https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627819831_42.jpg
Их (не)винный Рыжик. Возрождение
Елена Абернати
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#682 в Эротическая фантастика
#2403 в Эротическое фэнтези
01.08.2021 — 17.11.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная! Но к сожалению имеет много не состыковок во времени( то Еся лишилась девственности четыре месяца назад в первой главе , то три месяца назад в четвертой главе; то с Русланом то совсеми тремя) . Я не в коем случае не хочу обидеть автора. Я прочитала много ваших книг и не могу сказать о них ничего негативного. Пожалуйста, Елена просмотрите данную книгу ещё раз.
Весь негатив буду жестко чистить. Книга вычитана и перезалита, косяки исправлены, несостыковки тоже. Прежде чем выливать под книгой недовольство, может стоит проверить? Для того чтобы понять понравилось или нет, есть девять глав ознакома. Прочитали? Поняли что не ваше? В чем проблема? На сайте полно других книг, ищите ту, что угодит вашему взыскательному вкусу. А не трепите автору нервы вашими фи фу, книга гамно. Всем остальным, огромное спасибо, что вы со мной, и продолжаете меня читать.
о Господи дай силы дочитать. сюжет очень интересный. но над книгами надо очень поработать. много несостыковок. иногда получается полная ерунда.
Здравствуйте Elena! Очень нравятся ваши книги. Но они больше не доступны на литнет а litmarket не дает оплатить с Канады. Вы вернетесь на литнет? Как еще можно оплатить ваши книги? Спасибо!
Если кто не заметил, оплата в рублях с русских и белорусских карт вернулась. Цены снова в рублях) покупка доступна для РФ и РБ. На Литнет сменился владелец.
Все подробности здесь https://litnet.com/ru/blogs/post/430734
Девочки, рублики вернулись)
Не могу оплатить книгу и дочитать((( В моей стране этого невозможно сделать((( Ну при чем тут литерат.проищведения и политика((((?
Господи, дай мне сил дочитать эту книгу... Нет, она оооочень интересная. Сюжет заковырист и привлекателен. Ничего подобного ни разу не встречала. Но милый автор, может приведёте сюжет в логическую цепочку и уберете несостыковки. То двухэтажный особняк, то трехэтажный. То Лео ГГ встретил сразу как она пришла устраиваться на работу, то через две недели. То дядя её курьером устраивал, то в секретари.... А в первой книге и того хуже
Восторг! Скорее бы продолжение!
Спасибо, горячо и увлекательно
Горячая история, и автор с фантазией!
Спасибо большое!) Очень интересно!) Прочла на одном дыхании!
Спасибо автору за интересную историю. Горячо, захватывающе, увлекательно)
Уважаемые читатели, негатив и грубые комментарии буду жестко чистить! Если вы пришли сюда сцедить яд, проходите мимо! Если вам не понравилось, то так же МОЛЧА, закройте книгу, и идите с богом! Не стоит выливать свой негатив здесь, и портить настроение читателям! Всем приятного чтения!
эм... я немного запуталась в хронологии(, попытаюсь разобраться.
мне вот интересно, это я дура или как... у главных героев, что по 2 члена? это как
Здравствуйте. Мне вот что не понятно. Василиски - самые крутые из оборотней, могут взглядом в камень превратить, а затем и распылить. А что же Олежика, когда он стрелял сначала в Евгению, а затем и в ее мужей, не превратили в кучку песка? Глаза от страха зажмурили?
Да. Спасибо. Попробую
Здравствуйте. С гл.6.1 не показывает текст: пустые страницы. Книга куплена.
а где продолжение найти ,у меня заканчивается история на том что их дед усадил Есю пить чай перед долгим серьёзным разговором.книну я покупала .
Очень интересная история! И месть мужикам получилась стоящей. Браво, автор! Очень жду книгу про Фрейю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена