучку песка? Глаза от страха зажмурили?

Да. Спасибо. Попробую

Здравствуйте. С гл.6.1 не показывает текст: пустые страницы. Книга куплена.

avatar
06.12.2021, 10:40:10

а где продолжение найти ,у меня заканчивается история на том что их дед усадил Есю пить чай перед долгим серьёзным разговором.книну я покупала .

avatar
18.11.2021, 00:00:22

Очень интересная история! И месть мужикам получилась стоящей. Браво, автор! Очень жду книгу про Фрейю