https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3536 в Приключенческое фэнтези
#3929 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль что все хорошее быстро заканчивается ...очень хочется продолжения ....книга восхитительна.... автору огромное спасибо..... и пишите пишите мы ждем
Книга очень-очень понравилось с нетерпением жду продолжения.
книга очень понравилась жду продолжение
Книга просто супер!! Читалось на одном дыхании)) огромное спасибо за полученное удовольствие)) когда ожидать продолжение истории?)
Присоединяюсь к ожидающим! Очень понравилось!
проды проды проды!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!
Суперски не оторвалась от книги пока не прочла всю, и было мало...:)хочется проду пожалуйста
Огромное спасибо!!
Спасибо. Ваша книга не отпускала с первой строчки ее прочтения. В первые не спала ночь чтобы прочесть до последней точки.
спасибо жду продолжение
Спасибо!!! с не терпением буду ждать продолжения. Осталось познакомиться с императором, я думаю заочно они уже познакомились.
Спасибо... Жду очень продолжения !
Дай Бог что это чудо вышло на бумаге!) эх
P.S Всяких дебилов (Жыргалбек Эрмеков ) на мыло! Ишь ты......Автор да не читайте вы эти комы, как говорится Свинья везде грязь найдет! Говна везде хватает и не стоит обращать внимание на этот дурно пахнущий кусок дерь** !Удаляйте его нахрен!
ВАААААААААААААААААААААААААААААА) Круто ) Автор ты просто умница) Обалденная книжечка получилась! Охххххххххх....как же еще хочется почитать! Что будет дальше? Удастся ли ей найти нужную инфу!? Как у нее дальше отношения с окружающими сложатся ??? Божечки как я хочу уже вторую часть! Удачи вам автор! И не переставайте творить....великолепные вещи ведь выходят! Вот уж подписалась следить за автором и не разу не пожалела! Так держать! Чудесного вам настороения!
Спасибо!!!! скорей бы про академию почитать!!!
Здравствуйте, давно не комментировала, но проду читала, как всегда на высоте! А всяких джграбеков удаляйте на хрен и отвечать им только нервы мотать... автор характер героев прописывает по-своему желанию, а не пожеланию читателя, тем более не такого урода, не нравится сам пиши...фу нет слов... ваяйте и нас радуйте!
А когда продочка?
Замечательная книга! Очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору!
Книга мне очень понравилась) Когда ожидается продолжение?)
Спасибо за труды), жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена