https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3481 в Приключенческое фэнтези
#3842 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва дня не могла оторваться))) Автор вдохновения Вам))) надеюсь третья книга будет не менее шикарной!) Эххх, поскорее бы))
А я ведь догадывалась, что с Ником лучше не связываться! Вот сижу, теперь, ругаюсь всеми известными словами. Но вот на счет Оскара и тёмного я вообще не ожидала! Конечно, если Карина не врет. Думала, они что-то другое делают, а тут "бах", и вот что оказывается. Но всё же не умирает надежда, что Кира и Оскар будут вместе. Уж очень Оскар нравится мне как персонаж.
В общем, желаю удачи в написании следующей книги. Скорее бы уже)
И кстати, на моменте, когда Кира сравнила магистра с мастером Шифу, угарала примерно минут тридцать.
Короче, мне очень понравилось! Спасибо!
аааа,просто чума)))мне очень нравится Кира, умничка девочка)ТАК хочется продолжения вай-вай-вай....Автор пишите шикарно)сарказм,муррр)))жду продолжения очень-очень....(глазки котика из Шрека) Вам и Вашему Музу вдохновения и удачи =)
Очень понравились обе книги!!!Прочитала на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения!Вдохновения,Тали!!!
Супер книги обе жду продолжения
Прочитал обе книги с огромным удовольствием. На работе получил выговор за то что вместо того чтоб работать читал книгу. Надеюсь продолжение скоро будет.
Большое спасибо за серию! Давно не получала такого удовольствия!!! Надеюсь, что автор не будет очень долго мучить своих читателей. И скоро появится продолжение, которое будет не хуже двух предыдущих книг!
Шикарная книга жду, продолжения!!! Огромное спасибо автору)))
Что-то так жалко Ника стало... И Оскара... Надеюсь с Осей она помирится, а вот Ника прибила бы.
Удивительно! !! Так интриговать все две книги! Спасибо! Давно я с таким интересом не читала))
Отличная книга, лихо закрученный сюжет, дикое желание узнать, чем же всё закончится. Браво автору!
Классная книга, спасибо.
Начало было не плохим, когда читала первую книгу, но к середине второй стало скучно и нудно. Сюжет превратился в глобальную закавырку, где на каждом шагу появляются новый вопросы, хотя на прежнюю сотню ещё так и не появилось ответов. Слишком муторно и много всего (про события и ситуации), следуют больше добавить объяснений. Кстати я так и не поняла какая у неё стихия открылась и какой у главной героини зверь. Огонь - дракон, снег (вода) - барс, тьма - змея, ещё как я поняла у неё есть воздух, он вроде даже самым первым был, но про него забыли и сразу перескачили на огонь и воду.
Также героиня кажется очень безответственной. У неё проблемы с пятой стихией, но она вместо того чтобы её побуждать напивается.
В книге обесценивантся физические и магические силы. Даже если у тебя супер регенерация, после всех злоключений не нормали что главная героиня столь спокойна и становится огурчиком в тот же миг. И кстати она была магически истощена ещё в начале первой книги и за все время её резерв так и не восстановился. А вообще, кажется как будто его вообще нету.
Вообщем, недоработок в сюжете дофина и выше! Старайтесь, и удаче в творчестве!!!
Спасибо большое за книги, очень понравились,прочла обе части, жду с нетерпением третью часть.
Спасибо огромное за сногсшибательное фэнтези! Концовка потрясла своей неожиданностью.... я под впечатлением.... и жду продолжения с превеликим нетерпением!
Я просто не знаю как описать то, что прочел. А прочел я концовку с такой интонацией, что черт побери, до сих пор мурашки по коже.
Автор, молю, третью книгу. Т_Т
О МАЙ ГАД!!! Боже,я в шоке. Не верится что вторая книга закончилась. Неожидала что будет именно так. Но хочу поблагодарить вас, автор за проделанную работу впервую очередь. Я так отчаянно ждала проду, что думала умру от нетерпения! И я получила адреналин,эйфорию и боль от того, что всё закончилось так печально. Мне так было обидно за главную героиню,вот прям очень. Я так не любила героиню ,как никогда в жизни. Мне всегда нравились такие персонажи,которые могли постоять за себя и не вели себя как 16 летние вертихвостки. Столько в ней отваги и храбрости,не описать словами как вас благодарна за такую потрясающий персонаж. В этой книги нету девушки,которая при любой ситуацией истерит и ноет. Здесь столько самоиронии и одновременно столько доброты. Да девушка возможно с первого взгляда не такая уж "белая и пушистая", но если взять все проблемы что коснулись её,черт возьми вместо неё,я бы там точно рыдала в три ручья. Так что горжусь ею,вот честно(это очень странно,чём-то попахивает на шизофрению,но я волновалась за неё, как волнуются настоящие родные!Я не представляю насколькотяжелобыло писать весь этотроман. Понимаюпотомучтосама пишу рассказы,а выцелуюсерию начали!такчтооригато
Благодарю автора за великолепное фэнтези. Прочла с огромным удовольствием.Тали, вы умничка, музу цем
Добрый день, меня мучает вопрос, если илитари выживают только парами, то почему сестра хотела убить героиню, ведь она ее пара. Может я не внимательно прочитала.
Добрый день! Вас уже наверное спрашивали об этом... где-то можно скачать книги? А то пока нет позможности читать онлайн, а очень бы хотелось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена